Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2023 13:10

Режиссер «Фандорина» снимет триллер с Федором Бондарчуком

Кинокомпания Norm Production совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к производству восьмисерийного драматического сериала под названием «Калимба». Режиссером детектива с элементами триллера назначен Нурбек ЭгенФандорин. Азазель», «Шерлок в России»). Главную роль исполнит Федор Бондарчук. В сериале также снимаются Сергей ГармашЧебурашка», «Морфий») и Алена МихайловаЧики»).

Федор Бондарчук сыграет психиатра Виктора Мещерского, который проводит неоднозначные психологические опыты на своих пациентах. Так, в одном из своих экспериментов он решает изолировать в подвале жертв и их обидчиков, скрыв от них истинную цель эксперимента. Реальные мотивы профессора, а также истории участников жуткого опыта становятся предметом расследования.

«Я прочитал буквально первые две серии и сразу согласился, — рассказал Нурбек Эген. — Мне нравится работать в детективном жанре, а здесь еще и триллер! Мы делаем сериал, затрагивающий важную тему, показываем людей с редкими психологическими недугами, к которым надо относиться с вниманием и великодушием. Мы часто не замечаем таких людей, не верим в реальность их проблем, травмируем их, и это может превратить их в жестоких преступников».



Съемки проходят в Санкт-Петербурге, а также в Ленинградской области. Премьера «Калимбы» запланирована на 2024 год.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ