Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сара Гудман

Sara Goodman
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.10.2021 13:39

«Жестокие игры» никогда не заканчиваются

Четыре года прошло с тех пор, как канал NBC отказался от идеи создать продолжение «Жестоких игр». Длительное время телесеть вела переговоры с компанией Sony Pictures Television, пытаясь уладить финансовые вопросы, и в итоге потенциальному сериалу попросту не нашлось места в расписании NBC. Однако продюсеры — люди упрямые, особенно когда дело касается каких-либо знаковых фильмов, и «Жестокие игры» вновь найдут приют на малых экранах, на этот раз — на платформе IMDb TV.

Сообщается, что теперь в работе находится не продолжение, а перезагрузка фильма 1999 года. В центре событий окажутся брат и сестра — жестокие, целеустремленные и готовые на все, чтобы оставаться на вершине. В их случае это студенческое общество в престижном колледже Вашингтона. После трагического случая во время вступления новичка в братство репутация и власть главных героев оказываются под угрозой, и чтобы сохранить их, они готовы даже соблазнить дочь вице-президента США.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Я знаю, что вы сделали прошлым летом (0)

I Know What You Did Last Summer (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Я знаю, что вы сделали прошлым летом (0)

I Know What You Did Last Summer (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
02.10.2021
«Жестокие игры» никогда не заканчиваются

Четыре года прошло с тех пор, как канал NBC отказался от идеи создать продолжение «Жестоких игр». Длительное время телесеть вела переговоры с компанией Sony Pictures Television, пытаясь уладить финансовые вопросы, и в итоге потенциальному сериалу попросту не нашлось места в расписании NBC. Однако продюсеры — люди упрямые, особенно когда дело касается каких-либо знаковых фильмов, и «Жестокие игры» вновь найдут приют на малых экранах, на этот раз — на платформе IMDb TV. Сообщается, что теперь в работе находится не продолжение, а перезагрузка фильма 1999 года. В центре событий окажутся брат и сестра — жестокие, целеустремленные и готовые на все, чтобы оставаться на вершине. В их случае это студенческое общество в престижном колледже Вашингтона. После трагического случая во время вступления новичка в братство репутация и власть главных героев оказываются под угрозой, и чтобы сохранить их, они готовы даже соблазнить дочь вице-президента США. Сценаристами сериала выбраны Фиби ФишерНация убийц») и Сара ГудманЯ знаю, что вы сделали прошлым летом»). Единственным связующим звеном между перезагрузкой и оригиналом станет продюсер Нил Х. Мориц. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее