Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Кван

Kevin Kwan
Кевин Кван
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кевин Кван

Новости

07.05.2022 11:30

WB нужно больше безумно богатых азиатов

После того как лента «Безумно богатые азиаты» получила отличные отзывы в прессе и заработала $238,5 млн в международном прокате, студия Warner Bros. задумалась о создании целой романтико-комедийной вселенной. В прошлом месяце компания определилась с авторской группой сиквела, а теперь приступила к разработке спин-оффа.

Детали проекта не разглашаются. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву в исполнении Джеммы Чан и Гарри Шама мл.. До инсайдеров дошли сведения, что сиквел и спин-офф будут основаны на второй части литературного цикла Кевина Квана — «Безумно богатая китайская девушка» (China Rich Girlfriend). Видимо, WB разделит сюжетные линии книги. История Рейчел Чу (Констанс Ву) и Ника Янга (Генри Голдинг) продолжится в «Безумно богатых азиатах 2», а любовную линию Астрид и Чарли перенесут в спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 16:38

Безумно тщеславные белые

Ромком «Безумно богатые азиаты» стал настоящим феноменом, заработав $238,5 млн при относительно небольшом $30-миллионном бюджете. Неудивительно, что лента получит сиквел. Теперь писатель Кевин Кван, по роману которого и был снят фильм Джона М. Чу, готов подарить зрителям еще один хит. Sony Pictures и SK Global приобрели права на экранизацию нового произведения Квана.

Роман Sex and Vanity («Секс и тщеславие»*) вышел всего пару недель назад, но уже привлек внимание продюсеров. Он рассказывает о молодой женщине, разрывающейся между двумя мужчинами. Один из них — американец английского происхождения, представитель привилегированного класса и, по меркам семьи главной героини, жених мечты. Будучи дочерью американки китайского происхождения и представителя нью-йоркской элиты, Люси всегда отдавала предпочтение не азиатской, а белой стороне своего «я», и потому она всеми силами старается не влюбиться во второго претендента на ее сердце — Джорджа Зао.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 19:57

Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку.

Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Безумно богатые азиаты
Безумно богатые азиаты (2018)

Crazy Rich Asians (0.00)


Актёр [ скрыть ]


Безумно богатые азиаты
Безумно богатые азиаты (2018)

Crazy Rich Asians (0.00)
Texting Author

Продюсер [ скрыть ]


Безумно богатые азиаты
Безумно богатые азиаты (2018)

Crazy Rich Asians (0.00)



Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ
07.05.2022
WB нужно больше безумно богатых азиатов

После того как лента «Безумно богатые азиаты» получила отличные отзывы в прессе и заработала $238,5 млн в международном прокате, студия Warner Bros. задумалась о создании целой романтико-комедийной вселенной. В прошлом месяце компания определилась с авторской группой сиквела, а теперь приступила к разработке спин-оффа. Детали проекта не разглашаются. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву в исполнении Джеммы Чан и Гарри Шама мл.. До инсайдеров дошли сведения, что сиквел и спин-офф будут основаны на второй части литературного цикла Кевина Квана — «Безумно богатая китайская девушка» (China Rich Girlfriend). Видимо, WB разделит сюжетные линии книги. История Рейчел Чу (Констанс Ву) и Ника Янга (Генри Голдинг) продолжится в «Безумно богатых азиатах 2», а любовную линию Астрид и Чарли перенесут в спин-офф. Идею отдельной картины о персонажах Джеммы и Гарри подал Джейсон КимБарри»). Боссы WB остались довольны сюжетной завязкой и дали добро на дальнейшую проработку сценария. Продюсерскую команду спин-оффа возглавит Нина ДжейкобсонГолодные игры», «Американская история преступлений»). Источник: Deadline... подробнее
10.07.2020
Безумно тщеславные белые

Ромком «Безумно богатые азиаты» стал настоящим феноменом, заработав $238,5 млн при относительно небольшом $30-миллионном бюджете. Неудивительно, что лента получит сиквел. Теперь писатель Кевин Кван, по роману которого и был снят фильм Джона М. Чу, готов подарить зрителям еще один хит. Sony Pictures и SK Global приобрели права на экранизацию нового произведения Квана. Роман Sex and Vanity («Секс и тщеславие»*) вышел всего пару недель назад, но уже привлек внимание продюсеров. Он рассказывает о молодой женщине, разрывающейся между двумя мужчинами. Один из них — американец английского происхождения, представитель привилегированного класса и, по меркам семьи главной героини, жених мечты. Будучи дочерью американки китайского происхождения и представителя нью-йоркской элиты, Люси всегда отдавала предпочтение не азиатской, а белой стороне своего «я», и потому она всеми силами старается не влюбиться во второго претендента на ее сердце — Джорджа Зао. «Семь лет назад Кевин доверил нам и нашим партнерам свой революционный бестселлер "Безумно богатые азиаты", и с тех пор сотрудничество с ним стало творческой мечтой. "Секс и тщеславие" — еще одна его магическая работа, увлекательная история о любви и самоотождествлении», — отметил в официальном заявлении Джон Пенотти, который займется продюсированием проекта. Похоже, зрителей ждет еще одна романтическая комедия, в которой помимо любовных перипетий найдется место для столкновения различных культур. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
07.12.2018
Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку. Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде. Постановщик первой части Джон М. Чу также вернется в режиссерское кресло, но поскольку сейчас он занят адаптацией бродвейского мюзикла In the Heights («В высотах»*), то сможет приступить к производству продолжения «Азиатов» только в 2020 году. * — предварительный вариант перевода.... подробнее