Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 15:00

Лиам Нисон получил новое задание

Если несколько лет назад у Лиама Нисона и возникали мысли о том, что пора бы покончить с экшенами, то сейчас он переменил свое мнение, и каждый его новый проект связан с крутыми парнями. Актер подписался на главную роль в триллере In the Land of Saints and Sinners («В земле святых и грешников»*), а компанию ему составит Киран ХайндсТеррор»).

Действие фильма развернется в захолустной ирландской деревеньке, а главным героем станет ушедший на покой наемник. Однако с появлением троицы мстительных террористов его мирному существованию приходит конец, и бывший киллер вновь ввязывается в опасную игру в кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 19:10

Бокс-офис США: Крудсы взялись за старое

Мало североамериканскому бокс-офису было пандемии, так еще и непогода добавила проблем. В уикенд, который пришелся на День президентов США и День всех влюбленных, при благоприятных условиях можно было рассчитывать на хорошие сборы, но обстоятельства сложились так, что лидером финансового рейтинга вновь стал фильм, заработавший пару миллионов долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 12-14 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2021 16:51

Бокс-офис США по-прежнему одержим дьяволом

Если судить по результатам бокс-офиса, которые и до этого не поражали воображение, то в прошлые выходные американцев заботили не походы в кино, а просмотр финала за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Супербоул стал весомой причиной для того, чтобы остаться дома, и потому фильму, возглавившему финансовый рейтинг, достаточно было заработать два с небольшим миллиона долларов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 5-7 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 22:32

Заступник Нисон и недовольные папаши: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы встретит киноманов парочкой горячих боевиков и семейными разборками разной степени глубины. Возглавляет парад новинок Лиам Нисон в образе вышедшего в тираж морского пехотинца, который в одиночку решил пойти против целого наркокартеля. В домашнем прокате эта лента попала в топ-5, но особого шума не наделала. Схожий по жанру, но чуть более динамичный «Денежный самолет» отправит зрителей в рейс с не самой спокойной компанией на борту.

Также на наши экраны выйдет комедия о трех отцах, которые решили извести ухажеров своих дочерей, и две трогательных ленты — о девочке, укравшей пони из цирка, и бывшей наркоманке, пытающейся подружиться с собственной особенной сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2021 16:32

Бокс-офис США встретился с дьяволом

Даже во времена пандемии находятся голливудские звезды, способные привлечь аудиторию в кинотеатры. В этот список можно смело внести Дензела Вашингтона, поскольку фильм с его участием возглавил бокс-офис США в прошедший уикенд, продемонстрировав отличный результат при том, что доступно ему было меньше половины из всех возможных площадок. В остальном же североамериканский прокат движется по накатанной, и на ближайшие месяцы студия Warner Bros. остается чуть ли не единственным поставщиком киноновинок для американцев.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 29-31 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2021 18:02

Бокс-офис США: одна надежда на Лиама Нисона

Североамериканский бокс-офис все еще пребывает в унынии. Новости, пришедшие из Голливуда на прошлой неделе, наверняка не порадовали владельцев кинотеатров: студии, посмотрев на результаты «Чудо-женщины: 1984», которые сложно назвать впечатляющими, практически полностью освободили ближайшие месяцы от громких премьер. В лучшем случае блокбастеры перебрались на лето, ну а поклонникам бондианы, например, придется ждать осени, чтобы увидеть новую часть. В таких условиях шанс на относительный успех получают независимые драмы, но они, как показала практика посткарантинного периода, не всегда могут привлечь аудиторию в кинотеатры.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 22-24 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2021 15:45

Бокс-офис США: Лиам Нисон снова на коне

В нынешней ситуации дистрибьюторы рады любым суммам, которые оседают в кассах кинотеатров, а уж если фильм зарабатывает за уикенд больше $3 млн — это, считайте, успех по нынешним меркам. В Америке все еще закрыта большая часть кинотеатров, поэтому не стоит ожидать от новичков проката, коих можно на пальцах одной руки пересчитать, каких-то выдающихся достижений. Впрочем, в прошедшие выходные Лиам Нисон все же совершил небольшой подвиг — он одолел саму Чудо-женщину.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 15-17 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2019 15:15

Лиам Нисон сразится с наркомафией

Несколько лет назад актер Лиам Нисон признался, что годы берут свое и ему пора завязывать с амплуа героя боевиков. Боссы голливудских студий не спешат отправлять британца на пенсию и продолжают заваливать офис его агента сценариями новых экшен-триллеров. Похоже, 66-летний актер окончательно смирился с тем, что ему еще нескоро начнут предлагать роли тихих и мирных дедушек.

Как стало известно нашим зарубежным коллегам, Нисон возглавит актерский состав боевика «Минитмен»* (The Minuteman). Звезде трилогии «Заложница» придется вспомнить особый набор навыков и умений, чтобы подготовиться к роли ветерана Вьетнамской войны, вставшего на защиту незнакомого мальчика от влиятельного наркокартеля.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2012 19:25

Бутлегеры, Клинт Иствуд и «светлуха»: смотрите на этой неделе

О картине Алекса де ла Иглесиа «Последняя искра жизни» хочется говорить долго, громко, размахивая руками, хохоча и злясь одновременно. Между тем, она весьма на любителя. «Весь я в чем-то испанском!», — может подумать зритель, не знакомый с другими работами этого и прочих испанских режиссеров после просмотра.

Еще и десять раз пожалеет, что не купил билет на эксплуатационную комедию «Толстяк на ринге». Смеяться над недостатками других как-то проще и понятней. На грядущей неделе эти два фильма — как две крайности, бросаться в которые зрителю стоит на свой страх и риск.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ