Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фиби Фишер

Phoebe Fisher
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.10.2021 22:37

Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures.

В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 13:39

«Жестокие игры» никогда не заканчиваются

Четыре года прошло с тех пор, как канал NBC отказался от идеи создать продолжение «Жестоких игр». Длительное время телесеть вела переговоры с компанией Sony Pictures Television, пытаясь уладить финансовые вопросы, и в итоге потенциальному сериалу попросту не нашлось места в расписании NBC. Однако продюсеры — люди упрямые, особенно когда дело касается каких-либо знаковых фильмов, и «Жестокие игры» вновь найдут приют на малых экранах, на этот раз — на платформе IMDb TV.

Сообщается, что теперь в работе находится не продолжение, а перезагрузка фильма 1999 года. В центре событий окажутся брат и сестра — жестокие, целеустремленные и готовые на все, чтобы оставаться на вершине. В их случае это студенческое общество в престижном колледже Вашингтона. После трагического случая во время вступления новичка в братство репутация и власть главных героев оказываются под угрозой, и чтобы сохранить их, они готовы даже соблазнить дочь вице-президента США.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.35

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Down Low
Down Low (0)
(0.00)

Cruel Intentions
Cruel Intentions (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Эйфория
Эйфория (2019)

Euphoria (8.40)

Нация убийц
Нация убийц (2018)

Assassination Nation (8.30)

Cruel Intentions
Cruel Intentions (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ
22.10.2021
Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures. В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней. Продюсеры отметили: «Лукас и Закари — идеальный дуэт для забавных и при этом душераздирающих историй. Способность Лукаса написать сценарий и воплотить его и созданного им персонажа в жизнь показывает, насколько он разносторонне одарен. Мы в восторге от звездного актерского состава, который собрался в этом совершенно уникальном проекте». Куинто сериаломаны хорошо знают по «Американской истории ужасов», Лайт исполняет одну из ключевых ролей в третьем сезоне антологии «Американская история преступлений». Макдональд недавно снялась в фильме «Респект», Гейдж блестяще исполнил одну из ключевых ролей в недавнем «Белом лотосе», а вскоре его можно будет увидеть в сериале Angelyne с Эмми Россам в главной роли. До этого он сыграл в нашумевшей «Эйфории». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
02.10.2021
«Жестокие игры» никогда не заканчиваются

Четыре года прошло с тех пор, как канал NBC отказался от идеи создать продолжение «Жестоких игр». Длительное время телесеть вела переговоры с компанией Sony Pictures Television, пытаясь уладить финансовые вопросы, и в итоге потенциальному сериалу попросту не нашлось места в расписании NBC. Однако продюсеры — люди упрямые, особенно когда дело касается каких-либо знаковых фильмов, и «Жестокие игры» вновь найдут приют на малых экранах, на этот раз — на платформе IMDb TV. Сообщается, что теперь в работе находится не продолжение, а перезагрузка фильма 1999 года. В центре событий окажутся брат и сестра — жестокие, целеустремленные и готовые на все, чтобы оставаться на вершине. В их случае это студенческое общество в престижном колледже Вашингтона. После трагического случая во время вступления новичка в братство репутация и власть главных героев оказываются под угрозой, и чтобы сохранить их, они готовы даже соблазнить дочь вице-президента США. Сценаристами сериала выбраны Фиби ФишерНация убийц») и Сара ГудманЯ знаю, что вы сделали прошлым летом»). Единственным связующим звеном между перезагрузкой и оригиналом станет продюсер Нил Х. Мориц. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее