Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 12:10

Джим Керри снова сразится с Соником

Одной из главных причин успеха экранизации игр о Сонике стал кастинг Джима Керри на роль коварного доктора Роботника. Неудивительно, что студия Paramount приложила максимальные усилия, чтобы сохранить легендарного комика на борту киносерии.

Концовка второй части франшизы намекнула на возвращение Роботника, но вскоре после выхода фильма в прокат Керри неожиданно объявил, что подумывает о завершении актерской карьеры. В Сети появились теории, что Paramount либо уберет главного врага Соника из сюжета триквела, либо и вовсе пойдет на рекастинг. К счастью для зрителей, студия нашла настолько интересный сценарий, что Керри отвлекся от мыслей о пенсии. Сегодня стало известно, что актер участвовал в съемках триквела и благополучно вернется к образу злого гения.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 17:30

Патрише Хитон будет не до смеха

Иногда из комедиантов получаются прекрасные драматические актеры. Глядя на успехи Джима Керри и Брайана Крэнстона, Патриша Хитон решила попробовать силы в нетипичном для себя жанре.

Хитон возглавит актерский состав психологического хоррора The Beldham. Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что Патриша сыграет мать, которой придется оберегать семью от какой-то сверхъестественной силы.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 15:00

Россияне выбрали лучших комедийных актеров в истории

Со времен зарождения кино в мире идут споры о том, какой жанр является самым сложным. Поклонники комедии приводят веский аргумент, что многие драматические актеры проваливаются в сатирических образах. При этом гении юмора частенько становятся выдающимися мастерами драмы. Журнал Maxim преподнес прекрасный подарок любителям кинокомедий и представил рейтинг лучших актеров этого жанра за последние сто лет.

По результатам опроса российских зрителей победил Юрий Никулин. Актер дебютировал на экранах лишь в 36 лет, но быстро стал всенародным любимцем. Особый успех принесла дружба с режиссером Леонидом Гайдаем: на счету блестящего кинодуэта «Операция Ы», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука» и другие незабываемые комедии.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 21:27

«Я сделал достаточно». Джим Керри заявил о желании завершить карьеру

Джим Керри на шоу, посвященном продвижению проекта «Соник 2 в кино», пообщался с журналистами и случайно ошарашил всех новостью, что собрался уйти на пенсию. Это случилось, когда ему задали вопрос о том, собирается ли он принять приглашение звезды кантри Долли Партон сыграть в ее байопике американского певца Портера Вагонера.

Джим, судя по всему, ничего не знал о планах Долли и ответил следующее: «Что ж, это прекрасно, но я, возможно, ухожу на пенсию». На вопрос, серьезно ли он говорит, Керри ответил: «Я говорю довольно серьезно, да». Актер, правда, затем добавил, что может изменить свое мнение, «если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, который покажет, что людям очень важно это увидеть». В таком случае Керри готов продолжить путь, но пока он отчетливо дал понять, что ему по душе другая деятельность.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 20:35

Топ-10 самых кассовых комедий в истории кино

В эпоху боевиков и блокбастеров мы как-то уже и привыкли к многомиллиардным сборам того или другого фильма. Другое дело — комедии, которым гораздо сложнее рассчитывать на гигантскую кассу. Однако стоит помнить, что и тратят на разного рода фантастику гораздо больше денег, поэтому часто случается так, что комедии гораздо лучше окупаются, порой принося своим продюсерам астрономические прибыли.

Более того, стоит признать, что в последнее время полноценных, каноничных комедий, а не «боевиков с комедийными элементами» становится все меньше, поэтому нам стало интересно: какой развлекательный фильм заработал больше всех в истории?
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:

16.02.2022 10:20

«Соник» получит триквел и телевизионный спин-офф

«Соник 2 в кино» прибежит на экраны только в конце марта, но студия Paramount не сомневается в успехе картины и уже готовит ее продолжение. Более того, компания разрабатывает еще и многосерийный спин-офф франшизы.

Первый фильм по мотивам знаменитой игровой серии корпорации Sega вышел в 2020 году. Приключенческая комедия получила неплохие отзывы в прессе и заработала около $320 млн при $85-миллионном бюджете. Paramount осталась довольна сборами и начала снимать продолжение.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 18:00

Беспечность и отвага. Трейлер второго «Соника в кино»

Два года назад супербыстрый ежик Соник удачно заскочил в кино. Он не только разобрался со злым доктором Роботником, но и хорошо заработал, потому студия Paramount даже не сомневалась в том, что знаменитый персонаж из игр компании Sega заслужил право на сиквел. Дожидаться нового пришествия Соника на большие экраны пришлось недолго — киноманы уже могут оценить трейлер второй части, в которой поклонники оригинальных игр увидят немало знакомых героев.

После изгнания с Земли злодей Роботник возвращается с новыми силами и целью — он жаждет мести и желает заполучить изумруд, способный уничтожать целые цивилизации. Одному Сонику с ним не справиться, так что на помощь синему ежу приходят старые друзья и новый союзник в лице лиса Тейлза. Однако и Роботник, теперь называющий себя доктор Эггман, не простак. У него тоже есть приспешник, и это — красная ехидна Наклз, как и Соник обладающий суперспособностями.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 13:30

Человека-муравья ждет старый враг в новом обличье?

Недавно в Британии закончились съемки кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания». В этой связи в Сети усилились слухи, что зрителей ждет новая встреча с суперзлодеем Дарреном Кроссом в исполнении Кори Столла.

Первые разговоры о возвращении актера появились в июле, когда издание Vanity Fair неожиданно сообщило, что Столл появится в «Квантомании» в «какой-то форме». Данная формулировка заинтриговала поклонников Marvel, однако ни студия, ни сам Кори не спешили подтверждать данную информацию.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 14:30

Джим Керри станет марвеловским злодеем?

В мае этого года сервис Hulu выпустил мультсериал «МОДОК». Похоже, студия Marvel хочет перетащить титульного злодея в свою основную киновселенную.

Антагонист дебютировал в комиксах в 1967 году. С той поры он появлялся во множестве анимационных экранизаций Marvel и заслужил место в рейтинге «100 величайших комиксовых злодеев» по версии IGN. В этом году МОДОК наконец-то дождался многосерийного сольника. Проект Hulu получил хорошие отзывы в прессе, однако его дальнейшая судьба находится под вопросом, поскольку мультиком занимался ныне расформированный отдел Marvel Television.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 129

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ