Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Last Rifleman (0)

The Last Rifleman
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.11.2020 17:01

Не стареют душой ветераны

В начале сентября мы писали, что Пирс Броснан сыграет участника Второй мировой войны, совершившего впечатляющий марш-бросок из британского дома престарелых в Нормандию. Сегодня создатели ленты «Последний стрелок» (The Last Rifleman) заполучили еще двух харизматичных ветеранов мирового кино.

Сценарий основан на реальной истории, произошедшей в 2014 году. Главным героем картины станет ирландец Арти Кроуфорд, который только что похоронил жену. Пенсионер сбегает из дома престарелых, чтобы почтить память боевых товарищей и провести годовщину Дня Д на берегу Франции.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 15:01

Пирс Броснан сбежит из дома престарелых

Студия WestEnd Films расскажет удивительную, но вполне реальную историю о британском пенсионере, вернувшемся в места боевой славы, чтобы почтить память павших героев. Британская кинокомпания приступает к созданию ленты «Последний стрелок» (The Last Rifleman).

В июне 2014 года 89-летний ветеран Второй мировой войны Бернард Джордан сбежал из дома престарелых в Восточном Суссексе, сел на автобус до Портсмута, купил билет на паром и добрался до Франции как раз ко дню 70-летия высадки союзников в Нормандии.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал