Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пит Трэвис

Pete Travis
Пит Трэвис
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.09.2021 13:30

Мария-Антуанетта покорит телеэкраны

Деборе Дэвис не дают покоя истории о власти, закулисных интригах и королевских хоромах: сценаристка нашумевшей черной комедии «Фаворитка» готовит телепроект о Марии-Антуанетте.

Восьмисерийный мини-сериал расскажет о жизни одной из самых трагичных фигур в европейской истории. Мария-Антуанетта родилась в 1755 году в семье императора Священной Римской империи Франца I Лотарингского. В 14 лет ее выдали замуж за Людовика XVI. Через несколько лет тот взошел на французский престол. В 1789 году в стране грянула революция. Людовик лишился титула и попал на гильотину. Спустя несколько месяцев Мария-Антуанетта повторила печальную участь супруга.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 13:50

«Точка обстрела» отправится на ТВ

Канал NBC увлекся так называемым эффектом Расемона: руководство американской телесети приобрело права на создание сериала по мотивам экшен-триллера «Точка обстрела».

Оригинал вышел в прокат в 2008 году. Главные роли в ленте Пита Трэвиса исполнили Деннис Куэйд, Уильям Херт, Мэттью Фокс, Форест Уитакер и Сигурни Уивер. Картина получила преимущественно негативные отзывы в прессе, но пользовалась спросом у зрителей и заработала $151 млн при $40-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 16:02

Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт).

В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.67

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Город тусклых огней
Город тусклых огней (2016)

City of Tiny Lights (6.80)

Судья Дредд 3D
Судья Дредд 3D (2012)

Dredd (7.00)

Конец игры
Конец игры (2009)

Endgame (6.20)

Точка обстрела
Точка обстрела (2008)

Vantage Point (6.60)

Ома
Ома (2004)

Omagh (7.40)

Генрих VIII
Генрих VIII (2003)

Henry VIII (7.20)

Присяжные
Присяжные (сериал) (2002)

The Jury (8.10)

Дети других людей
Дети других людей (сериал) (2000)

Other People's Children (4.60)

Близняшки с фермы
Близняшки с фермы (сериал) (1999)

Home Farm Twins (6.10)

Проект «Синяя книга»
Проект «Синяя книга» (0)

Project Blue Book (7.60)

Marie Antoinette
Marie Antoinette (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Ганмен
Ганмен (2015)

The Gunman (5.80)

Enemy of Man
Enemy of Man (2014)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Himself - Nominee 'Omagh'

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Himself - Nominee 'Omagh'

Himself / Award Winner

Himself

MSN Exclusives
MSN Exclusives (0)
(8.20)
 Себя


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
08.09.2021
Мария-Антуанетта покорит телеэкраны

Деборе Дэвис не дают покоя истории о власти, закулисных интригах и королевских хоромах: сценаристка нашумевшей черной комедии «Фаворитка» готовит телепроект о Марии-Антуанетте. Восьмисерийный мини-сериал расскажет о жизни одной из самых трагичных фигур в европейской истории. Мария-Антуанетта родилась в 1755 году в семье императора Священной Римской империи Франца I Лотарингского. В 14 лет ее выдали замуж за Людовика XVI. Через несколько лет тот взошел на французский престол. В 1789 году в стране грянула революция. Людовик лишился титула и попал на гильотину. Спустя несколько месяцев Мария-Антуанетта повторила печальную участь супруга. В образе королевы предстанет немецкая актриса русского происхождения Эмилия ШулеКрутые девчонки»). Пробы в проект также прошли Джеймс ПьюрфойРим», «Видоизмененный углерод»), Гайя УайссВикинги») и другие актеры. В качестве постановщиков выступят Жоффрей ЭнтховенПриходи как есть») и Пит ТрэвисСудья Дредд 3D»). Съемочная группа посетит множество реальных исторических достопримечательностей — начиная от Версаля и заканчивая усадьбой Во-ле-Виконт. Источник: Deadline... подробнее
03.12.2020
«Точка обстрела» отправится на ТВ

Канал NBC увлекся так называемым эффектом Расемона: руководство американской телесети приобрело права на создание сериала по мотивам экшен-триллера «Точка обстрела». Оригинал вышел в прокат в 2008 году. Главные роли в ленте Пита Трэвиса исполнили Деннис Куэйд, Уильям Херт, Мэттью Фокс, Форест Уитакер и Сигурни Уивер. Картина получила преимущественно негативные отзывы в прессе, но пользовалась спросом у зрителей и заработала $151 млн при $40-миллионном бюджете. Эффект Расемона прозван в честь одноименной картины Акиры Куросавы. Термин используют, когда несколько очевидцев какой-либо ситуации дают противоречащие друг другу показания. Именно так обстояли дела в «Точке обстрела», которая продемонстрировала террористическую атаку на президента США глазами разных героев. Сюжет сериала придумает сценарист оригинального фильма Барри Л. Леви. Источник: Deadline... подробнее
22.04.2015
Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт). В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски. МакГрегор воплотит на экране образ Люмьера — метрдотеля замка, превращенного заклятием в канделябр. Туччи сыграет персонажа по имени Каденца, которого не было в оригинальном мультфильме. Герой описывается создателями как нервный маэстро, ставший в замке роялем. В числе будущих проектов Юэна МакГрегора значится вестерн «Джейн берет ружье» и байопик Майлза Дэвиса «Убить трубача». Стэнли Туччи в этом году можно будет увидеть во второй части «Сойки-пересмешницы», а также в зомби-триллере «Нулевой пациент». Джон МалковичВоздушная тюрьма», «РЭД») составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке драмы Питера Берга «Подводный горизонт». Курт Рассел, Дилан О'Брайн и Джина Родригез также застолбили себе роли в новом проекте. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о взрыве, произошедшем в Мексиканском заливе в 2010 году. В результате катастрофы погибло 11 человек, а разлив нефти стал самым масштабным за всю историю США. Малкович сыграет непреклонного представителя компании British Petroleum, который недооценил причиненный аварией ущерб. Билли ПайперБульварные ужасы»/Penny Dreadful) получила роль в новом триллере BBC Films City of Tiny Lights, съемки которого возглавит Пит Трэвис. Действие картины разворачивается в современном Лондоне. Главный герой Томми Ахтар — умудренный годами мужчина, любитель пропустить стаканчик, зарабатывающий на хлеб частным сыском. Однажды к нему приходит очаровательная проститутка с просьбой найти ее пропавшую подругу, и детектив оказывается втянут в мир религиозных фанатиков и политических интриг. Фильм основан на одноименном романе Патрика Нитера.... подробнее