Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

A Mistake (0)

A Mistake
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Liz Taylor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 14:45

Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?..
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Liz Taylor
Робби Магасива
Робби Магасива

В роли: Michael Garvin
Emmett Skilton
Emmett Skilton

В роли: Alexander Colton
Sam Wang
Sam Wang

В роли: Junior Doctor
Emma Draper
Emma Draper

В роли: Jan
Niwa Whatuira
Niwa Whatuira

В роли: Bio Ethicist
George Tughushi
George Tughushi

В роли: Ferry passenger (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал