Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2024 15:40

Пирс Броснан вспомнит былое

Пирс БроснанЗавтра не умрет никогда») тряхнет стариной и вспомнит бондовские замашки. Актер подписался на участие в съемках романтического триллера In The Wind, который готовит компания Passage Pictures.

Сюжет фильма вращается вокруг шпиона, отошедшего от дел и ставшего отшельником. Однако появление новой загадочной соседки заставляет главного героя выйти из тени, и тогда все секреты будут раскрыты.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2024 13:00

Убийства в одном доме престарелых

Взглянув на феноменальный успех сериала «Убийства в одном здании», Amblin Entertainment решила рассказать собственную историю о пожилых детективах: студия Стивена Спилберга приступает к работе над экранизацией книги «Клуб убийств по четвергам» (The Thursday Murder Club).

Дебютный роман известного британского телеведущего Ричарда Османа вышел в 2020 году и получил хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета оказались четверо пенсионеров, которые живут в доме престарелых и развлекают себя всевозможными детективными загадками. Однажды героям выпадает возможность разгадать настоящее преступление...
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2024 20:30

Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела.

Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 16:30

Все дороги ведут в Тринити

Студия Amadeus Productions воспользовалась особым разрешением на проведение съемки в разгар забастовки актеров и прибыла в Монтану для создания вестерна The Unholy Trinity. По этому случаю компания раскрыла имена четырех новобранцев актерской команды.

Мы уже знали, что в центре сюжета окажется Генри Бродвей, прибывший в городок Тринити, чтобы найти преступника, который подставил и отправил на виселицу его отца. Вскоре парень окажется в центре и без того напряженного противостояния шерифа Доува и загадочного стрелка Сент-Кристофера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.10.2023 12:00

К'Орианка Килчер снимется в вестерне с Броснаном

К’Орианка КилчерЙеллоустоун») примкнула к Пирсу Броснану, Сэмюэлу Л. Джексону и Брендону Лессарду в актерском составе вестерна The Unholy Trinity. Сценарий написал Ли Захария, а съемки возглавит Ричард ГрэйРоберт — король Шотландии»).

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри (Лессард), что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува (Броснан) и загадочного стрелка Сент-Кристофера (Джексон).
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 12:00

Броснан и Джексон посетят Дикий Запад

Гильдия киноактеров Америки продолжает протягивать руку помощи создателям независимых проектов и давать особые разрешения на проведение съемок в разгар забастовки. На сей раз профсоюз поддержал авторов вестерна The Unholy Trinity, которые воспользовались благоприятной ситуацией и смогли рекрутировать пару известных актеров.

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри, что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува и загадочного стрелка Сент-Кристофера...
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 19:22

Пирс Броснан услышит глас божий

Пирс Броснан, Хелена Бонем Картер и Гэбриел Бирн сыграют в ирландской драме Four Letters of Love («Четыре письма о любви»), которая будет основана на бестселлере Нейла Уильямса. Съемки возглавит Полли Стил.

Проект описывается как лирическая и глубоко романтическая ирландская история. Трио актеров сыграет родителей двух влюбленных, в образах которых предстанут восходящие звезды Фионн О‘Ши и Энн Скелли. По сюжету, Николасу Кофлэну (О’Ши) и Изабель Гор (Скелли) суждено быть вместе. Это так же верно, как то, что небо голубое, а море постоянно волнуется. Вопрос в том, узнают ли они об этом когда-нибудь. И пока судьба и чистая сила истинной любви сближают Николаса и Изабель, жизнь собирается разлучить пару.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 18:00

Панк-рок от Тима Бертона. К юбилею фильма «Марс атакует!»

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий Тим Бертон снимает яркие и красочные адаптации, фильмы для студии Disney, а также ребуты диснеевских мультфильмов. В этом нет ничего плохого: картины Бертона обладают уникальным стилем и эстетикой, которую моментально распознает даже неискушенный зритель. Однако не лишним будет напомнить, что настоящие жемчужины кинематографа в фильмографии этого режиссера можно отыскать, обратившись к более раннему творчеству, ведь далеко не каждый постановщик начинает свою карьеру с таких сильных картин.

Мистическая черная комедия «Битлджус», готическая сказка «Эдвард руки-ножницы», совершенно особенный и неповторимый «Бэтмен» — из этих знаковых работ Бертона на свет появились культовые персонажи, которые по сей день занимают особое место в медиапространстве. Однако до наступления второго тысячелетия Бертон успел снять еще один шедевр, долгое время остававшийся недооцененным. Речь идет о сегодняшнем имениннике — хаотичном, смелом и невероятно развлекательном антиблокбастере «Марс атакует!», который вышел на большие экраны 25 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 14:00

Пирс Броснан сыграет мстительного наемника

Похоже, в Голливуде идет конкурс на то, кто из ветеранов актерского цеха завоюет большую популярность в образе крутого и невозмутимого киллера. Только вчера мы писали, что особым набором смертельных навыков блеснет Лиам Нисон, а сегодня на похожую роль подписался Пирс Броснан.

Британец снимется в боевике «Быстрый Чарли» (Fast Charlie), основанном на романе Виктора Гишлера Gun Monkeys. Броснан перевоплотится в Чарли Свифта — элитного наемника и мастера по решению сложных проблем, который двадцать лет верой и правдой служит мафиозному боссу Стэну. Однажды конкуренты вырезают всю преступную группировку Стэна. В живых остается лишь Чарли, который придумывает кровавый план мести.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 110

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ