Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 21:30

Кидман и Бандерас сыграют в эротическом триллере

Николь КидманМулен Руж»), Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится») и Харрис ДикинсонТраст») подписались на участие в съемках эротического триллера Babygirl. Проект станет очередным совместным творением студии A24 и постановщицы Халины РейнТела, тела, тела»). Последняя значится и его режиссером, и сценаристом.

Триллер расскажет о влиятельном топ-менеджере (Кидман), у которой завязывается роман с харизматичным интерном (Дикинсон). Другие подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Бандерас сыграет мужа главной героини, а Жан РеноЛеон») — конкурента по бизнесу. Также к актерскому составу фильма примкнула Софи УайлдБюро магических услуг») — она исполнит роль ассистентки, ставшей свидетельницей интрижки.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 19:40

Харрис Дикинсон переживет Блиц

Плодотворно поработав на благо телевидения и подарив зрителям антологию «Голос перемен», отметившуюся в шести номинациях на телевизионную премию BAFTA, режиссер Стив МакКуин возвращается в мир кино. Следующим проектом для него станет драма Blitz, главную роль в которой ранее получила Сирша Ронан. Как выяснилось, компанию ей составят Харрис ДикинсонТраст»), Стивен ГрэмТочка кипения»), Эрин КеллиманЛегенда о Зеленом рыцаре»), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и начинающий актер Эллиот Хеффернан.

Сюжет будущего фильма пока не разглашается, но его действие развернется во времена Второй мировой. Если исходить из названия, то события ленты связаны с Блицем — немецкой бомбардировочной кампанией против Великобритании, которая началась в сентябре 1940 года. Как известно, Лондон и многие другие города Соединенного Королевства понесли серьезные разрушения. Британское правительство вынуждено было применить радикальные меры в отношении гражданских лиц — локдауны, отключения электричества, эвакуацию детей из больших городов в сельскую местность.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2022 20:27

Лили Джеймс познакомится с рестлерами

Актерский состав спортивной драмы The Iron Claw («Железный коготь»*) растет на глазах: к нему как раз присоединилась Лили ДжеймсПэм и Томми»). Она составит компанию Заку Эфрону, Харрису Дикинсону, Холту МакКэллани, Джереми Аллену Уайту и Море Тирни, подписавшимся на участие в съемках фильма ранее.

Известно, что «Железный коготь» расскажет историю взлета и падения фон Эрихов — известной в мире реслинга династии, которая внесла весомый вклад в развитие индустрии. Патриарх семьи Фриц фон Эрих пришел в спорт в 50-е, а впоследствии привел и пятерых своих сыновей. Однако четверо из братьев ушли из жизни в самом расцвете сил, и в прессе всерьез стали говорить о семейном проклятии. Какая роль досталась Лили Джеймс, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 16:30

Мора Тирни воспитает звезд рестлинга

Студия A24 продолжает кастинг в картину о печальной судьбе известного спортивного клана фон Эрих. Сегодня на борт драмы «Железный коготь» взошла обладательница «Золотого глобуса» Мора Тирни, известная в первую очередь по сериалам «Скорая помощь» и «Любовники».

В 50-х годах прошлого века техасец Джек Адкинсон увлекся реслингом и начал выступать на спортивных аренах под псевдонимом Фритц фон Эрих. Старший сын Джека умер при трагических обстоятельствах в возрасте шести лет. Остальные пять отпрысков пошли по стопам родителя и занялись реслингом. Джек играл в ринге роль нацистского злодея. Его сыновья продолжили использовать фамилию фон Эрих. Когда с ними начали происходить жуткие события, в прессе заговорили о настоящем проклятье.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 20:00

Холт МакКэллани создаст династию рестлеров

Звезда триллера «Охотник за разумом» Холт МакКэллани решил оставить след в истории реслинга. Актер исполнит главную роль в картине The Iron Claw («Железный коготь»*), посвященной известному семейству фон Эрих. Также на участие в съемках уже подписались Зак Эфрон, Харрис Дикинсон и Джереми Аллен Уайт.

Новый проект, который курирует студия A24, расскажет об успехе и падении династии фон Эрих, оказывавшей серьезное влияние на реслинг с 60-х годов и по наши дни. МакКэллани сыграет патриарха семейства Фрица фон Эриха. В реслинг он пришел еще в 50-е, а впоследствии привел в спорт пятерых своих сыновей. Правда, судьба была немилосердна к братьям, и четверо из них ушли из жизни в самом расцвете сил.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 21:20

Экранизация бестселлера «Последнее, что он мне сказал» обрела режиссера

Оливия Ньюман выступит режиссером и одним из исполнительных продюсеров нового сериала платформы Apple — проекта под названием The Last Thing He Told Me («Последнее, что он мне сказал»). В основу сюжета положен бестселлер Лоры Дэйв, которая написала сценарий вместе со своим мужем Джошем Сингером. В команду продюсеров будущего шоу также вошла Риз Уизерспун.

Главная роль закреплена за Дженнифер Гарнер. Она сыграет женщину, которая создает хорошие отношения со своей 16-летней падчерицей-подростком (эта роль досталась Энгаури Райс), пытаясь узнать правду о том, при каких обстоятельствах и почему таинственным образом исчез ее муж.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 21:27

Загнанный зверь готов на все. Трейлер драмы «Там, где раки поют»

В Сети появился дублированный трейлер драмы «Там, где раки поют», главную роль в которой исполнила звезда сериала «Нормальные люди» Дэйзи Эдгар-Джонс. Кроме того, сюжет фильма основа на одноименном мировом бестселлере Делии Оуэнс. Так что у киноманов есть уже как минимум две причины, чтобы оценить новинку, когда она выйдет в кино.

Действие картины разворачивается в середине XX века на юге США. В центре сюжета — девушка по имени Кая, которую, еще когда она была маленьким ребенком, бросила семья, и героиня была вынуждена сама выживать где-то на отшибе маленького города, на болтах. Однако когда ее бывшего парня обнаруживают мертвым, Кая оказывается в центре внимания, сталкивается с презрением со стороны горожан и становится главной подозреваемой по делу.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 20:27

Клайв Оуэн посетит ретрит, который станет местом преступления

Канал FX определился с актерским составом своего нового мини-сериала Retreat («Ретрит*»). В проекте от создателей «ОА» Брит Марлинг и Зала Батманглиджа сыграют номинант на «Оскар» Клайв Оуэн, Эмма Коррин, Харрис Дикинсон, Алиси Брага, Жермен Фаулер, Джоан Чэнь, Рауль Эспарза, Эдоардо Баллерини, Пега Феридони и Райан Хаддад.

«Отступление» позиционируется как концептуальный детектив, главным героем которого станет сыщица-зумер по имени Дарби Харт (Коррин). Миллиардер-затворник пригласил Дарби и еще 11 гостей принять участие в ретрите в роскошном, удаленном от цивилизации месте. Когда одного из гостей находят мертвым, Дарби должна как можно быстрее доказать, что это было убийство, несмотря на предвзятость остальных участников ретрита. Иначе, по ее мнению, очень скоро может произойти очередная трагедия.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 22:20

BAFTA — 2022: номинанты

Если Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) до сих пор остается изгоем, несмотря на отчаянные попытки исправить былые промахи, то Британская академия кино и телевизионных искусств оказалась в этом вопросе более удачлива. Еще пару лет назад ей в вину вменяли отсутствие этнического многообразия среди претендентов, но сейчас авторитетные издания не нарадуются тому, какая колоритная компания собралась в списке номинантов на премию BAFTA.

Британские киноакадемики в этом году не следовали мейнстриму — достаточно взглянуть на режиссерскую категорию, где из именитых постановщиков присутствуют лишь Пол Томас Андерсон и Джейн Кэмпион. Подавляющее большинство представителей актерских категорий и вовсе впервые номинируются на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ