Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алена Михайлова

Alyona Mikhailova
Алена Михайлова
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.10.2023 20:00

Звезда сериала «Чики» спасет себя от якудзы

Кинокомпания 1-2-3 Production совместно с одной из отечественных онлайн-платформ приступила к работе над экшен-сериалом под названием «Амура». Молодая актриса Алена МихайловаЧики») исполнит сразу две главные роли — она сыграет сестер-близнецов. В сериале также снимаются Юрий КолокольниковДовод»), Амаду Мамадаков9 рота»), Екатерина ВилковаПоследний богатырь»), а также несколько актеров из Японии — Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и другие.

Детство, проведенное в детдоме, наложило тяжелый отпечаток на жизнь двух сестер — Нади и Ани Вдовиных. Аня всегда защищала сестру от обидчиков и в итоге стала бойцом смешанных боевых искусств, тогда как Надя, пытаясь отвязаться от ставшей навязчивой гиперопеки сестры, уехала в Страну восходящего солнца. Спустя несколько лет Надя присылает сестре сообщение с просьбой о помощи, и Аня вновь спешит на выручку к сестре, которая попала в руки жестокой якудзы.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2023 13:10

Режиссер «Фандорина» снимет триллер с Федором Бондарчуком

Кинокомпания Norm Production совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к производству восьмисерийного драматического сериала под названием «Калимба». Режиссером детектива с элементами триллера назначен Нурбек ЭгенФандорин. Азазель», «Шерлок в России»). Главную роль исполнит Федор Бондарчук. В сериале также снимаются Сергей ГармашЧебурашка», «Морфий») и Алена МихайловаЧики»).

Федор Бондарчук сыграет психиатра Виктора Мещерского, который проводит неоднозначные психологические опыты на своих пациентах. Так, в одном из своих экспериментов он решает изолировать в подвале жертв и их обидчиков, скрыв от них истинную цель эксперимента. Реальные мотивы профессора, а также истории участников жуткого опыта становятся предметом расследования.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Жена Чайковского
Жена Чайковского (2022)

Tchaikovsky’s Wife (0.00)
Antonina Miliukova

Люби их всех
Люби их всех (2018)

(0.00)
Vera

Чики
Чики (0)

Chiki (7.80)
 Marina 8 episodes, 2020

(0)
(0.00)
 Attrici del film 'Quattro Putane' / ... 2 episodes, 2020


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
24.10.2023
Звезда сериала «Чики» спасет себя от якудзы

Кинокомпания 1-2-3 Production совместно с одной из отечественных онлайн-платформ приступила к работе над экшен-сериалом под названием «Амура». Молодая актриса Алена МихайловаЧики») исполнит сразу две главные роли — она сыграет сестер-близнецов. В сериале также снимаются Юрий КолокольниковДовод»), Амаду Мамадаков9 рота»), Екатерина ВилковаПоследний богатырь»), а также несколько актеров из Японии — Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и другие. Детство, проведенное в детдоме, наложило тяжелый отпечаток на жизнь двух сестер — Нади и Ани Вдовиных. Аня всегда защищала сестру от обидчиков и в итоге стала бойцом смешанных боевых искусств, тогда как Надя, пытаясь отвязаться от ставшей навязчивой гиперопеки сестры, уехала в Страну восходящего солнца. Спустя несколько лет Надя присылает сестре сообщение с просьбой о помощи, и Аня вновь спешит на выручку к сестре, которая попала в руки жестокой якудзы. «Я никогда такого не делала, есть ощущение, что это реальный бой с самим собой. Это абсолютная авантюра и очень интересный вызов», — поделилась Алена Михайлова. Отличительная черта сериала «Амура» — элементы комиксов в стиле аниме. У проекта целых два режиссера: Андрей ДжунковскийЛучше, чем люди») и Илья ОвсеневНеадекватные люди»), который также отвечает за работу с камерой. Дата премьеры сериала пока неизвестна. Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее
23.05.2023
Режиссер «Фандорина» снимет триллер с Федором Бондарчуком

Кинокомпания Norm Production совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к производству восьмисерийного драматического сериала под названием «Калимба». Режиссером детектива с элементами триллера назначен Нурбек ЭгенФандорин. Азазель», «Шерлок в России»). Главную роль исполнит Федор Бондарчук. В сериале также снимаются Сергей ГармашЧебурашка», «Морфий») и Алена МихайловаЧики»). Федор Бондарчук сыграет психиатра Виктора Мещерского, который проводит неоднозначные психологические опыты на своих пациентах. Так, в одном из своих экспериментов он решает изолировать в подвале жертв и их обидчиков, скрыв от них истинную цель эксперимента. Реальные мотивы профессора, а также истории участников жуткого опыта становятся предметом расследования. «Я прочитал буквально первые две серии и сразу согласился, — рассказал Нурбек Эген. — Мне нравится работать в детективном жанре, а здесь еще и триллер! Мы делаем сериал, затрагивающий важную тему, показываем людей с редкими психологическими недугами, к которым надо относиться с вниманием и великодушием. Мы часто не замечаем таких людей, не верим в реальность их проблем, травмируем их, и это может превратить их в жестоких преступников». Съемки проходят в Санкт-Петербурге, а также в Ленинградской области. Премьера «Калимбы» запланирована на 2024 год. Источник: ИА InterMedia... подробнее