Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмма МакДональд

Emma McDonald
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.07.2021 21:12

Джо Манганьелло летит на Луну

Джо МанганьеллоСупер Майк») подписался на участие в съемках утопической драмы Moonhaven («Лунная гавань»*), занимается которой канал AMC. Создателем и исполнительным продюсером шоу является Питер ОкоЭлементарно»). Также в актерском составе числятся Эмма МакДональд, Доминик Монахэн, Кадим Хардисон, Амара Каран и Айелет Зурер. Премьера сериала состоится в следующем году.

Действие шоу развернется в будущем, когда жизнь на Земле стала настолько опасной, что на Луне была создана утопическая колония — эдакий Эдем, призванный решить нависшие над человеческой цивилизацией проблемы. Главная героиня драмы Белла Суэй — контрабандистка, обвиненная в преступлении и отправленная в колонию. Здесь она оказывается вовлечена в заговор и соглашается помочь детективу Полу Серно остановить тех, кто хочет разрушить последнюю надежду землян.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Мунхэвен
Мунхэвен (0)

Moonhaven (0.00)
 Bella Sway 1 episode

(0)
(0.00)
Lena


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
29.07.2021
Джо Манганьелло летит на Луну

Джо МанганьеллоСупер Майк») подписался на участие в съемках утопической драмы Moonhaven («Лунная гавань»*), занимается которой канал AMC. Создателем и исполнительным продюсером шоу является Питер ОкоЭлементарно»). Также в актерском составе числятся Эмма МакДональд, Доминик Монахэн, Кадим Хардисон, Амара Каран и Айелет Зурер. Премьера сериала состоится в следующем году. Действие шоу развернется в будущем, когда жизнь на Земле стала настолько опасной, что на Луне была создана утопическая колония — эдакий Эдем, призванный решить нависшие над человеческой цивилизацией проблемы. Главная героиня драмы Белла Суэй — контрабандистка, обвиненная в преступлении и отправленная в колонию. Здесь она оказывается вовлечена в заговор и соглашается помочь детективу Полу Серно остановить тех, кто хочет разрушить последнюю надежду землян. Манганьелло досталась роль Томма Шульца — бывшего военного, склонного к философствованию. Он является правой рукой дипломата, представляющего Землю на Луне. Амбиции Томма меняются после того, как он получает дозу наркотика, изменяющего сознание. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее