Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 17:06

Лэнс Хенриксен пробудит жнеца

Лэнс ХенриксенЧужие»), Луис Госсетт мл.Офицер и джентельмен») и Робин КертисЗвездный путь 3: В поисках Спока») исполнят главные роли в хорроре под названием Awaken the Reaper («Пробуди жнеца*»). Съемки возглавят Дэйв Кэмпфилд и Джастин Пол по сценарию Кэмпфилда.

Фильм расскажет о проблемном бродяге, который возвращается домой, чтобы начать терапию. Однако психическое состояние главного героя резко ухудшается из-за видений — ему вдруг начинают чудиться размахивающие заточенными косами скелеты в плащах с капюшонами...
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 17:30

Стив Карелл вновь спелся с Джоном Красински

Готовясь к съемкам своего нового фильма, Джон Красински решил тряхнуть стариной и вспомнил о своем замечательном боссе времен «Офиса». Отныне Стив Карелл, сыгравший Майкла Скотта в популярном ситкоме, входит в актерский состав картины If. Красински также сыграет в ленте, а вдобавок выступит ее режиссером, сценаристом и продюсером.

Также к команде фильма присоединились Алан С. КимМинари»), Кэйли ФлемингХодячие мертвецы») и Луис Госсетт мл.Хранители»). Ранее роли в нем, напомним, получили Райан Рейнольдс, Фиби Уоллер-Бридж и Фиона Шоу.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2020 17:01

Не стареют душой ветераны

В начале сентября мы писали, что Пирс Броснан сыграет участника Второй мировой войны, совершившего впечатляющий марш-бросок из британского дома престарелых в Нормандию. Сегодня создатели ленты «Последний стрелок» (The Last Rifleman) заполучили еще двух харизматичных ветеранов мирового кино.

Сценарий основан на реальной истории, произошедшей в 2014 году. Главным героем картины станет ирландец Арти Кроуфорд, который только что похоронил жену. Пенсионер сбегает из дома престарелых, чтобы почтить память боевых товарищей и провести годовщину Дня Д на берегу Франции.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 18:05

Кастинг: неудачное ограбление и проблемы веры

Режиссер Эдгар Райт приступил к съемкам своего нового фильма — криминального боевика «Юный водитель», и порталу Deadline удалось узнать, что к актерскому составу проекта присоединился Джон Бернтал.

Вместе с новостями кастинга появилась и новая информация о сюжете ленты: Кевин Спейси сыграет криминального воротилу по кличке Док, который нанимает на работу гонщика (Энсел Эльгорт). Парень станет шофером для напарников Дока — красивого Бадди (Джон Хэмм), его подружки Дарлинг (Эйса Гонсалес) и безответственного Бэтса (Джейми Фокс). Когда спланированное бандитами ограбление идет не по плану, в опасности оказывается не только главный герой, но и его возлюбленная Дебора (Лили Джеймс).
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 22:05

Кинокастинг: страж-охотник, боксеры и подозрительный шериф

Уже соскучились по Мерлу Диксону? Звезда зомби-драмы Walking DeadХодячие мертвецы») актер Майкл Рукер переезжает с маленьких экранов на большие — Джеймс Ганн пригласил его в «Стражи Галактики». Увы, не на роль Ракетного Енота. Рукер сыграет персонажа по имени Йонду, ловкого охотника и, согласно оригинальным комиксам, одного из основателей команды Стражей.

В фильме уже задействован Крис Прэтт как Стар-Лорд, а также Зои Салдана ведет переговоры о роли Гаморы. Из основного состава Ганну осталось найти пресловутого Енота и мыслящее дерево Грут.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ