Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аделин Рудольф

Adeline Rudolph
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Аделин Рудольф

Новости

16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 18:00

Леденящая душу битва

Похоже, создатели сиквела «Мортал Комбата» являются поклонниками сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» — они пригласили на съемки уже вторую актрису из шоу Netflix. Неделю назад одну из главных ролей в фильме New Line получила Тати Габриэль, а теперь ее примеру последовала Аделин Рудольф.

«Мортал Комбат», вышедший в разгар пандемии, остается одним из главных кинохитов стримингового сервиса HBO Max (недавно переименованный в Max), и сиквел продолжит рассказывать зрителям о группе бойцов, сражающихся за сохранение нашей реальности. Аделин Рудольф досталась роль Китаны, впервые представленной во второй игре франшизы. Героиня, известная благодаря своему коронному оружию — стальным веерам, стала одним из символов Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 18:39

Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Леденящие душу приключения Сабрины
Леденящие душу приключения Сабрины (0)

Chilling Adventures of Sabrina (7.90)
 Agatha 20 episodes, 2018-2019

Обитель зла
Обитель зла (0)

Resident Evil (0.00)
1 episode

Bobbie Jo Song

Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 2 (0)
(0.00)
Kitana


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
16.06.2023
Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно. Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat. Также известно, что в сиквеле вернутся Таданобу Асано, Мехкад Брукс, Луди Линь, Джо Таслим, Хироюки Санада и Макс Хуан. Ну а среди новичков вселенной «Мортал Комбата» значатся Карл Урбан, Аделин Рудольф и Тати Габриэль. Режиссерское кресло вновь займет Саймон МакКуойд. Датой премьеры «Мортал Комбат 2» еще не обзавелся. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
26.05.2023
Леденящая душу битва

Похоже, создатели сиквела «Мортал Комбата» являются поклонниками сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» — они пригласили на съемки уже вторую актрису из шоу Netflix. Неделю назад одну из главных ролей в фильме New Line получила Тати Габриэль, а теперь ее примеру последовала Аделин Рудольф. «Мортал Комбат», вышедший в разгар пандемии, остается одним из главных кинохитов стримингового сервиса HBO Max (недавно переименованный в Max), и сиквел продолжит рассказывать зрителям о группе бойцов, сражающихся за сохранение нашей реальности. Аделин Рудольф досталась роль Китаны, впервые представленной во второй игре франшизы. Героиня, известная благодаря своему коронному оружию — стальным веерам, стала одним из символов Mortal Kombat. В режиссерское кресло сиквела вернется Саймон МакКуойд, снявший предыдущую часть. На съемки в фантастическом боевике также подписался Карл Урбан. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
04.03.2023
Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»). Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно. Новый фильм о Хеллбое получит рейтинг R, и, как говорил режиссер Брайан Тейлор, такая версия персонажа из комиксов Майка Миньолы — молодой исследователь паранормального, ночной охотник, путешествующий по самым мрачным уголкам мира, — нравится ему больше всего. Съемки ленты начнутся в апреле и пройдут в Болгарии. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее