Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сара Торп

Sarah Thorp
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.06.2022 15:00

Билли Кристал возобновит психиатрическую практику

Одной из самых ярких киноролей Билли Кристала стал образ психоаналитика Бена Собела из дилогии «Анализируй это». Неудивительно, что комедиант с удовольствием подписался на участие в похожем проекте — мини-сериале «До» (Before).

Кристал снова сыграет знатока психиатрии, но на сей раз его персонаж окажется скорее трагичной, а не комичной фигурой. Билли перевоплотится в детского психолога Илая, который пытается справиться с потерей жены и одновременно проводит сложнейшие сессии с юным, но очень проблемным пациентом.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 14:43

Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс.

Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2016 17:25

Кастинг: сестра Кеннеди и жертва анорексии

Эмма Стоун добавит в свою фильмографию еще одну картину, основанную на реальных событиях. По информации сайта Variety, актриса получила главную роль в ленте Letters from Rosemary («Письма от Розмари»*).

Сценарий Ника Ярборо находился в Черном списке лучших нереализованных идей Голливуда, пока его не выкупила компания Anonymous Content.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.99

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Смотри, Джейн убежала
Смотри, Джейн убежала (2001)

See Jane Run (6.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дэмиен
Дэмиен (2016)

Damien (7.00)

Эмануэль и правда о рыбах
Эмануэль и правда о рыбах (2013)

The Truth About Emanuel (6.20)

The Last Intervention
The Last Intervention (2012)
(0.00)

Охотник за головами
Охотник за головами (2010)

The Bounty Hunter (5.20)

Хоторн
Хоторн (сериал) (2009)

Hawthorne (5.70)

Cornelius
Cornelius (2008)
(0.00)

Амнезия
Амнезия (2004)

Twisted (4.90)

Смотри, Джейн убежала
Смотри, Джейн убежала (2001)

See Jane Run (6.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Дэмиен
Дэмиен (2016)

Damien (7.00)

Эмануэль и правда о рыбах
Эмануэль и правда о рыбах (2013)

The Truth About Emanuel (6.20)

The Last Intervention
The Last Intervention (2012)
(0.00)

Хоторн
Хоторн (сериал) (2009)

Hawthorne (5.70)

Cornelius
Cornelius (2008)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ
16.06.2022
Билли Кристал возобновит психиатрическую практику

Одной из самых ярких киноролей Билли Кристала стал образ психоаналитика Бена Собела из дилогии «Анализируй это». Неудивительно, что комедиант с удовольствием подписался на участие в похожем проекте — мини-сериале «До» (Before). Кристал снова сыграет знатока психиатрии, но на сей раз его персонаж окажется скорее трагичной, а не комичной фигурой. Билли перевоплотится в детского психолога Илая, который пытается справиться с потерей жены и одновременно проводит сложнейшие сессии с юным, но очень проблемным пациентом. Авторскую группу Before возглавит Сара ТорпОхотник за головами») а в режиссерском кресле расположится оскароносный Барри ЛевинсонЧеловек дождя»). Этой звездной компании хватило, чтобы проектом заинтересовалась онлайн-платформа Apple TV+. В настоящий момент она обсуждает с Билли и Барри последние детали контракта. Источник: Deadline... подробнее
19.04.2016
Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс. Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк. В основу проекта положен израильский телефильм 2003 года под названием «Все, что у меня есть». По сюжету, главная героиня выживает после ужасной автокатастрофы, но теряет в ней своего возлюбленного. Со временем она оправляется от потери, выходит замуж и заводит детей. А после смерти в глубокой старости женщина получает шанс выбирать — вернуться в день трагедии, чтобы прожить ту жизнь, которая была ей дана, или воссоединиться с любовью своей молодости. Сейчас Дэйзи Ридли занята на съемках восьмого эпизода «Звездных войн». Наоми УоттсКинг Конг») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — психологическом триллере GypsyЦыганка»). На данный момент онлайн-сервис планирует запустить в работу десятисерийный сезон, сценарий к которому написала Лиза Рубин. Съемки первых двух эпизодов доверены Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»). Центральная героиня нового шоу — терапевт Джин Холлоуэй (Уоттс), которая начинает слишком сближаться с родными своих пациентов. Подобное поведение совершенно недопустимо в работе психолога, а потому Джин приходится сталкиваться со множеством проблем. Джесси УильямсХижина в лесу») и Николь БехариСонная лощина»/Sleepy Hollow) присоединились к актерскому составу ремейка «Лестницы Иакова». Съемки проекта доверены Дэвиду М. РозенталюИдеальный парень»), а главная роль закреплена за Майклом Или. Над сценарием картины успели поработать Джефф Бюлер и Сара Торп. Хотя триллер изначально позиционировался как ремейк, источник сообщает, что в центре событий нового проекта окажутся другие герои, однако он затронет те же темы, что и оригинал. Напомним, что в «Лестнице Иакова» речь идет о страдающем от странных галлюцинаций ветеране войны во Вьетнаме, который пытается выяснить детали собственного прошлого. О том, кого сыграют Уильямс и Бехари, информации пока нет.... подробнее
22.03.2016
Кастинг: сестра Кеннеди и жертва анорексии

Эмма Стоун добавит в свою фильмографию еще одну картину, основанную на реальных событиях. По информации сайта Variety, актриса получила главную роль в ленте Letters from Rosemary («Письма от Розмари»*). Сценарий Ника Ярборо находился в Черном списке лучших нереализованных идей Голливуда, пока его не выкупила компания Anonymous Content. Главная героиня фильма — Розмари Кеннеди, дочь Джозефа Патрика Кеннеди-старшего и Розы Фицджеральд. Девушка была старшей сестрой президента Джона Ф. Кеннеди, и когда у нее стали проявляться признаки расстройства интеллекта, семья всячески скрывала сей факт. В 23 года Розмари по настоянию отца перенесла префронтальную лоботомию, но операция завершилась неудачно, и девушка на всю жизнь осталась инвалидом. Режиссер для проекта пока не найден. Эмма Стоун планирует в ближайшее время приступить к съемкам спортивной драмы «Битва полов», а недавно появилась информация, что актриса вместе с Джоной Хиллом снимется в новом сериале Кэри Фукунаги. Лили КоллинзС любовью, Рози») исполнит главную роль в черной комедии To the Bone («До костей»*), съемки которой возглавит Марти НоксонБаффи — истребительница вампиров»/Buffy the Vampire Slayer). Подробности сюжета фильма пока не разглашаются. Известно лишь, что картина затронет проблемы анорексии, а Ноксон при написании сценария проекта полагалась на собственный жизненный опыт. Режиссер планирует приступить к работе в конце месяца в Лос-Анджелесе. Майкл Или и режиссер Дэвид М. Розенталь, трудившиеся вместе над лентой «Идеальный парень», вновь встретятся на съемочной площадке перезагрузки «Лестницы Иакова». Сообщается, что фильм будет представлять собой боевик с элементами триллера, рассказывающий о двух братьях. Сценарий проекта принадлежит авторству Джеффа БюлераПолуночный Экспресс») и Сары Торп, а съемки начнутся в мае. * — предварительный вариант перевода... подробнее