Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2023 16:35

Кристен Белл подружится с раввином

Стриминговый сервис Netflix дал добро на съемки нового комедийного сериала от Эрин Фостер («Едва знамениты»). Проект пока не имеет официального названия, но уже заполучил звезду на главную роль — ее исполнит Кристен Белл («Вероника Марс»). Также актриса значится одним из исполнительных продюсеров сериала.

Подробности сюжета безымянной комедии не разглашаются, однако Фостер создавала ее, основываясь на собственном жизненном опыте. Известно, что в центре событий окажутся дерзкая, прямолинейная и скептичная женщина (Белл) и незаурядный раввин, между которыми неожиданно завязываются отношения.

Возможность создания шоу Netflix и студия 20th Television обсуждали пару месяцев. Последняя, напомним, теперь является частью Disney и потому несколько лет работала над проектами для платформ Мышиного дома. Что до Кристен Белл, то ее в прошлом году можно было увидеть в сериале «Женщина в доме напротив девушки в окне» и комедии «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ