Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шеррил Кларк

Sherryl Clark
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.08.2022 18:00

Screen Gems готовит хоррор от режиссеров «Первой ведьмы»

Бретт и Дрю Т. Пирсы напишут сценарий и возглавят съемки хоррора с элементами сверхъестественного, который получил название Room 428 («Комната 428»). За производство ленты отвечает студия Screen Gems, а среди продюсеров ужастика значатся Скотт ДерриксонДоктор Стрэндж»), С. Роберт Каргилл и Шеррил Кларк. Подробности сюжета фильма пока держатся в секрете.

Дерриксон, Каргилл и Кларк в последний раз вместе работали над проектом «Черный телефон», основанном на рассказе Джо Хилла. Кроме того, Room 428 ознаменует возвращение Скотта под крыло Screen Gems, для которой он ранее снял хоррор «Шесть демонов Эмили Роуз».
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 16:13

Режиссер «Проклятия Аннабель» продолжит пугать

В середине 90-х Джон Р. Леонетти удостаивался похвалы прессы за операторскую работу в сериале «Байки из склепа» (Tales from the Crypt) и фильмах «Маска » и «Смертельная битва», однако в 1997 году он едва не поставил крест на своем будущем в Голливуде. Его режиссерский дебют, «Смертельная битва 2: Истребление», был разгромлен критиками и обернулся кассовым провалом. Ренессанс в карьере Джона случился лишь много лет спустя, когда он начал сотрудничать с Джеймсом Ваном. За последнее десятилетие Леонетти пять раз выступал в качестве оператора фильмов признанного мастера хорроров, а два года назад к нему наконец-то пришел успех и в качестве режиссера, когда его лента «Проклятие Аннабель» заработала в прокате почти в сорок раз больше своего $6,5-миллионного бюджета.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон решил закрепить статус кассового постановщика с помощью ужастика «Загадай желание»* (Wish Upon) студии Broad Green Pictures. Леонетти предстоит перенести на экраны сценарий Барбары МаршаллЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe, «Терра Нова»/Terra Nova), который в прошлом году был включен в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 14:43

Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс.

Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.03

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



All I've Got
All I've Got (2018)
(0.00)

Бойся своих желаний
Бойся своих желаний (2017)

Wish Upon (4.70)

Вирус
Вирус (2016)

Viral (5.50)

Отцы и дочери
Отцы и дочери (2015)

Fathers and Daughters (7.10)

Зажги меня
Зажги меня (2013)

Plush (5.40)


Доброе утро
Доброе утро (2010)

Morning Glory (6.50)

Near Death
Near Death (2010)
(0.00)

Монстро
Монстро (2008)

Cloverfield (7.30)

Амнезия
Амнезия (2004)

Twisted (4.90)

The Beast
The Beast (0)
(0.00)

Черный дрозд
Черный дрозд (0)

Blackbird (6.80)

Ущелье
Ущелье (0)

The Gorge (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ
06.08.2022
Screen Gems готовит хоррор от режиссеров «Первой ведьмы»

Бретт и Дрю Т. Пирсы напишут сценарий и возглавят съемки хоррора с элементами сверхъестественного, который получил название Room 428 («Комната 428»). За производство ленты отвечает студия Screen Gems, а среди продюсеров ужастика значатся Скотт ДерриксонДоктор Стрэндж»), С. Роберт Каргилл и Шеррил Кларк. Подробности сюжета фильма пока держатся в секрете. Дерриксон, Каргилл и Кларк в последний раз вместе работали над проектом «Черный телефон», основанном на рассказе Джо Хилла. Кроме того, Room 428 ознаменует возвращение Скотта под крыло Screen Gems, для которой он ранее снял хоррор «Шесть демонов Эмили Роуз». Братья Пирс недавно выпустили фильм «Первая ведьма», который неплохо показал себя в американском прокате, а затем и на стриминговом сервисе Netflix. В качестве постановщиков Бретт и Дрю дебютировали с проектом DeadHeads, собравшим множество лестных отзывов от посетителей различных кинофестивалей. Источник: Deadline... подробнее
28.07.2016
Режиссер «Проклятия Аннабель» продолжит пугать

В середине 90-х Джон Р. Леонетти удостаивался похвалы прессы за операторскую работу в сериале «Байки из склепа» (Tales from the Crypt) и фильмах «Маска » и «Смертельная битва», однако в 1997 году он едва не поставил крест на своем будущем в Голливуде. Его режиссерский дебют, «Смертельная битва 2: Истребление», был разгромлен критиками и обернулся кассовым провалом. Ренессанс в карьере Джона случился лишь много лет спустя, когда он начал сотрудничать с Джеймсом Ваном. За последнее десятилетие Леонетти пять раз выступал в качестве оператора фильмов признанного мастера хорроров, а два года назад к нему наконец-то пришел успех и в качестве режиссера, когда его лента «Проклятие Аннабель» заработала в прокате почти в сорок раз больше своего $6,5-миллионного бюджета. Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон решил закрепить статус кассового постановщика с помощью ужастика «Загадай желание»* (Wish Upon) студии Broad Green Pictures. Леонетти предстоит перенести на экраны сценарий Барбары МаршаллЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe, «Терра Нова»/Terra Nova), который в прошлом году был включен в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. В центре сюжета фильма окажется 16-летняя неудачница Клэр, ставшая обладательницей магической шкатулки. Загадочный предмет обещает дать своей новой хозяйке ту жизнь, о которой она всегда мечтала, однако девушка еще не догадывается, что за выполнение каждого ее желания будет заплачена кровавая цена... Съемки хоррора рассчитывают начать уже этой осенью. Продюсерские функции возьмет на себя Шеррил КларкМонстро»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее
19.04.2016
Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс. Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк. В основу проекта положен израильский телефильм 2003 года под названием «Все, что у меня есть». По сюжету, главная героиня выживает после ужасной автокатастрофы, но теряет в ней своего возлюбленного. Со временем она оправляется от потери, выходит замуж и заводит детей. А после смерти в глубокой старости женщина получает шанс выбирать — вернуться в день трагедии, чтобы прожить ту жизнь, которая была ей дана, или воссоединиться с любовью своей молодости. Сейчас Дэйзи Ридли занята на съемках восьмого эпизода «Звездных войн». Наоми УоттсКинг Конг») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — психологическом триллере GypsyЦыганка»). На данный момент онлайн-сервис планирует запустить в работу десятисерийный сезон, сценарий к которому написала Лиза Рубин. Съемки первых двух эпизодов доверены Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»). Центральная героиня нового шоу — терапевт Джин Холлоуэй (Уоттс), которая начинает слишком сближаться с родными своих пациентов. Подобное поведение совершенно недопустимо в работе психолога, а потому Джин приходится сталкиваться со множеством проблем. Джесси УильямсХижина в лесу») и Николь БехариСонная лощина»/Sleepy Hollow) присоединились к актерскому составу ремейка «Лестницы Иакова». Съемки проекта доверены Дэвиду М. РозенталюИдеальный парень»), а главная роль закреплена за Майклом Или. Над сценарием картины успели поработать Джефф Бюлер и Сара Торп. Хотя триллер изначально позиционировался как ремейк, источник сообщает, что в центре событий нового проекта окажутся другие герои, однако он затронет те же темы, что и оригинал. Напомним, что в «Лестнице Иакова» речь идет о страдающем от странных галлюцинаций ветеране войны во Вьетнаме, который пытается выяснить детали собственного прошлого. О том, кого сыграют Уильямс и Бехари, информации пока нет.... подробнее