Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алексей Киселев

Aleksey Kiselev
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.06.2022 19:00

Федор Бондарчук снимет сериал о жизни актрис

Федор Бондарчук собирается снять новый сериал под названием «Актрисы» по сценарию Паулины АндреевойМетод», «Лучше, чем люди»). Над 10-серийным проектом будет работать студия Валерия Тодоровского, а также «Студия Видеопрокат» Алексея Киселева и Федора Бондарчука. Ранее режиссер уже работал с Паулиной Андреевой в качестве сценариста в сериале «Псих».

Сюжет сериала построен вокруг жизни актрис — полной трагедий, радостей, ожиданий и разочарований. На протяжении десяти серий авторы будут рассказывать, на что актрисы идут ради служения Мельпомене и чем им приходится жертвовать. Сериал условно разбит на три части, между которыми сюжетно будет интервал в три года, чтобы зрители имели полное представление о судьбе главных героинь.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Псих
Псих (0)

Psycho (0.00)

Неверные
Неверные (0)

Nevernyye (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ
30.06.2022
Федор Бондарчук снимет сериал о жизни актрис

Федор Бондарчук собирается снять новый сериал под названием «Актрисы» по сценарию Паулины АндреевойМетод», «Лучше, чем люди»). Над 10-серийным проектом будет работать студия Валерия Тодоровского, а также «Студия Видеопрокат» Алексея Киселева и Федора Бондарчука. Ранее режиссер уже работал с Паулиной Андреевой в качестве сценариста в сериале «Псих». Сюжет сериала построен вокруг жизни актрис — полной трагедий, радостей, ожиданий и разочарований. На протяжении десяти серий авторы будут рассказывать, на что актрисы идут ради служения Мельпомене и чем им приходится жертвовать. Сериал условно разбит на три части, между которыми сюжетно будет интервал в три года, чтобы зрители имели полное представление о судьбе главных героинь. «Кто эти люди? Какие они в жизни? К чему они стремятся? — задается вопросами Паулина Андреева. — Чем они отличаются от людей других профессий? Мы поднимаем в этой истории главные вопросы для каждого человека — смерть, любовь, страх, успех, потеря — и говорим о том, как проживают их те, для кого испытывать чувства не только жизнь, но и работа». Сериал «Актрисы» выйдет в прокат на одной из отечественных онлайн-платформ. Информация о том, кто исполнит главные роли в проекте, а также дата релиза пока держатся в секрете. Источник: ИА InterMedia... подробнее