Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2017 11:22

Американские сценаристы наградили коллег по цеху

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась 69-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Поскольку организация состоит из западного и восточного отделений, церемонию вручения награды WGA традиционно проводят одновременно на двух побережьях США. В качестве ведущего мероприятия в Нью-Йорке выступил Льюис Блэк, а публику в Калифорнии второй год подряд развлекал Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 10:20

Славные парни возьмутся за старое

Звание одной из величайших криминальных драм в истории кинематографа по праву принадлежит ленте Мартина Скорсезе «Славные парни», в которой Рэй Лиотта воплотил образ гангстера Генри Хилла.

В 70-х годах прошлого века Хилл и его друзья проворачивали множество самых разнообразных афер и махинаций. В 1978 году они оказались втянуты в мир спортивных ставок и букмекерских контор, когда им представилась возможность организовать серию договорных матчей с участием баскетбольной команды Бостонского колледжа. С помощью подкупа, шантажа и угроз бандиты убедили ключевых игроков команды обеспечивать им нужную разницу в счете.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 08:35

Кастинг: Крус — к самцам, Фриман — к талибам

Как сообщает Deadline, Пенелопа Крус готовится разбавить компанию красивых мужчин-моделей в сиквеле комедии Бена Стиллера «Образцовый самец». Актриса уже подписала контракт на съемки. Проект более десяти лет находился в стадии разработки, а его сценарий претерпевал различные изменения. Самую последнюю версию текста написал Джастин Теру, который также должен был усесться в режиссерское кресло картины. Из-за банальной занятости другими проектами ему пришлось оставить эти амбиции и передать руководство фильмом Стиллеру.

Напомним, что оригинальная картина 2001 года повествовала о непутевом, но необычайно привлекательном мужчине-модели Дереке Зуландере (Стиллер), который был лучшим в своем деле, пока пальму первенства не перехватил его прямой конкурент Хэнсел (Оуэн Уилсон). Сюжет сиквела пока держится в секрете, но можно предположить, что речь пойдет о них же через десять лет. На этот раз им придется сражаться не только друг с другом, но и с переменчивой индустрией моды, которая не так благосклонна к мужчинам в возрасте.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2014 11:04

О Талибане с юмором

Режиссеры Джон Рекуа и Гленн Фикарра, которые вместе сняли комедию «Эта - дурацкая - любовь», возглавят работу над фильмом The Taliban Shuffle для киностудии Paramount. Об этом сообщает Deadline.

В основе сюжета — мемуары репортера Кима Баркера, которые являются своеобразным юмористическим отчетом о днях, проведенных им в Афганистане и Пакистане. Судя по обложке книги, определенную часть времени Баркер потратил на изучение местной флоры, в частности, мака.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 14:02

Новые сериалы от команды «Студии 30»

Действие новой мультикамерной комедии от Universal Television, которой в качестве продюсера занимается шоураннер «Студии 30» (30 Rock) Роберт Карлок, будет происходить в бывшем женском колледже, где впервые появились мужчины.

Пока что безымянная комедия уже привела к небольшой войне среди каналов. В итоге транслировать сериал будет Fox. Писать сценарий для сериала взялись Тина Фей и Роберт Карлок, а к Карлоку в качестве исполнительного продюсера присоединится Дэвид Майнер.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 16:39

Телекастинг: немного смерти, немного любви

Рис Иванс сыграет в пилотной серии комедии «Игра на понижение*» (Trending Down) для телеканала Showtime. Главным героем шоу станет Том Пэйн (Филип Сеймур Хоффман), который постепенно выходит в тираж после того, как разваливается его рекламное агентство. Иванс сыграет босса Пэйна. Также в проекте примет участие Кэтрин Хан.

The Hollywood Reporter сообщает, что сериал «Сестра Джеки» (Nurse Jackie) пополнится новым исполнителем: Адам Феррара получил постоянную прописку в шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2011 18:00

Копы из глубокого запаса выйдут на футбольное поле

Киностудия Warner Bros. решила порадовать поклонников комедии Копы в глубоком запасе, сообщает Deadline. Совместно с Уиллом Ферреллом и Марком Уолбергом Bros. затевает новый проект, обещающий принести куш не меньший, чем копы.

Комедия с рабочим названием Turkey Bowl расскажет историю двух конкурирующих футбольных команд из маленьких заштатных городков. Два тренера (в исполнении Феррелла и Уолберга) ведут упорную подготовку своих подопечных, чтобы в канун Дня Благодарения в решающем матче доказать, чья же команда все же круче.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ