Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2021 23:00

Черри Джонс попадет под удар урагана Катрина

Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки») примет участие в съемках нового мини-сериала онлайн-сервиса Apple+ «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). Ранее в актерский состав шоу, повествующего о трагических событиях, которые повлек за собой ураган Катрина, вошли Вера Фармига, Эдеперо Одуйе, Корнелиус Смит мл. и Джули Энн Эмери.

В основу проекта положен одноименный роман Шери Финк. Сюжет сосредоточен на женщине по имени Анна Пу (Фармига), которая работала онкохирургом в медицинском центре «Мемориал». Когда из-за удара стихии «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов, в крови 23-х из которых были обнаружены следы морфия.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 10:55

Вера Фармига переживет ужасы Катрины

Минувшей осенью мы сообщали, что сервис Apple TV+ расскажет о врачах о пациентах новоорлеанского госпиталя, оказавшегося отрезанным от внешнего мира в разгар урагана Катрина. Сегодня проект вышел на стадию кастинга: главную роль в мини-сериале «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial) исполнит соискательница «Эмми» и «Оскара» Вера Фармига.

Фармига сыграет онкохирурга Анну Пу. Когда «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К пятому дню «Мемориал» потерял 40 больных. В крови 23-х из них обнаружили следы морфия. Власти заподозрили, что Пу облегчила страдания смертельно больных пациентов, которых должны были эвакуировать в последнюю очередь. Анна и несколько медсестер предстали перед судом, но были оправданы.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 12:13

Пять дней в аду

В августе исполнилось 15 лет со дня начала одного из самых страшных и разрушительных стихийных бедствий в истории США — урагана «Катрина». Сегодня стало известно, что сервис Apple TV+ почтит память жертв катастрофы с помощью мини-сериала «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial).

В основу телепроекта ляжет одноименный роман Шери Финк. В 2009 году писательница опубликовала статью о медицинском центре «Мемориал», оказавшемся под жестоким ударом стихии. Материал понравился критикам и принес Финк Пулитцеровскую премию. Шери решила развить тему и приступила к работе над книгой. За четыре года она провела более 500 интервью с врачами и пациентами «Мемориала». Роман вышел в сентябре 2013 года и получил лестные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ