Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2012 20:52

Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа.

Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды.

Стеллан Скарсгард составит компанию Саймону Пеггу, Розамунд Пайк и Кристоферу Пламмеру в драмеди «Путешествие Гектора, или Поиски счастья» по бестселлеру Франсуа Лелорда. Фильм, снимает который Питер ЧелсомИнтуиция», «Давайте потанцуем»), рассказывает об эксцентричном, но неотразимом лондонском психиатре (Пегг), который переживает кризис из-за того, что его пациенты не становятся счастливее. В один прекрасный момент он решает бросить все и пойти на поиски счастья, в первую очередь для себя. Кого сыграет Стеллан, не сообщается.

Джон Кьюсак перевоплотится в пилота чартерного рейса, который внезапно обнаружил, что его самолет атакован истребителем МиГ. Триллер Airspace «Воздушное пространство»*, скорее всего, будет снимать режиссер «Правила секса» Роджер Эвери, который на днях вступил в переговоры с продюсерами. Сценарий к фильму написала Бриана Хартман.

Фрэнк Ланджелла, а также Джош Хартнетт, Джина Роуландс и Розарио Доусон, отправляются в картину Parts Per Billion («Миллиардная частица»*). Это будет драма о трех парах, которые по-разному переживают самые тяжелые события в своей жизни. Parts Per Billion станет режиссерским дебютом Брайана Хориути.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ