Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кохэи Масиба

Kôhei Mashiba
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.10.2023 20:00

Звезда сериала «Чики» спасет себя от якудзы

Кинокомпания 1-2-3 Production совместно с одной из отечественных онлайн-платформ приступила к работе над экшен-сериалом под названием «Амура». Молодая актриса Алена МихайловаЧики») исполнит сразу две главные роли — она сыграет сестер-близнецов. В сериале также снимаются Юрий КолокольниковДовод»), Амаду Мамадаков9 рота»), Екатерина ВилковаПоследний богатырь»), а также несколько актеров из Японии — Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и другие.

Детство, проведенное в детдоме, наложило тяжелый отпечаток на жизнь двух сестер — Нади и Ани Вдовиных. Аня всегда защищала сестру от обидчиков и в итоге стала бойцом смешанных боевых искусств, тогда как Надя, пытаясь отвязаться от ставшей навязчивой гиперопеки сестры, уехала в Страну восходящего солнца. Спустя несколько лет Надя присылает сестре сообщение с просьбой о помощи, и Аня вновь спешит на выручку к сестре, которая попала в руки жестокой якудзы.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
1 episode, 2013

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
1 episode, 2014

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ
24.10.2023
Звезда сериала «Чики» спасет себя от якудзы

Кинокомпания 1-2-3 Production совместно с одной из отечественных онлайн-платформ приступила к работе над экшен-сериалом под названием «Амура». Молодая актриса Алена МихайловаЧики») исполнит сразу две главные роли — она сыграет сестер-близнецов. В сериале также снимаются Юрий КолокольниковДовод»), Амаду Мамадаков9 рота»), Екатерина ВилковаПоследний богатырь»), а также несколько актеров из Японии — Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и другие. Детство, проведенное в детдоме, наложило тяжелый отпечаток на жизнь двух сестер — Нади и Ани Вдовиных. Аня всегда защищала сестру от обидчиков и в итоге стала бойцом смешанных боевых искусств, тогда как Надя, пытаясь отвязаться от ставшей навязчивой гиперопеки сестры, уехала в Страну восходящего солнца. Спустя несколько лет Надя присылает сестре сообщение с просьбой о помощи, и Аня вновь спешит на выручку к сестре, которая попала в руки жестокой якудзы. «Я никогда такого не делала, есть ощущение, что это реальный бой с самим собой. Это абсолютная авантюра и очень интересный вызов», — поделилась Алена Михайлова. Отличительная черта сериала «Амура» — элементы комиксов в стиле аниме. У проекта целых два режиссера: Андрей ДжунковскийЛучше, чем люди») и Илья ОвсеневНеадекватные люди»), который также отвечает за работу с камерой. Дата премьеры сериала пока неизвестна. Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее