Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2024 15:00

Не имей сто рублей…

В конце прошлого месяца мы сообщали, что Голливуд вдохновился историей Уитни Вульф Херд, участвовавшей в создании сразу двух популярных интернет-приложений для знакомств. Сегодня актерский состав данного кинопроекта пополнила Майхала Херролд.

Херд помогла запуску платформы Tinder. Уитни покинула компанию со скандалом и в том же году создала конкурирующее приложение — Bumble. В 2021 году платформа начала продавать акции, благодаря чему Херд стала одной из самых молодых бизнесвумен в истории США, которая смогла сколотить миллиардное состояние на оригинальном стартапе. Судя по обновленной информации, фильм будет снят скорее по мотивам этой истории: сценарий явно основан на жизни Херд, но при этом в нем вряд ли упоминаются чьи-либо реальные имена.

Главная роль в картине закреплена за Лили Джеймс. Что же касается Херролд, то она предстанет в образе коллеги и близкой подруги молодой бизнесвумен.



Съемки должны начаться в следующем месяце.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ