Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Влас Парлапанидес

Vlas Parlapanides
Влас Парлапанидес
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.03.2022 22:01

Женщина-гладиатор выходит на арену

Чарли и Влас Парлапанидес, стоявшие за эпиком «Война Богов: Бессмертные» и анимационным сериалом «Кровь Зевса», объединят усилия со сценаристом Дэном ГордономУраган»), а также известным автором и художником Джоном Станичи для создания нового комикса Gladiatrix, который параллельно будет адаптирован для малых экранов. Проекты расскажут зрителям о кровавых гладиаторских боях в Древнем Риме.

Главной героиней новой графической новеллы и основанного на ней сериала станет Юдифь, незаконнорожденная дочь королевы. Ее воспитывали как наемницу, а весь ее народ был истреблен. Закованная в кандалы Юдифь попадает в Рим в качестве рабыни, где ее отправляют на гладиаторскую арену. Девушка прибыла в город, мечтая отомстить, но для начала она подарит толпе римлян кровавые зрелища — такие, каких они еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2018 13:06

Колесо жизни

Как стало известно изданию Deadline, Голливудская студия Das Films приступила к работе над лентой о жизни знаменитой исследовательницы околосмертных переживаний Элизабет Кюблер-Росс, мировую славу которой принесла теория о пяти стадиях принятия смерти.

В основу сценария фильма будут положены мемуары Кюблер-Росс «Колесо жизни». Элизабет родилась в 1926 году в Цюрихе. В годы Второй мировой войны она сначала работала в госпитале для беженцев, а затем устроилась волонтером в Корпус мира. В конце войны она побывала в освобожденном советскими войсками концлагере Майданек, после чего решила окончательно посвятить свою жизнь помощи другим людям.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.56

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Everything for a Reason
Everything for a Reason (2000)
(7.40)

Across the Sea
Across the Sea (1997)
(8.20)

Сценарист [ скрыть ]


Тетрадь смерти
Тетрадь смерти (2017)

Death Note (0.00)

(2013)
(0.00)

When We Were Pirates
When We Were Pirates (2012)
(0.00)


The Destroyer
The Destroyer (2010)
(0.00)

Everything for a Reason
Everything for a Reason (2000)
(7.40)

Across the Sea
Across the Sea (1997)
(8.20)

Кровь Зевса
Кровь Зевса (0)

Blood of Zeus (7.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Grace and the Storm
Grace and the Storm (2004)
(7.60)
Christopher

Everything for a Reason
Everything for a Reason (2000)
(7.40)
Jake

Across the Sea
Across the Sea (1997)
(8.20)
Demo Papas

Продюсер [ скрыть ]


Everything for a Reason
Everything for a Reason (2000)
(7.40)

Кровь Зевса
Кровь Зевса (0)

Blood of Zeus (7.70)


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
03.03.2022
Женщина-гладиатор выходит на арену

Чарли и Влас Парлапанидес, стоявшие за эпиком «Война Богов: Бессмертные» и анимационным сериалом «Кровь Зевса», объединят усилия со сценаристом Дэном ГордономУраган»), а также известным автором и художником Джоном Станичи для создания нового комикса Gladiatrix, который параллельно будет адаптирован для малых экранов. Проекты расскажут зрителям о кровавых гладиаторских боях в Древнем Риме. Главной героиней новой графической новеллы и основанного на ней сериала станет Юдифь, незаконнорожденная дочь королевы. Ее воспитывали как наемницу, а весь ее народ был истреблен. Закованная в кандалы Юдифь попадает в Рим в качестве рабыни, где ее отправляют на гладиаторскую арену. Девушка прибыла в город, мечтая отомстить, но для начала она подарит толпе римлян кровавые зрелища — такие, каких они еще не видели. Гордон и Станичи уже написали сценарий пилотного эпизода. По их словам, они постарались вплести свою идею в рамки исторических реалий, взяв тот период жизни Древнего Рима, когда он полнился интригами и жестокостью. Источник: Deadline... подробнее
22.03.2018
Колесо жизни

Как стало известно изданию Deadline, Голливудская студия Das Films приступила к работе над лентой о жизни знаменитой исследовательницы околосмертных переживаний Элизабет Кюблер-Росс, мировую славу которой принесла теория о пяти стадиях принятия смерти. В основу сценария фильма будут положены мемуары Кюблер-Росс «Колесо жизни». Элизабет родилась в 1926 году в Цюрихе. В годы Второй мировой войны она сначала работала в госпитале для беженцев, а затем устроилась волонтером в Корпус мира. В конце войны она побывала в освобожденном советскими войсками концлагере Майданек, после чего решила окончательно посвятить свою жизнь помощи другим людям. Получив диплом врача-педиатра в Университете Цюриха, Кюблер-Росс перебралась в США. Вскоре Элизабет обнаружила, что американские доктора не уделяют достаточно внимания безнадежным пациентам. Она решила сменить сферу деятельности и начала заниматься исследованием околосмертного опыта умирающих больных. В 1969 году она опубликовала книгу «О смерти и умирании», в которой впервые озвучила мысль о том, что каждый человек проходит пять ступеней принятия смерти — отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие. За свою долгую и успешную карьеру Элизабет Кюблер-Росс опубликовала несколько десятков научных трудов, стала обладательницей множества почетных докторских степеней ведущих американских университетов и сыграла ключевую роль в развитии хосписного движения. В 2007 году она была посмертно включена в Национальный зал славы женщин США. Сценарий биографической драмы напишут Мелина КанакаридисCSI: Место преступления Нью-Йорк ») и братья Влас и Чарли ПарлапанидесыВойна Богов: Бессмертные»).... подробнее
02.10.2012
Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера. Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»). Один из потенциальных сериалов носит название Montauk («Монток»*) и описывается как «семейный триллер с элементами заговора», действие которого развернется на Лонг-Айленде. Вообще, с Монтоком на самом деле связано несколько мутных историй, начиная с найденного на пляже трупа неизвестного существа и заканчивая неким секретным проектом правительства США, якобы по созданию психологического оружия. Многообещающая драма уже продана телеканалу Fox. Второй пилот Мерфи ушел на NBC, и о нем известно только то, что это будет комедия. Видимо, Райану по душе работать одновременно в двух в некотором роде противоположных жанрах. Между тем, еще одна телесеть, CBS, разжилась новым пилотом, прикупив «высококонцептуальную драму о вере и ответственности» от Чарли и Власа ПарлапанидесовВойна Богов: Бессмертные»). В центре сюжета — морпех элитного подразделения, который, после катастрофы с почти фатальными последствиями, дал зарок перед богом очистить свою душу, если он благополучно вернется к своей семье. Вернувшись, он занимает свой старый пост детектива и начинает выполнять обещание, руководствуясь наводками ангела, который стал ему являться после смерти лучшего друга. Друг погиб в той самой катастрофе.... подробнее