Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2021 13:40

Необычные сны. Трейлер новой «Матрицы»

«Спустя столько лет вернуться туда, где все началось, обратно в Матрицу!», — восклицает герой Джонатана Гроффа, обращаясь к Нео в трейлере фильма «Матрица: Воскрешение». Такие же чувства испытывают все зрители, для которых культовый фильм сестер Вачовски стал незабываемым экспириенсом, перевернувшим сознание и восприятие кинематографа в целом. Представители индустрии увидели трейлер сиквела еще на конвенте CinemaCon, но простым обывателям он стал доступен только сейчас.

Подробности сюжета новой «Матрицы» до сих пор хранятся в секрете, а после просмотра трейлера вопросов возникает еще больше, чем было до него. Однако ролик — истинная услада для глаз киноманов, которым надоела голливудская привычка делать блокбастеры мрачными в угоду реалистичности. Вачовски всегда умели работать со светом и цветом, и четвертая часть точно раскрасит мир блокбастеров новыми красками. Порой трейлер вызывает чувство дежавю: кажется, мы это уже видели, но что-то все же изменилось.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 12:00

Статус: свободен

Звезда сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» получил главную роль в новом телевизионном проекте создателя «Эмили в Париже» Даррена Стара. Нил Патрик Харрис сыграет в комедии под названием Uncoupled («Расставшийся*»), которая выйдет на платформе Netflix.

Сюжет сериала сфокусируется на Майкле, который 17 лет прожил в идеальном, как ему казалось, браке. Но в один ужасный день его возлюбленный ушел, и жизнь главного героя превратилась в кошмар. Мало того что он потерял человека, которого долгие годы считал своей второй половинкой, так еще и попробуй теперь поживи в Нью-Йорке жизнью одинокого 40-летнего гея...
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2021 11:20

Кристина Риччи погрузится в Матрицу

Лана Вачовски и студия Warner Bros. пополнили и без того внушительный актерский состав «Матрицы 4»: в команду фантастического блокбастера влилась Кристина РиччиСемейка Аддамс», «Зельда: начало всего»).

Информация об участии актрисы в проекте стала известна благодаря свежему пресс-релизу WB. Основной съемочный этап завершился в ноябре прошлого года. Очевидно, сцены с участием Риччи снимались в условиях строгой секретности. Неудивительно, что студия не привела ни имени, ни описания ее героини.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 11:25

New Line вспомнит времена 8-битных приставок

Если вы застали эру игровых картриджей и приставки Dendy, смело берите на карандаш новую новогоднюю комедию студии New Line Cinema — «8-битное Рождество» (8-Bit Christmas).

В основу сюжета комедии Майкла ДаусаАли, рули!», «Человек будущего») ляжет одноименный роман Кевина Якубовски. Лента перенесет зрителей в Чикаго 80-х и расскажет о десятилетнем Джеке Дойле, который отправится в увлекательное путешествие, чтобы заполучить идеальный рождественский подарок — новенькую 8-битную приставку...
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 19:30

Доктор Дуги Хаузер возвращается

Актриса Пейтон Элизабет ЛиЭнди Мак») исполнит ведущую роль в перезапуске классического подросткового сериала «Доктор Дуги Хаузер» на платформе Disney Plus. Оригинальное шоу выходило на ABC в 1989-1993 годах, заглавную роль в нем исполнил Нил Патрик Харрис, а авторами проекта выступали Стивен Бокко и Дэвид Э. Келли.

Обновленный сериал расскажет о Лахеле «Дуги» Камеалоа (Ли) — 16-летней девушке смешанных кровей, которая работает врачом на Гавайях. Комедия из десяти серий длительностью по 30 минут покажет, как трудно уместить в одно медицинскую карьеру и обычную подростковую жизнь. Лахелу поддерживает (но иногда и добавляет проблем) ее семья, состоящая из острой на язык матери-ирландки, которая также является начальницей девушки в больнице, и отца-гавайца, рубахи-парня, который не может смириться с тем, что его дочка больше не ребенок.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 09:09

Агент Джонсон возвращается в Матрицу

В начале этого года сообщалось, что Хьюго Уивинг, воплотивший на экране легендарный образ агента Смита, не вернется к своей роли в продолжении фантастической франшизы сестер Вачовски. Однако фанатам не стоит переживать: «Матрица 4» не останется без злобных и хладнокровных агентов. Стало известно, что Дэниэл Бернхард согласился принять участие в съемках четвертой части киносерии, производством которой занимается студия Warner Bros.

Актер вновь сыграет агента Джонсона, лидера модернизированных агентов, вступившего в бой с Морфеусом во второй главе боевика. На экраны вернутся и культовые герои Нео и Тринити в исполнении Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс. Однако их старый боевой товарищ Морфеус к ним не присоединится: Лоренс Фишберн заявил, что его не позвали в новую «Матрицу». В актерский состав также вошли Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра, Джессика Хенвик и Джонатан Грофф.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2020 19:52

Хороший сценарий, надо возвращаться!

В свое время «Матрица» стала настоящим прорывом в кино в целом и в научно-фантастическом жанре в частности. Лана и Лилли Вачовски продолжили удивлять зрителей, сняв два амбициозных сиквела, которые поставили точку в истории Нео, Тринити и Морфеуса. Каково же было удивление зрителей, когда студия Warner Bros. официально запустила в работу четвертую часть франшизы. «Матрица 4» является, пожалуй, одним из самых таинственных проектов, которые сейчас снимаются, но звезды киносерии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс решили поделиться с публикой подробностями.

Никто и подумать не мог, что Ривз вернется в «Матрицу». Как утверждает актер, причиной его положительного ответа стал великолепный сценарий четвертой части: «Лана Вачовски написала прекрасный сценарий и придумала удивительную историю, которая нашла отклик в моем сердце. Это единственная причина моего возвращения. Работать с Ланой — одно удовольствие, особенный опыт, и "Матрице 4" есть что сказать людям».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2020 10:43

Disney перезагрузит «Доктора Дуги Хаузера»

Империя Уолта Диснея продолжает воскрешать популярные кино- и телефраншизы прошлого. Сегодня стало известно, что Мышиный дом порадует поколение 90-х и перезагрузит медицинский сериал «Доктор Дуги Хаузер».

Премьера оригинала состоялась осенью 1989 года на канале ABC. В центре сюжета — гениальный 14-летний мальчишка Дуглас Хаузер, ставший самым молодым лицензированным врачом в истории США. Сериал понравился критикам, продержался в эфире четыре сезона, выиграл три премии «Эмми» и прославил Нила Патрика Харриса.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 12:00

Приянка Чопра выбрала красную таблетку

Виртуальный мир Матрицы пополнится новой жительницей. Создатели четвертой части культовой голливудской франшизы заканчивают переговоры с индийской фотомоделью и актрисой Приянкой ЧопройСпасатели Малибу»).

Кастинг в блокбастер проходит в обстановке строгой секретности, поэтому роль Приянки хранится в секрете. Можно предположить, что она не будет участвовать в масштабных экшен-сценах: коллеги Чопры уже несколько недель занимаются под руководством постановщиков трюков и тренеров по физической подготовке.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2020 19:40

«Матрица 4» может остаться без агента Смита

Один из основных актеров оригинальной трилогии о Матрице не вернется к своей роли в четвертом фильме: Хьюго Уивинг, создавший легендарный образ агента Смита, сообщил, что не участвует в репетициях будущего фантастического сиквела. Несмотря на разговоры об упоминании главного антагониста в сценарии и готовности актера к съемкам, что-то пошло не так...

В течение ближайшего месяца Хьюго Уивинг будет занят рекламной кампанией спектакля The Visit в Национальном театре Великобритании, а на сцене постановка будет идти до 13 мая. Именно поэтому актер не сможет принять участие в создании новой части франшизы. В комментарии к новости Уивинг уточнил, что предложение играть в театре поступило раньше, и он пытался совместить графики репетиций спектакля и съемок в фильме. Однако согласование заняло так много времени, что режиссер Лана Вачовски посчитала участие Уивинга в новой ленте невозможным.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ