Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Задира (0)

Scrapper
Задира
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лора Эйкман
Лора Эйкман

В роли: Kaye
Ambreen Razia
Ambreen Razia

В роли: Zeph
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Задира
Все фото (1)

Новости

19.02.2024 11:00

BAFTA — 2024: победители

В Лондоне завершилась церемония вручения премии BAFTA. Она традиционно предваряет оскаровскую церемонию, и довольно часто аналитики опираются на список фаворитов Британской академии кино и телевизионных искусств, строя свои прогнозы. Ведущим церемонии в этом году был выбран британский актер Дэвид Теннант.

Сразу после объявления номинантов стало понятно, что Британская киноакадемия благоволит «Оппенгеймеру» — фильм претендовал на 13 наград. Драма подтвердила свой статус фаворита, одержав победу в семи категориях. Лента Кристофера Нолана была названа лучшим фильмом года, а сам он — лучшим режиссером. Следующим по количеству призов стала картина «Бедные-несчастные» — у нее пять заветных масок.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 10:30

BAFTA — 2024: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств всегда опережает американских коллег: список номинантов на премию BAFTA часто помогает представителям индустрии предсказать, кто же появится в перечне претендентов на «Оскар». По словам организаторов церемонии BAFTA, в этом году они получили множество заявок, поэтому отобрать номинантов было нелегко. В итоге у них получился список, в котором фигурируют представители различных жанров и 38 совершенно разных историй.

Однако, как показала практика текущего наградного сезона, фавориты у голосующих не меняются. Наибольшее количество упоминаний в списке номинантов BAFTA получил «Оппенгеймер» — он претендует сразу на 13 наград. На пятки драме наступают «Бедные-несчастные», заслужившие 11 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2023 10:30

«Сандэнс — 2023». Победители

В Парк-Сити подходит к концу один из главных мировых смотров независимого кино — «Сандэнс». Сегодня стали известны победители фестиваля, а завтра в Юте пройдут заключительные показы и прощальные вечеринки.

«Сандэнс» создали в 1978 году для поддержки скромных независимых кинопроектов. С той поры он превратился в огромную ярмарку талантов, на которой можно найти настоящие жемчужины. Именно так произошло в 2021 году, когда сразу несколько призов фестиваля забрала драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей». Спустя год ее признали лучшей картиной на «Оскаре — 2022». Неудивительно, что организаторы «Сандэнса» получают тысячи заявок от создателей независимого кино.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лора Эйкман
Лора Эйкман

В роли: Kaye
Ambreen Razia
Ambreen Razia

В роли: Zeph
Asheq Akhtar
Asheq Akhtar

В роли: Youseff
Sam Buchanan
Sam Buchanan

В роли: Henry
Joshua Frater-Loughlin
Joshua Frater-Loughlin

В роли: Shopkeeper
Matthew Brewer
Matthew Brewer

В роли: Suited Bloke
Freya Bell
Freya Bell

В роли: Layla
Sue King-Spear
Sue King-Spear

В роли: Lady in Lilac (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал