Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2023 16:35

Кристен Белл подружится с раввином

Стриминговый сервис Netflix дал добро на съемки нового комедийного сериала от Эрин ФостерЕдва знамениты»). Проект пока не имеет официального названия, но уже заполучил звезду на главную роль — ее исполнит Кристен БеллВероника Марс»). Также актриса значится одним из исполнительных продюсеров сериала.

Подробности сюжета безымянной комедии не разглашаются, однако Фостер создавала ее, основываясь на собственном жизненном опыте. Известно, что в центре событий окажутся дерзкая, прямолинейная и скептичная женщина (Белл) и незаурядный раввин, между которыми неожиданно завязываются отношения.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 12:20

Кристен Белл побывает на плохой свадьбе

Кристен БеллВероника Марс») пакует чемоданы в Великобританию: актриса исполнит одну из главных ролей в комедии «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе» (The People We Hate at the Wedding).

Фильм студии FilmNation и онлайн-сервиса Amazon основан на одноименном романе Гранта Гиндера. Книга вышла в 2017 году и получила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — неблагополучная американская семейка, которую позвали на свадьбу гораздо более богатой и успешной британской родственницы. Герои еще не догадываются, что в Англии на свет выплывут не слишком приятные фамильные тайны...
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 11:00

MTV раздал призы за лучшие киномоменты в истории

Пандемия коронавируса привела к отмене и переносу множества киноцеремоний. Сезон раздачи наград сдвинулся на несколько месяцев и оставил декабрь практически пустым, чем поспешил воспользоваться канал MTV. Минувшим летом он должен был провести 29-ю ежегодную церемонию вручения премии Movie&TV Awards, но в дело вмешался запрет калифорнийских властей на организацию культурно-массовых мероприятий. Праздник кино пришлось отменить, однако MTV не оставил зрителей без предновогоднего подарка и организовал специальную церемонию «Величайшие в истории».

Руководство музыкального телеканала поддалось ностальгии и учредило призы для самых ярких кинозвезд и лучших экранных моментов в истории. Зрителей и участников онлайн-мероприятия развлекала актриса Ванесса Энн Хадженс.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 20:35

Афера с купонами набирает обороты

Актерский состав будущей криминальной комедии Queenpins с участием Кристен Белл и Винса Вона получил серьезное пополнение настоящих талантов: Дайо ОкенийиВидеть»), Джоэл МакХэйлОднокурсники»), Ник КассаветисБез лица»), Майкл МазиниХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), Пол РастЛюбовь»), Эдуардо ФранкоОбразование»), Марк Ивэн ДжексонВ лучшем мире»), Лидия ПортоЖизнь») и Грета ОглсбиУилсон»). Кроме того, Джек МакБрайерСтудия 30») и Энни МумолоДевичник в Вегасе») получили по небольшому камео.

Вдохновленный реальной историй, фильм расскажет о событиях в жизни типичной домохозяйки из пригорода (Белл), которой до смерти надоело, что ее игнорируют и опекают. Женщина решает взять ситуацию в свои руки и открывает незаконный клуб, в котором вместе с другими домохозяйками подделывает купоны на скидки в супермаркетах. В результате большие продуктовые корпорации теряют миллионы, а тысячи участников клуба получают выгодные предложения.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 18:06

Винс Вон поучаствует в афере с купонами

Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер присоединятся к Кристен Белл и Лесли Джонс на съемках криминальной комедии Queenpins. Режиссерское кресло основанного на реальной истории проекта поделили между собой супруги Гита Пуллапилли и Арон Годет, они же написали сценарий.

В центре сюжета окажутся героини Белл и Джонс — две простые домохозяйки из пригорода. Однажды подруги придумали способ подделки купонов и решили заработать на этой скромной афере немного деньжат. Однако вскоре их затея переросла в настоящий криминальный бизнес-план на 40 миллионов долларов. Кого сыграют Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2019 11:29

Народ выбирает «Мстителей» и «Загадочные события»

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 45-я церемония вручения премии E! People's Choice Awards. По старой традиции, победители в основных категориях определялись с помощью открытого интернет-голосования обычных зрителей.

В разделе «Кино» не было равных марвеловским блокбастерам. Три статуэтки достались картине «Мстители: Финал», а две — ленте «Человек-паук: Вдали от дома». Главным триумфатором вечера среди телепроектов стал драматический триллер «Загадочные события». Мистическая сага Netflix выиграла в трех номинациях, включая «Любимый сериал 2019 года». Особого упоминания заслуживает достижение Коула Спроуса и Зендеи, выигравших награды одновременно в кино- и телекатегориях.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2019 18:34

Космос, эротика и хип-хоп: топ-10 видеоигр со звездами

Появление мировых звезд в видеоиграх уже давно перестало быть чем-то необычным. Эллен Пейдж (Beyond: Two Souls), Кристен Белл (Assasin’s Creed) и Чарльз Дэнс («Ведьмак 3») прекрасно сделали свою работу, показав профессионализм, и при этом помогли играм набрать пару-тройку дополнительных очков популярности. А еще бывает, что звезды, как новички, так и легенды, появляются в таких играх, в которых никто не ожидает их увидеть. Мы собрали список из десяти самых необычных проектов с участием известных актеров и музыкантов.

Рами Малек. Until Dawn (2015)
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 10:05

«Золотой глобус — 2019»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». В качестве ведущих праздничного мероприятия выступили звезды американского телевидения Сандра О и Энди Сэмберг.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов стала драмеди Питера Фаррелли «Зеленая книга», завершившая вечер с тремя золотыми статуэтками. Одним из главных триумфаторов церемонии стоит признать и Альфонсо Куарона. Талантливый мексиканец дважды поднимался на сцену банкетного зала отеля «Беверли Хилтон», чтобы получить призы в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший иностранный фильм». По две награды также достались создателям комедийного сериала «Метод Комински» и второго сезона криминальной антологии «Американская история преступлений».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 19:39

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2019»

Голливудская ассоциация иностранной прессы преподнесла любителям фильмов и сериалов сразу два подарка за один день. Сначала она представила ведущих 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», а затем опубликовала список номинантов на соискание одной из самых престижных наград в области кино и телевидения.

Развлекать гостей «Золотого глобуса — 2019» будут звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О и комедиант Энди Сэмберг. Идею свести двух популярных актеров в дуэт Ассоциации иностранной прессы подали организаторы «Эмми — 2018». В сентябре этого года Сандра и Энди поднялись на сцену кинотеатра «Майкрософт», чтобы вручить награду за лучшую режиссуру комедийного сериала и изрядно повеселили публику забавной сценкой с неожиданным разрыванием конверта с именем победительницы.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2018 18:32

Вероника Марс: расследования продолжаются

По сведениям интернет-издания IGN, потоковый сервис Hulu ведет переговоры о возрождении всеми давно любимого детективного сериала «Вероника Марс». Как выяснилось, новый сезон снимет Роб ТомасБухта Доусона»), автор и создатель оригинального шоу, а на главную роль вернется Кристен Белл.

Компания Warner Brothers совместно с потоковым сервисом без огласки работала над этой сделкой в течение нескольких месяцев, чтобы Белл могла подписаться на проект, не нарушив своих обязательств по отношению к каналу NBC, где она снимается в ситкоме «В лучшем мире».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ