Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эван Партер

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.09.2021 18:30

Кэти Бейтс замахнется на пост президента США

Обладательница премии «Оскар» Кэти БейтсАмериканская история ужасов») и Джон СинаМорской пехотинец») отправляются на съемочную площадку политического триллера The Independent. Ранее главные роли в проекте получили Джоди Тернер-СмитПосле Янга») и Брайан КоксНаследники»). В режиссерском кресле проекта разместилась номинантка на «Эмми» Эми РайсСделано людьми: Выборы Барака Обамы»), а сценарий написал Эван Партер.

Действие триллера развернется в последние недели самых важных выборов президента в истории США, а в центре сюжета окажется молодая амбициозная журналистка (Тернер-Смит), которая объединяется со своим кумиром (Кокс) для раскрытия эпичного заговора. Бейтс сыграет первую женщину-кандидата в президенты, а Сина предстанет в образе одного из независимых кандидатов на этот же пост.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2020 13:00

Жизнь в лагере смерти

В год 75-летия Великой Победы как никогда актуальны истории о военных преступлениях нацистов. Начинающий продюсер Бен Шилдс Кэтлин расскажет об узнике Освенцима, раскрывшем правду о немецких концентрационных лагерях.

Компания Кэтлина приобрела права на экранизацию мемуаров Рудольфа Врбы. Первый тираж книги поступил в продажу в 1963 году. Тогда она носила название «Я не могу простить». В этом месяце выходит новое издание романа, на сей раз с заглавием «Я сбежал из Освенцима».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Independent
The Independent (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Independent
The Independent (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
25.09.2021
Кэти Бейтс замахнется на пост президента США

Обладательница премии «Оскар» Кэти БейтсАмериканская история ужасов») и Джон СинаМорской пехотинец») отправляются на съемочную площадку политического триллера The Independent. Ранее главные роли в проекте получили Джоди Тернер-СмитПосле Янга») и Брайан КоксНаследники»). В режиссерском кресле проекта разместилась номинантка на «Эмми» Эми РайсСделано людьми: Выборы Барака Обамы»), а сценарий написал Эван Партер. Действие триллера развернется в последние недели самых важных выборов президента в истории США, а в центре сюжета окажется молодая амбициозная журналистка (Тернер-Смит), которая объединяется со своим кумиром (Кокс) для раскрытия эпичного заговора. Бейтс сыграет первую женщину-кандидата в президенты, а Сина предстанет в образе одного из независимых кандидатов на этот же пост. У Джона выдалось поистине жаркое лето: на большие экраны вышли такие фильмы с его участием, как «Форсаж 9» и «Отряд самоубийц: Миссия навылет», а на сервисе Hulu — собравшие кучу просмотров «Друзья по отпуску». Среди недавних заметных работ Кэти в кино — роль в биографической драме «Дело Ричарда Джуэлла», а в планах у актрисы съемки в картине «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
15.04.2020
Жизнь в лагере смерти

В год 75-летия Великой Победы как никогда актуальны истории о военных преступлениях нацистов. Начинающий продюсер Бен Шилдс Кэтлин расскажет об узнике Освенцима, раскрывшем правду о немецких концентрационных лагерях. Компания Кэтлина приобрела права на экранизацию мемуаров Рудольфа Врбы. Первый тираж книги поступил в продажу в 1963 году. Тогда она носила название «Я не могу простить». В этом месяце выходит новое издание романа, на сей раз с заглавием «Я сбежал из Освенцима». Вальтер Розенберг попал в концлагерь в 1942 году в возрасте 17 лет. Парень присоединился к подпольному движению сопротивления и начал разрабатывать план побега. Ему пришлось ждать два года, пока стража наконец-то не ослабила бдительность. Вальтер покинул Освенцим в апреле 1944 года. Он добрался до Жилины, взял псевдоним Рудольф Врба и написал 35-страничный отчет об условиях содержания в лагерях смерти. Выдержки из его текста попали на обложку New York Times, и мир наконец-то узнал страшные подробности нацистского плана по решению еврейского вопроса. Адаптацией книги займутся молодые авторы Эван Партер и Пол Хилборн. Сценаристы попали на карандаш к кинопродюсерам четыре года назад, когда один из их текстов пробился в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее