Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В погоне за Майлзом (2015)

Miles Ahead100 мин. (01:40) - Мелодрама, Драма, Музыкальный, Биография
В погоне за Майлзом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дон Чидл
Дон Чидл

В роли: Miles Davis
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Dave Braden
Эмаяци Коринеальди
Эмаяци Коринеальди

В роли: Frances Taylor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нью-Йорк, ноябрь 1945 года. Начинающий талантливый музыкант Майлз Дэвис входит в квинтет выдающего джазмена Чарли Паркера. Со временем молодой трубач вырабатывает свой неповторимый стиль звучания. «В мертвой музыке мелодия погибает, все дело в импровизации», — говорил Майлз Дэвис. Постепенно музыкант приобретает огромную популярность и славу не только в США, но и за пределами страны. Дэвис вносит огромный вклад в развитие акустического джаза. Музыкальные новшества знаменитого трубача становятся ориентиром для композиторов на ближайшие полсотни лет. Карьера джазмена была неровной. Дэвис переживал тяжелые периоды депрессии из-за пристрастия к наркотикам и алкоголю.

Фото

Фото В погоне за Майлзом Фото В погоне за Майлзом Фото В погоне за Майлзом
Все фото (24)

Новости

16.09.2017 10:18

«Логан» первым вступил в гонку за «Оскар»

Кинокомпания 20th Century Fox первая в этом сезоне завявила, что готова серьезно бороться за премию «Оскар». DVD-запись фильма попала в почтовые ящики Академии уже вчера утром. Мартовский релиз Джеймса Мэнголда с Хью Джекманом и Патриком Стюартом в главных ролях ознаменовал конец эпохи Людей Икс, по крайней мере, для Росомахи и Профессора Икс.

После выхода в прокат «Логан» получил высокие рейтинги и восторженные отзывы фанатов, заслуженно став одним из лучших фильмов серии о людях-мутантах. У картины Джеймса Мэнголда есть все шансы стать номинантом в категории «Лучший фильм», особенно если осенние релизы не оправдают ожиданий. С начала тысячелетия это удалось лишь «Эрин Брокович» в 2000 году и «Отелю "Гранд Будапешт"» — в 2014.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2017 10:34

Дон Чидл станет первым темнокожим миллионером Америки

За свою 33-летнюю карьеру в мире кино и телевидения Дон Чидл выиграл два «Золотых глобуса», получил восемь номинаций на «Эмми» и один раз боролся за премию «Оскар». В последние годы актер также зарекомендовал себя в качестве успешного продюсера фильмов и сериалов. Как сообщает The Hollywood Reporter, Чидл подыскал для себя новый интригующий проект, при работе над которым ему придется взять на себя двойные функции. Дон намерен выступить в качестве продюсера и исполнителя главной роли в экранизации книги Шейна Уайта «Принц тьмы» (Prince of Darkness).

Главным героем литературного произведения стал Джеремайя Гамильтон, считающийся первым темнокожим миллионером в истории США. Жизнь нью-йоркского брокера всегда была окутана ореолом тайны. Некоторые современные историки считают, что на заре своей карьеры Гамильтон занимался фальшивомонетничеством и едва не угодил за решетку на острове Гаити. Основную часть своего состояния ему удалось сколотить в 30-х годах XIX века, когда клиентами его биржевого агентства стали несколько жертв знаменитого Нью-Йоркского пожара.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 16:02

Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт).

В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дон Чидл
Дон Чидл

В роли: Miles Davis
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Dave Braden
Эмаяци Коринеальди
Эмаяци Коринеальди

В роли: Frances Taylor
Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: Junior (как Lakeith Lee Stanfield)
Брайан Вольфман Блэк Боуман
Брайан Вольфман Блэк Боуман

В роли: Walter (как Brian Bowman)
Майкл Стулбарг
Майкл Стулбарг

В роли: Harper
Кристина Браудер
Кристина Браудер

В роли: Janice (как Christina Karis)
Брент Вимтруп
Брент Вимтруп

В роли: Dieter
Майкл Бэт
Майкл Бэт

В роли: Bartender
Montez Jenkins
Montez Jenkins

В роли: Busboy
Морган Уолк
Морган Уолк

В роли: Erica
Остин Лион
Остин Лион

В роли: Justin
Nina Smilow
Nina Smilow

В роли: Tami
Chris Grays
Chris Grays

В роли: Buddy

Весь список

Telegram-канал