Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морфий (2008)

Morfiy110 мин. (01:50) - Драма
Морфий
7.750 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 9 октября 2008
Дата выхода (РФ): 27 ноября 2008
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Балабанов
Сценарий: Михаил Булгаков, Сергей Бодров мл.
Продюсер: Сергей Сельянов
Оператор: Александр Симонов
IMDB: 7.00 (голосов: 680)
В главных ролях:
Леонид Бичевин
Леонид Бичевин

В роли: Doctor Polyakov Mikhail Alekseyevich
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте

В роли: Anna Nikolayevna
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Medical Assistant Anatoliy Lukich Demiyanenko
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков. Однажды, борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, спасает его укол морфия — самого сильного наркотика. Но Поляков не верит, что пагубное пристрастие может возникнуть у здравомыслящего человека, тем более у врача.

Трейлер



Морфий

Все ролики

Фото

Фото Морфий Фото Морфий Фото Морфий
Все фото (89)

Новости

23.05.2023 13:10

Режиссер «Фандорина» снимет триллер с Федором Бондарчуком

Кинокомпания Norm Production совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к производству восьмисерийного драматического сериала под названием «Калимба». Режиссером детектива с элементами триллера назначен Нурбек ЭгенФандорин. Азазель», «Шерлок в России»). Главную роль исполнит Федор Бондарчук. В сериале также снимаются Сергей ГармашЧебурашка», «Морфий») и Алена МихайловаЧики»).

Федор Бондарчук сыграет психиатра Виктора Мещерского, который проводит неоднозначные психологические опыты на своих пациентах. Так, в одном из своих экспериментов он решает изолировать в подвале жертв и их обидчиков, скрыв от них истинную цель эксперимента. Реальные мотивы профессора, а также истории участников жуткого опыта становятся предметом расследования.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 13:00

«Нежность» Меликян станет сериалом

Режиссер Анна Меликян приступила к работе над сериалом по мотивам своей короткометражной ленты «Нежность», которая вышла два года назад и была тепло принята зрителями. Главную роль в сериале исполнит Виктория ИсаковаОстров»), она же снималась в оригинальной картине. Также из фильма в сериал перейдет и исполнитель главной мужской роли — Евгений ЦыгановДети Арбата»).

Кроме того, стало известно об участии в новом проекте таких актеров, как Юлия ПересильдБитва за Севастополь»), Ингеборга ДапкунайтеМорфий»), Анна МихалковаСвои») и других. Голос за кадром останется за Константином Хабенским.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2018 15:43

У Ингеборги Дапкунайте — юбилей!

«Если вы спросите, какой возраст самый лучший, я скажу: вот как мой сейчас», — неоднократно высказывалась в интервью Ингеборга Дапкунайте. Сегодня обаятельной и талантливой актрисе, обладательнице премии «Ника», успешно снимающейся не только в России, но и в Европе и Голливуде, исполняется 55 лет, хоть в это и трудно поверить. Будучи литовкой по национальности, она всегда воспринималась российским зрителем с одной стороны как иностранка, с другой — как отечественная актриса.

Родилась Ингеборга Дапкунайте в Вильнюсе в 1963 году в семье дипломата и метеоролога. По долгу службы родителям приходилось много времени проводить в Москве, а потому воспитание девочки взяли на себя ее бабушка и дедушка. Именно благодаря бабушке, работавшей администратором в вильнюсском Театре оперы и балета, в возрасте четырех лет Ингеборга впервые оказалась на сцене в роли сына мадам Баттерфляй в опере Пуччини «Чио-Чио-Сан». Несмотря на серьезное увлечение фигурным катанием и баскетболом, а также первоначальные планы пойти изучать иностранные языки, девушка все же остановила свой выбор на актерской карьере. После школы Дапкунайте поступила в Литовскую консерваторию на факультет хорового и театрального искусства, окончив которую, стала работать в Каунасском драматическом театре.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Леонид Бичевин
Леонид Бичевин

В роли: Doctor Polyakov Mikhail Alekseyevich
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте

В роли: Anna Nikolayevna
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Medical Assistant Anatoliy Lukich Demiyanenko
Светлана Письмиченко
Светлана Письмиченко

В роли: Pelageya Ivanovna
Катарина Радивоевич
Катарина Радивоевич

В роли: Ekaterina Karlovna
Юрий Герцман
Юрий Герцман

В роли: Gorenburg
Ирина Ракшина
Ирина Ракшина

В роли: Aksinya
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Soborevsky Vasily Osipovich
Юлия Дейнега
Юлия Дейнега

В роли: Tanya
Andrey Poluyan
Andrey Poluyan

В роли: Officer
V. Smirnov
V. Smirnov

В роли: (как Valery Smirnov)
Oleg Korytin
Oleg Korytin

В роли: Firefighter

Весь список

Telegram-канал