Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шери Финк

Sheri Fink
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.05.2021 23:00

Черри Джонс попадет под удар урагана Катрина

Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки») примет участие в съемках нового мини-сериала онлайн-сервиса Apple+ «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). Ранее в актерский состав шоу, повествующего о трагических событиях, которые повлек за собой ураган Катрина, вошли Вера Фармига, Эдеперо Одуйе, Корнелиус Смит мл. и Джули Энн Эмери.

В основу проекта положен одноименный роман Шери Финк. Сюжет сосредоточен на женщине по имени Анна Пу (Фармига), которая работала онкохирургом в медицинском центре «Мемориал». Когда из-за удара стихии «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов, в крови 23-х из которых были обнаружены следы морфия.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 10:55

Вера Фармига переживет ужасы Катрины

Минувшей осенью мы сообщали, что сервис Apple TV+ расскажет о врачах о пациентах новоорлеанского госпиталя, оказавшегося отрезанным от внешнего мира в разгар урагана Катрина. Сегодня проект вышел на стадию кастинга: главную роль в мини-сериале «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial) исполнит соискательница «Эмми» и «Оскара» Вера Фармига.

Фармига сыграет онкохирурга Анну Пу. Когда «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К пятому дню «Мемориал» потерял 40 больных. В крови 23-х из них обнаружили следы морфия. Власти заподозрили, что Пу облегчила страдания смертельно больных пациентов, которых должны были эвакуировать в последнюю очередь. Анна и несколько медсестер предстали перед судом, но были оправданы.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 12:13

Пять дней в аду

В августе исполнилось 15 лет со дня начала одного из самых страшных и разрушительных стихийных бедствий в истории США — урагана «Катрина». Сегодня стало известно, что сервис Apple TV+ почтит память жертв катастрофы с помощью мини-сериала «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial).

В основу телепроекта ляжет одноименный роман Шери Финк. В 2009 году писательница опубликовала статью о медицинском центре «Мемориал», оказавшемся под жестоким ударом стихии. Материал понравился критикам и принес Финк Пулитцеровскую премию. Шери решила развить тему и приступила к работе над книгой. За четыре года она провела более 500 интервью с врачами и пациентами «Мемориала». Роман вышел в сентябре 2013 года и получил лестные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Пять дней после катастрофы
Пять дней после катастрофы (2022)

Five Days at Memorial (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Reporter

Продюсер [ скрыть ]


Пять дней после катастрофы
Пять дней после катастрофы (2022)

Five Days at Memorial (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
14.05.2021
Черри Джонс попадет под удар урагана Катрина

Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки») примет участие в съемках нового мини-сериала онлайн-сервиса Apple+ «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). Ранее в актерский состав шоу, повествующего о трагических событиях, которые повлек за собой ураган Катрина, вошли Вера Фармига, Эдеперо Одуйе, Корнелиус Смит мл. и Джули Энн Эмери. В основу проекта положен одноименный роман Шери Финк. Сюжет сосредоточен на женщине по имени Анна Пу (Фармига), которая работала онкохирургом в медицинском центре «Мемориал». Когда из-за удара стихии «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов, в крови 23-х из которых были обнаружены следы морфия. Власти США заподозрили, что сотрудники госпиталя провели эвтаназию смертельно больных пациентов, которые оказались последними в очереди на эвакуацию. Анна и несколько медсестер были обвинены в убийстве, однако под влиянием общественности главный коронер Нового Орлеана не стал признавать смерти насильственными. Джонс сыграет главную медсестру и заведующую комитета по готовности к чрезвычайным ситуациям. Функции шоураннеров проекта взяли на себя Карлтон КьюзОстаться в живых») и лауреат премии «Оскар» Джон Ридли12 лет рабства»), которые также возглавят съемки всех эпизодов сериала. Источник: Deadline... подробнее
19.03.2021
Вера Фармига переживет ужасы Катрины

Минувшей осенью мы сообщали, что сервис Apple TV+ расскажет о врачах о пациентах новоорлеанского госпиталя, оказавшегося отрезанным от внешнего мира в разгар урагана Катрина. Сегодня проект вышел на стадию кастинга: главную роль в мини-сериале «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial) исполнит соискательница «Эмми» и «Оскара» Вера Фармига. Фармига сыграет онкохирурга Анну Пу. Когда «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К пятому дню «Мемориал» потерял 40 больных. В крови 23-х из них обнаружили следы морфия. Власти заподозрили, что Пу облегчила страдания смертельно больных пациентов, которых должны были эвакуировать в последнюю очередь. Анна и несколько медсестер предстали перед судом, но были оправданы. В 2009 году история «Мемориала» и судебного преследования Пу легла в основу статьи Шери Финк, выигравшей Пулитцеровскую премию. Впоследствии Финк провела дополнительные интервью с участниками трагедии, которые легли в основу романа «Пять дней в "Мемориале"». Адаптацией книги займутся Джон Ридли12 лет рабства») и Карлтон КьюзОстаться в живых»). Последний уже знаком с Фармигой по работе над сериалом «Мотель Бейтса». Источник: Deadline... подробнее
02.09.2020
Пять дней в аду

В августе исполнилось 15 лет со дня начала одного из самых страшных и разрушительных стихийных бедствий в истории США — урагана «Катрина». Сегодня стало известно, что сервис Apple TV+ почтит память жертв катастрофы с помощью мини-сериала «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). В основу телепроекта ляжет одноименный роман Шери Финк. В 2009 году писательница опубликовала статью о медицинском центре «Мемориал», оказавшемся под жестоким ударом стихии. Материал понравился критикам и принес Финк Пулитцеровскую премию. Шери решила развить тему и приступила к работе над книгой. За четыре года она провела более 500 интервью с врачами и пациентами «Мемориала». Роман вышел в сентябре 2013 года и получил лестные отзывы в прессе. В разгар урагана «Мемориал» остался без электричества. Нижние этажи затопило, поэтому врачам и медсестрам пришлось переводить пациентов в другие отделения. Всего в здании оказались заперты несколько тысяч человек. Руководство больницы ввело режим ЧС, согласно которому в первую очередь на эвакуацию попали амбулаторные пациенты, а в последнюю — больные с распоряжениями о запрете реанимации. Первая помощь извне пришла только на третий день. Ситуация осложнялась тем, что эвакуация происходила исключительно на вертолетах и небольших лодках. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов. В крови 23-х из них обнаружили следы морфия. У властей США появились подозрения, что сотрудники госпиталя провели эвтаназию смертельно больных пациентов. Несколько медсестер получили обвинения в убийстве второй степени, но давление общественности привело к тому, что главный коронер Нового Орлеана не стал признавать смерти насильственными. Ранее книга Финк рассматривалась в качестве литературной основы одной из глав популярной антологии «Американская история преступлений». В итоге проект перекочевал с канала FX на онлайн-платформу Apple TV+. Авторскую группу мини-сериала возглавят Карлтон КьюзОстаться в живых», «Джек Райан») и лауреат премии «Оскар» Джон Ридли12 лет рабства»). Источник: Deadline... подробнее