Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Андре Гейнс

Andre Gaines
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.10.2023 20:30

Из Бостона — в Нью-Йорк

Звезды криминальной драмы «Город на холме» Элдис Ходж и Лорен Е. Бэнкс переберутся из Бостона в Нью-Йорк: они присоединились к команде психологического триллера «Голландец». В основу ленты положена одноименная пьеса Амири Бараки.

Действие фильма развернется в нью-йоркском метро, где встретились обеспеченный черный мужчина и очаровательная белая женщина. Между ними завязывается разговор, превратившийся в опасную игру в кошки-мышки с трагическими последствиями. Оригинальная пьеса, впервые поставленная в 1964 году, показала с разных точек зрения расовый конфликт в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2023 10:30

Жестокая игра в кошки-мышки

Андре ХолландКасл-Рок»), Кейт МараКарточный домик»), Зази БитцБыстрее пули») и Стивен ХендерсонДюна») подписались на участие в съемках психологического триллера The Dutchman. В основу ленты будет положена пьеса Амири Бараки. Команда киноадаптации уже получила разрешение на съемки от бастующей SAG-AFTRA.

Сюжет вращается вокруг состоятельного темнокожего мужчины и очаровательной белой женщины, между которыми завязывается игра в кошки-мышки с жестоким финалом. Их ожесточенная схватка прольет свет на различные грани расового конфликта в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



The Dutchman
The Dutchman (0)
(0.00)

The Dutchman
The Dutchman (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



The Dutchman
The Dutchman (0)
(0.00)

The Dutchman
The Dutchman (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



Дети кукурузы
Дети кукурузы (2020)

Children of the Corn (0.00)

(0)
(0.00)

The Dutchman
The Dutchman (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Not Without Hope
Not Without Hope (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Dutchman
The Dutchman (0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
18.10.2023
Из Бостона — в Нью-Йорк

Звезды криминальной драмы «Город на холме» Элдис Ходж и Лорен Е. Бэнкс переберутся из Бостона в Нью-Йорк: они присоединились к команде психологического триллера «Голландец». В основу ленты положена одноименная пьеса Амири Бараки. Действие фильма развернется в нью-йоркском метро, где встретились обеспеченный черный мужчина и очаровательная белая женщина. Между ними завязывается разговор, превратившийся в опасную игру в кошки-мышки с трагическими последствиями. Оригинальная пьеса, впервые поставленная в 1964 году, показала с разных точек зрения расовый конфликт в Америке. Ранее мы сообщали, что в картине сыграют Андре Холланд, Кейт Мара, Зази Битц и Стивен Хендерсон. Руководит съемками Андре ГейнсЕдинственный и неповторимый Дик Грегори»), написавший сценарий проекта в соавторстве с Гасымом Басиром. Источник: Deadline... подробнее
19.09.2023
Жестокая игра в кошки-мышки

Андре ХолландКасл-Рок»), Кейт МараКарточный домик»), Зази БитцБыстрее пули») и Стивен ХендерсонДюна») подписались на участие в съемках психологического триллера The Dutchman. В основу ленты будет положена пьеса Амири Бараки. Команда киноадаптации уже получила разрешение на съемки от бастующей SAG-AFTRA. Сюжет вращается вокруг состоятельного темнокожего мужчины и очаровательной белой женщины, между которыми завязывается игра в кошки-мышки с жестоким финалом. Их ожесточенная схватка прольет свет на различные грани расового конфликта в Америке. Впервые оригинальная пьеса была поставлена в 1964 году, а через пару лет по ней был снят фильм «Голландец», восторженно принятый критиками. Режиссером и сценаристом новой адаптации значится Андре ГейнсЕдинственный и неповторимый Дик Грегори»). Источник: Deadline... подробнее