Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристин Джэффс

Christine Jeffs
Кристин Джэффс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Родился: 00 1963 (61 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кристин Джэффс Фото Кристин Джэффс Фото Кристин Джэффс

Новости

06.05.2022 14:45

Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?..
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2019 12:40

Карьера Кейси Аффлека под угрозой

Девять лет назад карьера Кейси Аффлека оказалась в опасности из-за обвинений в неподобающем поведении во время съемок драмы «Я все еще здесь». К счастью, конфликт был урегулирован, и для актера все закончилось хорошо. С тех пор он снялся во многих фильмах, а за «Манчестер у моря» получил премию «Оскар». Герой Аффлека из проекта под названием Every Breath You Take («Каждый твой вздох»*) тоже столкнется с проблемами в профессиональной деятельности, и исход может оказаться не таким благоприятным.

Аффлек исполнит в фильме главную роль, а его коллегами по съемочной площадке будут Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай»), Сэм КлафлинДо встречи с тобой») и Вероника ФерресСоль и пламя»). Возглавит съемки, которые пройдут в этом месяце в Ванкувере, Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2012 20:52

Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа.

Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.35

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Чистка до блеска
Чистка до блеска (2008)

Sunshine Cleaning (7.00)

Сильвия
Сильвия (2003)

Sylvia (6.10)

Дождь
Дождь (2001)

Rain (6.90)

Stroke
Stroke (1993)
(5.60)

A Mistake
A Mistake (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дождь
Дождь (2001)

Rain (6.90)

Stroke
Stroke (1993)
(5.60)

A Mistake
A Mistake (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


A Mistake
A Mistake (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ
06.05.2022
Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»). В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?.. Съемки картины начнутся в августе в Новой Зеландии. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
01.11.2019
Карьера Кейси Аффлека под угрозой

Девять лет назад карьера Кейси Аффлека оказалась в опасности из-за обвинений в неподобающем поведении во время съемок драмы «Я все еще здесь». К счастью, конфликт был урегулирован, и для актера все закончилось хорошо. С тех пор он снялся во многих фильмах, а за «Манчестер у моря» получил премию «Оскар». Герой Аффлека из проекта под названием Every Breath You Take («Каждый твой вздох»*) тоже столкнется с проблемами в профессиональной деятельности, и исход может оказаться не таким благоприятным. Аффлек исполнит в фильме главную роль, а его коллегами по съемочной площадке будут Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай»), Сэм КлафлинДо встречи с тобой») и Вероника ФерресСоль и пламя»). Возглавит съемки, которые пройдут в этом месяце в Ванкувере, Кристин ДжэффсЧистка до блеска»). Речь в триллере пойдет о психиатре, чье медицинская практика оказывается под угрозой после самоубийства одной из пациенток. У нее остался брат (Клафлин), которого главный герой приглашает к себе домой, чтобы познакомить с супругой (Монахэн) и дочерью. Но едва ли психиатр, стараясь утешить родственника жертвы, подозревал, что безобидное приглашение в гости разрушит в итоге его собственную семью. «Я невероятно рад тому, что талантливая Кристин Джэффс и актеры мирового уровня воплотят эту идею в жизнь. Триллер затрагивает темы семьи, предательства и искупления, близкие каждому человеку», — отметил в заявлении продюсер Ричард Бартон Льюис. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
02.11.2012
Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа. Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды. Стеллан Скарсгард составит компанию Саймону Пеггу, Розамунд Пайк и Кристоферу Пламмеру в драмеди «Путешествие Гектора, или Поиски счастья» по бестселлеру Франсуа Лелорда. Фильм, снимает который Питер ЧелсомИнтуиция», «Давайте потанцуем»), рассказывает об эксцентричном, но неотразимом лондонском психиатре (Пегг), который переживает кризис из-за того, что его пациенты не становятся счастливее. В один прекрасный момент он решает бросить все и пойти на поиски счастья, в первую очередь для себя. Кого сыграет Стеллан, не сообщается. Джон Кьюсак перевоплотится в пилота чартерного рейса, который внезапно обнаружил, что его самолет атакован истребителем МиГ. Триллер Airspace «Воздушное пространство»*, скорее всего, будет снимать режиссер «Правила секса» Роджер Эвери, который на днях вступил в переговоры с продюсерами. Сценарий к фильму написала Бриана Хартман. Фрэнк Ланджелла, а также Джош Хартнетт, Джина Роуландс и Розарио Доусон, отправляются в картину Parts Per Billion («Миллиардная частица»*). Это будет драма о трех парах, которые по-разному переживают самые тяжелые события в своей жизни. Parts Per Billion станет режиссерским дебютом Брайана Хориути. * — предварительный вариант перевода... подробнее