Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лучше, чем люди (0)

Luchshe, chem lyudi
Лучше, чем люди
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

В роли:  Bars 15 episodes, 2018
Кирилл Кяро
Кирилл Кяро

В роли:  Safronov unknown episodes
Паулина Андреева
Паулина Андреева

В роли:  Arisa unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Лучше, чем люди Фото Лучше, чем люди
Все фото (2)

Новости

15.11.2023 15:14

Евгений Миронов сыграет автора повести «Дерсу Узала»

В Министерстве культуры прошел смотр национальных кинопроектов, на котором режиссер Дмитрий КиселевВремя первых») и актер Евгений Миронов представили свой новый фильм «Арсеньев». Картина расскажет о жизни писателя, путешественника и востоковеда Владимира Арсеньева, роль которого исполнит Евгений Миронов. В съемках также будут участвовать актеры Владимир КошевойПреступление и наказание»), Александра УрсулякЛучше, чем люди»), Авангард ЛеонтьевГерой нашего времени») и продюсер картины Александр НовинАпостол»). Над сценарием работали Илья ТилькинТихий Дон») и Александр ТопурияПроводник»).

«Байопик — это не самый популярный жанр, поэтому мы три года писали сценарий. Три года, чтобы рассказать об этом человеке, об этом времени как можно интереснее. Это приключенческая история, потому что Арсеньев очень много ходил в походы», — прокомментировал Евгений Миронов.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 20:00

Звезда сериала «Чики» спасет себя от якудзы

Кинокомпания 1-2-3 Production совместно с одной из отечественных онлайн-платформ приступила к работе над экшен-сериалом под названием «Амура». Молодая актриса Алена МихайловаЧики») исполнит сразу две главные роли — она сыграет сестер-близнецов. В сериале также снимаются Юрий КолокольниковДовод»), Амаду Мамадаков9 рота»), Екатерина ВилковаПоследний богатырь»), а также несколько актеров из Японии — Изуми Сано, Юта Кога, Кохэи Масиба и другие.

Детство, проведенное в детдоме, наложило тяжелый отпечаток на жизнь двух сестер — Нади и Ани Вдовиных. Аня всегда защищала сестру от обидчиков и в итоге стала бойцом смешанных боевых искусств, тогда как Надя, пытаясь отвязаться от ставшей навязчивой гиперопеки сестры, уехала в Страну восходящего солнца. Спустя несколько лет Надя присылает сестре сообщение с просьбой о помощи, и Аня вновь спешит на выручку к сестре, которая попала в руки жестокой якудзы.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 19:00

Федор Бондарчук снимет сериал о жизни актрис

Федор Бондарчук собирается снять новый сериал под названием «Актрисы» по сценарию Паулины АндреевойМетод», «Лучше, чем люди»). Над 10-серийным проектом будет работать студия Валерия Тодоровского, а также «Студия Видеопрокат» Алексея Киселева и Федора Бондарчука. Ранее режиссер уже работал с Паулиной Андреевой в качестве сценариста в сериале «Псих».

Сюжет сериала построен вокруг жизни актрис — полной трагедий, радостей, ожиданий и разочарований. На протяжении десяти серий авторы будут рассказывать, на что актрисы идут ради служения Мельпомене и чем им приходится жертвовать. Сериал условно разбит на три части, между которыми сюжетно будет интервал в три года, чтобы зрители имели полное представление о судьбе главных героинь.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

В роли:  Bars 15 episodes, 2018
Кирилл Кяро
Кирилл Кяро

В роли:  Safronov unknown episodes
Паулина Андреева
Паулина Андреева

В роли:  Arisa unknown episodes
Ольга Ломоносова
Ольга Ломоносова

В роли:  Alla unknown episodes

Весь список

Telegram-канал