Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джина Гаммелл

Gina Gammell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.05.2022 11:40

Канны в печали

В этом году международный Каннский кинофестиваль вернулся к старым добрым традициям, и почетные гости съехались на Лазурный берег в мае. Жюри под руководством французского актера Венсана Линдона как раз определилось с победителями 75-го юбилейного смотра.

Всего в Основной программе была представлена 21 картина, среди которых можно было найти работы как именитых, так и начинающих фильммейкеров. Свои новые фильмы привезли в Канны также победители предыдущих смотров. Один из прошлых лауреатов фестиваля, собственно, и забрал «Золотую пальмовую ветвь».
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси Айзенберг («Социальная сеть»), Эдриан Броуди («Пианист») и Райли Кио («Дом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Боевой пони
Боевой пони (0)

War Pony (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Боевой пони
Боевой пони (0)

War Pony (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Лохматые предки
Лохматые предки (2024)

Sasquatch Sunset (0.00)

Манодром
Манодром (2023)

Manodrome (0.00)

Боевой пони
Боевой пони (0)

War Pony (0.00)

The One
The One (0)
(0.00)

Alpha Gang
Alpha Gang (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ
29.05.2022
Канны в печали

В этом году международный Каннский кинофестиваль вернулся к старым добрым традициям, и почетные гости съехались на Лазурный берег в мае. Жюри под руководством французского актера Венсана Линдона как раз определилось с победителями 75-го юбилейного смотра. Всего в Основной программе была представлена 21 картина, среди которых можно было найти работы как именитых, так и начинающих фильммейкеров. Свои новые фильмы привезли в Канны также победители предыдущих смотров. Один из прошлых лауреатов фестиваля, собственно, и забрал «Золотую пальмовую ветвь». Речь о Рубене Эстлунде — отныне он войдет в список тех, кому дважды удалось покорить требовательное жюри Канн. В 2017 году режиссер представлял на Лазурном берегу драму «Квадрат», а на этот раз приехал с лентой «Треугольник печали». Она, к слову, не была явным фаворитом среди гостей смотра и журналистов, однако жюри фестиваля приняло решение. Правда, не во всех категориях судьи были столь единодушны: гран-при разделили между собой сразу две картины, равно как и приз жюри, а братьям Дарденн в честь юбилея Каннского кинофестиваля выделили специальную награду. Лауреатами 75-го Каннского кинофестиваля в 2022 году стали: «Золотая камера» за лучший дебют: «Боевой пони» (Джина Гаммелл, Райли Кио) Лучшая мужская роль: Сон Кан-хо («Посредник») Лучшая женская роль: Зара Амир Эбрахими («Священный паук») Лучшая режиссура: Пак Чхан-ук («Решение уйти») Лучший сценарий: Тарик Салех («Парень с небес») Приз жюри: «Иа» (Ежи Сколимовский) и «Восемь гор» (Феликс ван Грунинген, Шарлотта Вандермерс) Специальный приз к 75-летию кинофестиваля: «Тори и Локита» (Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн) Гран-при: «Звезды в полдень» (Клер Дени) и «Близко» (Лукас Донт) «Золотая пальмовая ветвь»: «Треугольник печали» (Рубен Эстлунд) ... подробнее
23.06.2021
Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси Айзенберг («Социальная сеть»), Эдриан Броуди («Пианист») и Райли Кио («Дом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa. В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах. Не так давно зрители могли видеть Айзенберга в наделавшей много шума «Лиге справедливости» Зака Снайдера. В данный момент актер также работает над киноадаптацией собственного аудиосериала When You Finish Saving the World («Когда ты закончишь спасать мир*»), главные роли в которой исполнят Джулианна Мур («История Лизи») и Финн Вулфард («Загадочные события»). * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее