Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лукас Визендейнджер

Lucas Wiesendanger
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.10.2021 22:37

Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures.

В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Колдовство: Новый ритуал
Колдовство: Новый ритуал (0)

The Craft: Legacy (0.00)

Down Low
Down Low (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
22.10.2021
Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures. В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней. Продюсеры отметили: «Лукас и Закари — идеальный дуэт для забавных и при этом душераздирающих историй. Способность Лукаса написать сценарий и воплотить его и созданного им персонажа в жизнь показывает, насколько он разносторонне одарен. Мы в восторге от звездного актерского состава, который собрался в этом совершенно уникальном проекте». Куинто сериаломаны хорошо знают по «Американской истории ужасов», Лайт исполняет одну из ключевых ролей в третьем сезоне антологии «Американская история преступлений». Макдональд недавно снялась в фильме «Респект», Гейдж блестяще исполнил одну из ключевых ролей в недавнем «Белом лотосе», а вскоре его можно будет увидеть в сериале Angelyne с Эмми Россам в главной роли. До этого он сыграл в нашумевшей «Эйфории». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее