Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Харрис Дикинсон

Harris Dickinson
Харрис Дикинсон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Харрис Дикинсон Фото Харрис Дикинсон Фото Харрис Дикинсон

Новости

22.11.2023 21:30

Кидман и Бандерас сыграют в эротическом триллере

Николь КидманМулен Руж»), Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится») и Харрис ДикинсонТраст») подписались на участие в съемках эротического триллера Babygirl. Проект станет очередным совместным творением студии A24 и постановщицы Халины РейнТела, тела, тела»). Последняя значится и его режиссером, и сценаристом.

Триллер расскажет о влиятельном топ-менеджере (Кидман), у которой завязывается роман с харизматичным интерном (Дикинсон). Другие подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Бандерас сыграет мужа главной героини, а Жан РеноЛеон») — конкурента по бизнесу. Также к актерскому составу фильма примкнула Софи УайлдБюро магических услуг») — она исполнит роль ассистентки, ставшей свидетельницей интрижки.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 19:40

Харрис Дикинсон переживет Блиц

Плодотворно поработав на благо телевидения и подарив зрителям антологию «Голос перемен», отметившуюся в шести номинациях на телевизионную премию BAFTA, режиссер Стив МакКуин возвращается в мир кино. Следующим проектом для него станет драма Blitz, главную роль в которой ранее получила Сирша Ронан. Как выяснилось, компанию ей составят Харрис ДикинсонТраст»), Стивен ГрэмТочка кипения»), Эрин КеллиманЛегенда о Зеленом рыцаре»), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и начинающий актер Эллиот Хеффернан.

Сюжет будущего фильма пока не разглашается, но его действие развернется во времена Второй мировой. Если исходить из названия, то события ленты связаны с Блицем — немецкой бомбардировочной кампанией против Великобритании, которая началась в сентябре 1940 года. Как известно, Лондон и многие другие города Соединенного Королевства понесли серьезные разрушения. Британское правительство вынуждено было применить радикальные меры в отношении гражданских лиц — локдауны, отключения электричества, эвакуацию детей из больших городов в сельскую местность.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2022 20:27

Лили Джеймс познакомится с рестлерами

Актерский состав спортивной драмы The Iron Claw («Железный коготь»*) растет на глазах: к нему как раз присоединилась Лили ДжеймсПэм и Томми»). Она составит компанию Заку Эфрону, Харрису Дикинсону, Холту МакКэллани, Джереми Аллену Уайту и Море Тирни, подписавшимся на участие в съемках фильма ранее.

Известно, что «Железный коготь» расскажет историю взлета и падения фон Эрихов — известной в мире реслинга династии, которая внесла весомый вклад в развитие индустрии. Патриарх семьи Фриц фон Эрих пришел в спорт в 50-е, а впоследствии привел и пятерых своих сыновей. Однако четверо из братьев ушли из жизни в самом расцвете сил, и в прессе всерьез стали говорить о семейном проклятии. Какая роль досталась Лили Джеймс, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.43

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Стальная хватка
Стальная хватка (2023)

The Iron Claw (0.00)
David Von Erich

Там, где раки поют
Там, где раки поют (2022)

Where the Crawdads Sing (0.00)
Chase Andrews

Треугольник печали
Треугольник печали (2022)

Triangle of Sadness (0.00)
Carl

Смотри, как они бегут
Смотри, как они бегут (2022)

See How They Run (0.00)
Dickie Attenborough

King’s man: Начало
King’s man: Начало (2021)

Kingsman: The Great Game (0.00)
Conrad Oxford

Малефисента: Владычица тьмы
Малефисента: Владычица тьмы (2019)

Maleficent: Mistress of Evil (0.00)
Prince Philip

Матиас и Максим
Матиас и Максим (2019)

Matthias & Maxime (0.00)
McAfee

Темные отражения
Темные отражения (2018)

The Darkest Minds (0.00)
Liam Stewart

Траст
Траст (2018)

Trust (7.60)
 J. Paul Getty III 10 episodes, 2018

Пляжные крысы
Пляжные крысы (2017)

Beach Rats (7.20)
Frankie

Blitz
Blitz (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Tonka

Задира
Задира (0)

Scrapper (0.00)

Ретрит
Ретрит (0)

Retreat (0.00)
 Bill 6 episodes, 2023

(0)
(0.00)
Tonka

Babygirl
Babygirl (0)
(0.00)

Темный кристалл: Эпоха сопротивления
Темный кристалл: Эпоха сопротивления (0)

The Dark Crystal: Age of Resistance (0.00)
10 episodes, 2019

(0)
(0.00)
P.K Bell

Границы округа
Границы округа (0)

County Lines (7.50)
Simon

Женщина
Женщина (0)

Femme (0.00)
Wes

(0)
(0.00)
Stanley


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ
22.11.2023
Кидман и Бандерас сыграют в эротическом триллере

Николь КидманМулен Руж»), Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится») и Харрис ДикинсонТраст») подписались на участие в съемках эротического триллера Babygirl. Проект станет очередным совместным творением студии A24 и постановщицы Халины РейнТела, тела, тела»). Последняя значится и его режиссером, и сценаристом. Триллер расскажет о влиятельном топ-менеджере (Кидман), у которой завязывается роман с харизматичным интерном (Дикинсон). Другие подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Бандерас сыграет мужа главной героини, а Жан РеноЛеон») — конкурента по бизнесу. Также к актерскому составу фильма примкнула Софи УайлдБюро магических услуг») — она исполнит роль ассистентки, ставшей свидетельницей интрижки. Съемки начнутся в декабре в Нью-Йорке. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
07.12.2022
Харрис Дикинсон переживет Блиц

Плодотворно поработав на благо телевидения и подарив зрителям антологию «Голос перемен», отметившуюся в шести номинациях на телевизионную премию BAFTA, режиссер Стив МакКуин возвращается в мир кино. Следующим проектом для него станет драма Blitz, главную роль в которой ранее получила Сирша Ронан. Как выяснилось, компанию ей составят Харрис ДикинсонТраст»), Стивен ГрэмТочка кипения»), Эрин КеллиманЛегенда о Зеленом рыцаре»), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и начинающий актер Эллиот Хеффернан. Сюжет будущего фильма пока не разглашается, но его действие развернется во времена Второй мировой. Если исходить из названия, то события ленты связаны с Блицем — немецкой бомбардировочной кампанией против Великобритании, которая началась в сентябре 1940 года. Как известно, Лондон и многие другие города Соединенного Королевства понесли серьезные разрушения. Британское правительство вынуждено было применить радикальные меры в отношении гражданских лиц — локдауны, отключения электричества, эвакуацию детей из больших городов в сельскую местность. Похоже, МакКуин хочет снять фильм о том, как представители разных слоев населения пережили такой тяжелый период в истории своей страны. Режиссер сам написал сценарий драмы, а к съемкам он собирается приступить в конце нынешнего года. Источник: Variety... подробнее
25.10.2022
Лили Джеймс познакомится с рестлерами

Актерский состав спортивной драмы The Iron Claw («Железный коготь»*) растет на глазах: к нему как раз присоединилась Лили ДжеймсПэм и Томми»). Она составит компанию Заку Эфрону, Харрису Дикинсону, Холту МакКэллани, Джереми Аллену Уайту и Море Тирни, подписавшимся на участие в съемках фильма ранее. Известно, что «Железный коготь» расскажет историю взлета и падения фон Эрихов — известной в мире реслинга династии, которая внесла весомый вклад в развитие индустрии. Патриарх семьи Фриц фон Эрих пришел в спорт в 50-е, а впоследствии привел и пятерых своих сыновей. Однако четверо из братьев ушли из жизни в самом расцвете сил, и в прессе всерьез стали говорить о семейном проклятии. Какая роль досталась Лили Джеймс, пока не сообщается. Режиссерское кресло проекта отдано Шону ДаркинуМарта, Марси, Мэй, Марлен»). Он же является автором сценария драмы. Съемки уже стартовали, но датой релиза «Железный коготь» пока не обзавелся. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее