Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2024 12:00

Аманде Сайфред нашли напарника

В конце января мы писали, что Аманда Сайфред получила главную роль в сериале Long Bright River. Онлайн-сервис Peacock продолжил кастинг в проект и наконец-то нашел второго участника актерской команды.

В основу сюжета криминального триллера ляжет бестселлер Лиз Мур «Алая река». Сайфред предстанет в образе сотрудницы правопорядка по имени Мики, которой приходится патрулировать улицы столкнувшейся с последствиями опиодного кризиса Филадельфии. Когда в городе происходит череда загадочных убийств, героиня начинает подозревать, что преступления связаны с ее прошлым...
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2024 18:00

Аманда Сайфред устроилась в полицию

После успеха мини-сериала «Выбывшая» Аманда Сайфред стала чаще обращать внимание на телевизионные проекты. Актриса исполнит главную роль в новом сериале стримингового сервиса Peacock — триллере Long Bright River, который основан на бестселлере Лиз Мур «Алая река». Также Сайфред выступит одним из исполнительных продюсеров шоу.

Новый сериал расскажет историю Мики (Сайфред) — офицера полиции, которая патрулирует район Филадельфии, куда обычно приходят за наркотиками и сексом. Однажды здесь начинают происходить убийства, и Мики подозревает, что дело имеет к ней непосредственное отношение.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2023 16:12

Свадьбы не будет!

Обладательница «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история»), лауреатка премии «Эмми» Аманда СайфредВыбывшая»), Хлоя ФайнменВавилон») и Меган СталтерХитрости») объединятся, чтобы спасти бывшую подругу. Актрисы получили главные роли в комедии My Ex-Friend’s Wedding, режиссером которой значится Кэй КэннонСекса не будет!!!»).

В центре событий фильма окажутся лучшие подруги, которые однажды получают пьяное сообщение от пятой участницы их компании. Она перестала с ними общаться, но теперь объявилась и утверждает, что ее будущая свадьба — ошибка. Квартет главных героинь решает помочь старой знакомой: они помешают свадьбе и восстановят отношения с подругой детства.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 18:01

Аманда Сайфред создаст оперу о Саломее

За роль в драме «Выбывшая» Аманда Сайфред была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». В этом году выйдет еще один телепроект с ее участием, антология «Переполненная комната», но съемки в сериалах актриса разбавит работой над полнометражным фильмом. Им станет картина Seven Veils («Семь вуалей»*).

Сайфред предстоит сыграть Джанин — театрального режиссера, которая взвалила на себя непосильную ношу. Она должна переработать известную оперу «Саломея». Главная героиня прекрасно понимает, что планка высока, тем более что она забросила драматические изыскания много лет назад. Но теперь Джанин необходимо проникнуть в глубины собственного сознания, и тогда она, возможно, создаст непревзойденную версию знаменитой истории.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2023 10:30

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2022 года

В Голливуде продолжается сезон вручения престижных наград. На прошлой неделе стали известны лауреаты «Золотого глобуса», а сегодня свои призы раздала крупнейшая на территории Северной Америки организация критиков — Ассоциация Critics Choice (CCA).

Церемония вручения премии «Выбор критиков» состоялась в 28 раз. Гостей вечера развлекала комедийная актриса и телеведущая Челси Хэндлер. Хотя церемония вернулась к привычному банкетному формату, нескольким кино- и телезвездам пришлось пропустить мероприятие из-за очередной вспышки коронавируса. Вечер преподнес немало сюрпризов и закрутил интригу оскаровской гонки: если в некоторых категориях наметились явные фавориты, то в других почти невозможно понять, кому отдадут предпочтение американские академики.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 10:30

Роуд-муви «Тельма и Луиза» станет мюзиклом

Аманда Сайфред не смогла побывать на «Золотом глобусе — 2023» и забрать приз в категории «Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма» из-за работы над новым проектом. Прошло всего три дня, а пытливые журналисты уже узнали подробности фильма, из-за которого актрисе пришлось пропустить банкет в отеле The Beverly Hilton.

Как оказалось, Аманда работает над музыкальным ремейком картины Ридли Скотта «Тельма и Луиза». В центре сюжета роуд-муви 1991 года были подруги в исполнении Джины Дэвис и Сьюзен Сарандон, которые решили отдохнуть от скучной городской жизни и съездить на отдых в горы. Принявшая неожиданный поворот история получила отличные отзывы в прессе и выиграла два десятка кинонаград, включая «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 16:40

Дженнифер Лоуренс теряет и находит

Последние несколько лет Дженнифер Лоуренс нечасто радовала поклонников своим присутствием на экранах, но, похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться в большую игру. На этой неделе на Apple TV+ выйдет драма «Мост через озеро» с Лоуренс в главной роли, в следующем году — комедия «Без обид», но ими планы актрисы не ограничиваются. Она также сыграет в фильме Die, My Love, основанном на одноименной книге Арианы Харвич.

Сообщается, что режиссером проекта станет Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»), а расскажет он, по словам самой Лоуренс, о женщине с послеродовой депрессией, которая постепенно погружается в пучину безумия. Если сюжет картины будет повторять историю оригинальной книги, то действие развернется во французской сельской местности. Информации об остальном актерском составе пока нет, но одним из продюсеров драмы значится Мартин Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 111

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ