Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2023 13:10

Режиссер «Фандорина» снимет триллер с Федором Бондарчуком

Кинокомпания Norm Production совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к производству восьмисерийного драматического сериала под названием «Калимба». Режиссером детектива с элементами триллера назначен Нурбек ЭгенФандорин. Азазель», «Шерлок в России»). Главную роль исполнит Федор Бондарчук. В сериале также снимаются Сергей ГармашЧебурашка», «Морфий») и Алена МихайловаЧики»).

Федор Бондарчук сыграет психиатра Виктора Мещерского, который проводит неоднозначные психологические опыты на своих пациентах. Так, в одном из своих экспериментов он решает изолировать в подвале жертв и их обидчиков, скрыв от них истинную цель эксперимента. Реальные мотивы профессора, а также истории участников жуткого опыта становятся предметом расследования.

«Я прочитал буквально первые две серии и сразу согласился, — рассказал Нурбек Эген. — Мне нравится работать в детективном жанре, а здесь еще и триллер! Мы делаем сериал, затрагивающий важную тему, показываем людей с редкими психологическими недугами, к которым надо относиться с вниманием и великодушием. Мы часто не замечаем таких людей, не верим в реальность их проблем, травмируем их, и это может превратить их в жестоких преступников».



Съемки проходят в Санкт-Петербурге, а также в Ленинградской области. Премьера «Калимбы» запланирована на 2024 год.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ