Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майхала Херролд

Myha'la Herrold
Майхала Херролд
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Майхала Херролд Фото Майхала Херролд Фото Майхала Херролд

Новости

19.04.2024 15:00

Не имей сто рублей…

В конце прошлого месяца мы сообщали, что Голливуд вдохновился историей Уитни Вульф Херд, участвовавшей в создании сразу двух популярных интернет-приложений для знакомств. Сегодня актерский состав данного кинопроекта пополнила Майхала Херролд.

Херд помогла запуску платформы Tinder. Уитни покинула компанию со скандалом и в том же году создала конкурирующее приложение — Bumble. В 2021 году платформа начала продавать акции, благодаря чему Херд стала одной из самых молодых бизнесвумен в истории США, которая смогла сколотить миллиардное состояние на оригинальном стартапе. Судя по обновленной информации, фильм будет снят скорее по мотивам этой истории: сценарий явно основан на жизни Херд, но при этом в нем вряд ли упоминаются чьи-либо реальные имена.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 19:08

Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Оставь мир позади
Оставь мир позади (2023)

Leave the World Behind (0.00)
Ruth Scott (как Myha'la)

Тела, тела, тела
Тела, тела, тела (2022)

Bodies Bodies Bodies (0.00)
Jordan

Plan B
Plan B (0)
(0.00)
Logan

Индустрия
Индустрия (0)

Industry (0.00)
 Harper Stern 16 episodes, 2020-2022



Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
19.04.2024
Не имей сто рублей…

В конце прошлого месяца мы сообщали, что Голливуд вдохновился историей Уитни Вульф Херд, участвовавшей в создании сразу двух популярных интернет-приложений для знакомств. Сегодня актерский состав данного кинопроекта пополнила Майхала Херролд. Херд помогла запуску платформы Tinder. Уитни покинула компанию со скандалом и в том же году создала конкурирующее приложение — Bumble. В 2021 году платформа начала продавать акции, благодаря чему Херд стала одной из самых молодых бизнесвумен в истории США, которая смогла сколотить миллиардное состояние на оригинальном стартапе. Судя по обновленной информации, фильм будет снят скорее по мотивам этой истории: сценарий явно основан на жизни Херд, но при этом в нем вряд ли упоминаются чьи-либо реальные имена. Главная роль в картине закреплена за Лили Джеймс. Что же касается Херролд, то она предстанет в образе коллеги и близкой подруги молодой бизнесвумен. Съемки должны начаться в следующем месяце. Источник: Deadline... подробнее
07.09.2023
Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием. В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар». В этом году Variety включил в десятку самых перспективных актеров Аарона Пьера, Арчи Мадекве, Доминика Сесса, Кару Джейд Майерс, Миха’лу Херролд, Николаса Голицына, Тейяну Тейлор, Чарльза Мелтона, Элисон Оливер и Ю Джи-ен. Некоторые из перечисленных актеров появятся на экранах в картинах, которые уже сейчас называют в числе претендентов на «Оскар». Посмотрим, удастся ли выпуску 2023 года оправдать выданные авансы. Источник: Variety... подробнее
19.10.2022
Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан. Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов. Херролд сыграет студентку, которая в разгар пандемии коронавируса решила постичь азы фондового рынка. Фанатично следя за состоянием акций на канале Roaring Kitty на YouTube, она вложилась в GameStop и вскоре поняла, что откусила больше, чем может проглотить. Источник: Deadline... подробнее