Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шери Финк

Sheri Fink
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.05.2021 23:00

Черри Джонс попадет под удар урагана Катрина

Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки») примет участие в съемках нового мини-сериала онлайн-сервиса Apple+ «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). Ранее в актерский состав шоу, повествующего о трагических событиях, которые повлек за собой ураган Катрина, вошли Вера Фармига, Эдеперо Одуйе, Корнелиус Смит мл. и Джули Энн Эмери.

В основу проекта положен одноименный роман Шери Финк. Сюжет сосредоточен на женщине по имени Анна Пу (Фармига), которая работала онкохирургом в медицинском центре «Мемориал». Когда из-за удара стихии «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов, в крови 23-х из которых были обнаружены следы морфия.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 10:55

Вера Фармига переживет ужасы Катрины

Минувшей осенью мы сообщали, что сервис Apple TV+ расскажет о врачах о пациентах новоорлеанского госпиталя, оказавшегося отрезанным от внешнего мира в разгар урагана Катрина. Сегодня проект вышел на стадию кастинга: главную роль в мини-сериале «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial) исполнит соискательница «Эмми» и «Оскара» Вера Фармига.

Фармига сыграет онкохирурга Анну Пу. Когда «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К пятому дню «Мемориал» потерял 40 больных. В крови 23-х из них обнаружили следы морфия. Власти заподозрили, что Пу облегчила страдания смертельно больных пациентов, которых должны были эвакуировать в последнюю очередь. Анна и несколько медсестер предстали перед судом, но были оправданы.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 12:13

Пять дней в аду

В августе исполнилось 15 лет со дня начала одного из самых страшных и разрушительных стихийных бедствий в истории США — урагана «Катрина». Сегодня стало известно, что сервис Apple TV+ почтит память жертв катастрофы с помощью мини-сериала «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial).

В основу телепроекта ляжет одноименный роман Шери Финк. В 2009 году писательница опубликовала статью о медицинском центре «Мемориал», оказавшемся под жестоким ударом стихии. Материал понравился критикам и принес Финк Пулитцеровскую премию. Шери решила развить тему и приступила к работе над книгой. За четыре года она провела более 500 интервью с врачами и пациентами «Мемориала». Роман вышел в сентябре 2013 года и получил лестные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Пять дней после катастрофы
Пять дней после катастрофы (2022)

Five Days at Memorial (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Reporter

Продюсер [ скрыть ]


Пять дней после катастрофы
Пять дней после катастрофы (2022)

Five Days at Memorial (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
14.05.2021
Черри Джонс попадет под удар урагана Катрина

Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки») примет участие в съемках нового мини-сериала онлайн-сервиса Apple+ «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). Ранее в актерский состав шоу, повествующего о трагических событиях, которые повлек за собой ураган Катрина, вошли Вера Фармига, Эдеперо Одуйе, Корнелиус Смит мл. и Джули Энн Эмери. В основу проекта положен одноименный роман Шери Финк. Сюжет сосредоточен на женщине по имени Анна Пу (Фармига), которая работала онкохирургом в медицинском центре «Мемориал». Когда из-за удара стихии «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов, в крови 23-х из которых были обнаружены следы морфия. Власти США заподозрили, что сотрудники госпиталя провели эвтаназию смертельно больных пациентов, которые оказались последними в очереди на эвакуацию. Анна и несколько медсестер были обвинены в убийстве, однако под влиянием общественности главный коронер Нового Орлеана не стал признавать смерти насильственными. Джонс сыграет главную медсестру и заведующую комитета по готовности к чрезвычайным ситуациям. Функции шоураннеров проекта взяли на себя Карлтон КьюзОстаться в живых») и лауреат премии «Оскар» Джон Ридли12 лет рабства»), которые также возглавят съемки всех эпизодов сериала. Источник: Deadline... подробнее
19.03.2021
Вера Фармига переживет ужасы Катрины

Минувшей осенью мы сообщали, что сервис Apple TV+ расскажет о врачах о пациентах новоорлеанского госпиталя, оказавшегося отрезанным от внешнего мира в разгар урагана Катрина. Сегодня проект вышел на стадию кастинга: главную роль в мини-сериале «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial) исполнит соискательница «Эмми» и «Оскара» Вера Фармига. Фармига сыграет онкохирурга Анну Пу. Когда «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К пятому дню «Мемориал» потерял 40 больных. В крови 23-х из них обнаружили следы морфия. Власти заподозрили, что Пу облегчила страдания смертельно больных пациентов, которых должны были эвакуировать в последнюю очередь. Анна и несколько медсестер предстали перед судом, но были оправданы. В 2009 году история «Мемориала» и судебного преследования Пу легла в основу статьи Шери Финк, выигравшей Пулитцеровскую премию. Впоследствии Финк провела дополнительные интервью с участниками трагедии, которые легли в основу романа «Пять дней в "Мемориале"». Адаптацией книги займутся Джон Ридли12 лет рабства») и Карлтон КьюзОстаться в живых»). Последний уже знаком с Фармигой по работе над сериалом «Мотель Бейтса». Источник: Deadline... подробнее
02.09.2020
Пять дней в аду

В августе исполнилось 15 лет со дня начала одного из самых страшных и разрушительных стихийных бедствий в истории США — урагана «Катрина». Сегодня стало известно, что сервис Apple TV+ почтит память жертв катастрофы с помощью мини-сериала «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). В основу телепроекта ляжет одноименный роман Шери Финк. В 2009 году писательница опубликовала статью о медицинском центре «Мемориал», оказавшемся под жестоким ударом стихии. Материал понравился критикам и принес Финк Пулитцеровскую премию. Шери решила развить тему и приступила к работе над книгой. За четыре года она провела более 500 интервью с врачами и пациентами «Мемориала». Роман вышел в сентябре 2013 года и получил лестные отзывы в прессе. В разгар урагана «Мемориал» остался без электричества. Нижние этажи затопило, поэтому врачам и медсестрам пришлось переводить пациентов в другие отделения. Всего в здании оказались заперты несколько тысяч человек. Руководство больницы ввело режим ЧС, согласно которому в первую очередь на эвакуацию попали амбулаторные пациенты, а в последнюю — больные с распоряжениями о запрете реанимации. Первая помощь извне пришла только на третий день. Ситуация осложнялась тем, что эвакуация происходила исключительно на вертолетах и небольших лодках. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов. В крови 23-х из них обнаружили следы морфия. У властей США появились подозрения, что сотрудники госпиталя провели эвтаназию смертельно больных пациентов. Несколько медсестер получили обвинения в убийстве второй степени, но давление общественности привело к тому, что главный коронер Нового Орлеана не стал признавать смерти насильственными. Ранее книга Финк рассматривалась в качестве литературной основы одной из глав популярной антологии «Американская история преступлений». В итоге проект перекочевал с канала FX на онлайн-платформу Apple TV+. Авторскую группу мини-сериала возглавят Карлтон КьюзОстаться в живых», «Джек Райан») и лауреат премии «Оскар» Джон Ридли12 лет рабства»). Источник: Deadline... подробнее