Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Надя Латиф

Nadia Latif
Профессии: Режиссёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.08.2022 15:00

Уиллем Дефо станет зловещим арендатором

Уиллему Дефо всегда удавались роли злодеев, поэтому студии Tall Street Productions и Protagonist Pictures легко согласились на кастинг актера в экранизацию напряженного триллера «Человек в моем подвале» (The Man in My Basement).

Кандидатуру Дефо предложила постановщица фильма Надя Латиф. Три года назад девушка претендовала на приз Лондонского кинофестиваля с короткометражкой White Girl. Теперь она готовится к полнометражному режиссерскому дебюту по собственному сценарию, написанному в сотрудничестве с автором книги Уолтером Мосли.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 18:17

Джонатан Мейджорс поселит в своем подвале корень всех зол

Джонатан Мэйджерс исполнит главную роль в экранизации романа Уолтера Мосли The Man in My Basement («Мужчина в моем подвале»). Джонатан также возьмет на себя функции исполнительного продюсера через свой баннер Tall Street Productions. Финансирует проект компания Protagonist Pictures, а съемки должны начаться осенью. Фильм станет режиссерским дебютом для Нади Латиф, которая написала сценарий вместе с Мосли.

В центре сюжета романа — Чарльз Блейки, живущий в Саг-Харборе афроамериканец, дела которого настолько плохи, что он вот-вот потеряет свое родовое гнездо. Однажды к нему обращается один эксцентричный белый бизнесмен с европейским акцентом с просьбой арендовать на лето подвал дома Чарльза. И обещает за это 50 000 долларов. Приняв выгодное предложение, главный герой оказывается в еще более ужасной ситуации, которая приводит его к ядру расовых проблем и корню всех зол.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


White Girl
White Girl (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
05.08.2022
Уиллем Дефо станет зловещим арендатором

Уиллему Дефо всегда удавались роли злодеев, поэтому студии Tall Street Productions и Protagonist Pictures легко согласились на кастинг актера в экранизацию напряженного триллера «Человек в моем подвале» (The Man in My Basement). Кандидатуру Дефо предложила постановщица фильма Надя Латиф. Три года назад девушка претендовала на приз Лондонского кинофестиваля с короткометражкой White Girl. Теперь она готовится к полнометражному режиссерскому дебюту по собственному сценарию, написанному в сотрудничестве с автором книги Уолтером Мосли. Роман вышел в 2005 году и рассказал об афроамериканце Чарльзе Блейкли, который переживает сложные времена и рискует потерять свое родовое гнездо. В этот момент к нему обращается загадочный бизнесмен Эннистон Беннет. Предприниматель говорит, что хочет арендовать подвал дома на лето и готов заплатить за три месяца невероятные $50 тыс. Блейкли еще не догадывается, что сделка обернется огромными неприятностями... В марте пробы на роль арендодателя прошел Джонатан МэйджерсЛоки»). Съемки интригующей ленты начнутся в ближайшее время. Источник: Deadline... подробнее
16.03.2022
Джонатан Мейджорс поселит в своем подвале корень всех зол

Джонатан Мэйджерс исполнит главную роль в экранизации романа Уолтера Мосли The Man in My Basement («Мужчина в моем подвале»). Джонатан также возьмет на себя функции исполнительного продюсера через свой баннер Tall Street Productions. Финансирует проект компания Protagonist Pictures, а съемки должны начаться осенью. Фильм станет режиссерским дебютом для Нади Латиф, которая написала сценарий вместе с Мосли. В центре сюжета романа — Чарльз Блейки, живущий в Саг-Харборе афроамериканец, дела которого настолько плохи, что он вот-вот потеряет свое родовое гнездо. Однажды к нему обращается один эксцентричный белый бизнесмен с европейским акцентом с просьбой арендовать на лето подвал дома Чарльза. И обещает за это 50 000 долларов. Приняв выгодное предложение, главный герой оказывается в еще более ужасной ситуации, которая приводит его к ядру расовых проблем и корню всех зол. Мейджорс известен по ролям в проектах «Страна Лавкрафта», «Пятеро одной крови», «Тем больнее падать». Недавно он закончил съемки в «Криде 3» и блокбастере «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Источник: Deadline... подробнее