Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барбара Маршалл

Barbara Marshall
Барбара Маршалл
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.11.2021 17:00

«Дурная кровь» получит сиквел от семьи Маккенны Грейс

Маккенна Грейс исполнит главную роль в сиквеле фильма «Дурная кровь» и выступит одним из его продюсеров и соавторов. Проект разрабатывает компания Lifetime. Актриса, которой сейчас 15 лет, вернется к роли Эммы из оригинальной ленты 2018 года, где она сыграла с Робом Лоу. Сценарий сиквела ей помог писать ее отец Росс Бердж.

Лента 2018 года, которую Роб Лоу снял по сценарию Барбары Маршалл, является переосмыслением одноименного психологического хоррора 1956-го. После кровавых событий оригинала главная героиня живет со своей тетей Анжелой и учится в старших классах. Муж тети начинает подозревать, что с Эммой что-то не в порядке, и предлагает отправить ее в интернат. В то же время одна из школьниц, кажется, узнала секрет Эммы, и у главной героини не остается ничего иного, кроме как вернуться к старым привычкам.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 16:13

Режиссер «Проклятия Аннабель» продолжит пугать

В середине 90-х Джон Р. Леонетти удостаивался похвалы прессы за операторскую работу в сериале «Байки из склепа» (Tales from the Crypt) и фильмах «Маска » и «Смертельная битва», однако в 1997 году он едва не поставил крест на своем будущем в Голливуде. Его режиссерский дебют, «Смертельная битва 2: Истребление», был разгромлен критиками и обернулся кассовым провалом. Ренессанс в карьере Джона случился лишь много лет спустя, когда он начал сотрудничать с Джеймсом Ваном. За последнее десятилетие Леонетти пять раз выступал в качестве оператора фильмов признанного мастера хорроров, а два года назад к нему наконец-то пришел успех и в качестве режиссера, когда его лента «Проклятие Аннабель» заработала в прокате почти в сорок раз больше своего $6,5-миллионного бюджета.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон решил закрепить статус кассового постановщика с помощью ужастика «Загадай желание»* (Wish Upon) студии Broad Green Pictures. Леонетти предстоит перенести на экраны сценарий Барбары МаршаллЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe, «Терра Нова»/Terra Nova), который в прошлом году был включен в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.92

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Бойся своих желаний
Бойся своих желаний (2017)

Wish Upon (4.70)

Вирус
Вирус (2016)

Viral (5.50)

Терра Нова
Терра Нова (сериал) (2011)

Terra Nova (6.80)

Смелые игры
Смелые игры (2010)

Triple Dog (4.90)


Дурная кровь
Дурная кровь (0)

The Bad Seed (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ
13.11.2021
«Дурная кровь» получит сиквел от семьи Маккенны Грейс

Маккенна Грейс исполнит главную роль в сиквеле фильма «Дурная кровь» и выступит одним из его продюсеров и соавторов. Проект разрабатывает компания Lifetime. Актриса, которой сейчас 15 лет, вернется к роли Эммы из оригинальной ленты 2018 года, где она сыграла с Робом Лоу. Сценарий сиквела ей помог писать ее отец Росс Бердж. Лента 2018 года, которую Роб Лоу снял по сценарию Барбары Маршалл, является переосмыслением одноименного психологического хоррора 1956-го. После кровавых событий оригинала главная героиня живет со своей тетей Анжелой и учится в старших классах. Муж тети начинает подозревать, что с Эммой что-то не в порядке, и предлагает отправить ее в интернат. В то же время одна из школьниц, кажется, узнала секрет Эммы, и у главной героини не остается ничего иного, кроме как вернуться к старым привычкам. Грейс и Росс, который по основной профессии является хирургом-ортопедом, написали сценарий сиквела во время пандемии. В свою команду продюсеров они также позвали маму актрисы, Кристал Бердж, и работавшего над оригиналом Марка Уолпера. Съемки продолжения возглавит Луиз Аршамбо, а его премьера запланирована на 2022 год. В этом году Маккенна получила номинацию на «Эмми» за гостевую роль в сериале «Рассказ служанки», а вскоре ее можно будет увидеть на больших экранах в блокбастере «Охотники за привидениями: Наследники» студии Sony. Ее наиболее известная работа в кино — фильм «Одаренная» с Крисом Эвансом. Источник: Deadline... подробнее
28.07.2016
Режиссер «Проклятия Аннабель» продолжит пугать

В середине 90-х Джон Р. Леонетти удостаивался похвалы прессы за операторскую работу в сериале «Байки из склепа» (Tales from the Crypt) и фильмах «Маска » и «Смертельная битва», однако в 1997 году он едва не поставил крест на своем будущем в Голливуде. Его режиссерский дебют, «Смертельная битва 2: Истребление», был разгромлен критиками и обернулся кассовым провалом. Ренессанс в карьере Джона случился лишь много лет спустя, когда он начал сотрудничать с Джеймсом Ваном. За последнее десятилетие Леонетти пять раз выступал в качестве оператора фильмов признанного мастера хорроров, а два года назад к нему наконец-то пришел успех и в качестве режиссера, когда его лента «Проклятие Аннабель» заработала в прокате почти в сорок раз больше своего $6,5-миллионного бюджета. Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон решил закрепить статус кассового постановщика с помощью ужастика «Загадай желание»* (Wish Upon) студии Broad Green Pictures. Леонетти предстоит перенести на экраны сценарий Барбары МаршаллЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe, «Терра Нова»/Terra Nova), который в прошлом году был включен в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. В центре сюжета фильма окажется 16-летняя неудачница Клэр, ставшая обладательницей магической шкатулки. Загадочный предмет обещает дать своей новой хозяйке ту жизнь, о которой она всегда мечтала, однако девушка еще не догадывается, что за выполнение каждого ее желания будет заплачена кровавая цена... Съемки хоррора рассчитывают начать уже этой осенью. Продюсерские функции возьмет на себя Шеррил КларкМонстро»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее