Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пляжные крысы (2017)

Beach Rats98 мин. (01:38) - Драма
Пляжные крысы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 января 2018
Страна: США
Режиссёр: Элиза Хиттман
Сценарий: Элиза Хиттман
Продюсер: Дэвид Каплан, Сатхе, Филипп Энгельхорн, Jason Reif, Брэд Бекер-Партон (все)
Оператор: Хелен Лоуварт
IMDB: 7.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Харрис Дикинсон
Харрис Дикинсон

В роли: Frankie
Nicole Flyus
Nicole Flyus

В роли: Carla
Frank Hakaj
Frank Hakaj

В роли: Nick
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мрачная история бруклинского подростка Фрэнки, сбегающего от умирающего отца к друзьям-оторвам и сексу за деньги с мужчинами постарше. Попутно он знакомится с девушкой, к которой испытывает некие чувства.

Трейлер



Пляжные крысы

Все ролики

Фото

Фото Пляжные крысы Фото Пляжные крысы Фото Пляжные крысы
Все фото (5)

Новости

29.07.2017 16:57

Постеры: юные годы Кожаного лица и майора Хромова

Одним из самых ожидаемых хорроров года, несомненно, является фильм «Кожаное лицо», который расскажет новую версию истории о происхождении печально известного маньяка из «Техасской резни бензопилой». Ужастик покажет события, приведшие к тому, что младший ребенок из семейства Сойеров превратился в беспощадного убийцу. До премьеры ленты остается несколько месяцев, и студия Lionsgate еще не раз порадует киноманов промо-материалами к приквелу. Пока же маньяк в маске коровы красуется на новом постере, появившемся в галерее «Кожаного лица».

За много лет до событий оригинальной «Техасской резни бензопилой» при подозрительных обстоятельствах погибает дочь шерифа, после чего младшего сына Сойеров отправляют в психиатрическую клинику. Десять лет спустя он, похитив медсестру, сбегает из учреждения вместе с тремя другими подростками. Поисками беглецов занимаются не только власти, но и шериф, мечтающий отомстить за смерть дочери, и все эти события приводят к появлению на свет Кожаного лица
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 17:00

«Сандэнс — 2017». Победители

В Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 33-й ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс».

За последние три десятка лет «Сандэнс» превратился из скромного мероприятия для небольшой группы ценителей инди-кинематографа в один из крупнейших мировых киносмотров. Достаточно лишь сказать, что в этом году его оргкомитет получил 13782 заявки, из которых для участия в конкурсной программе были отобраны 120 полнометражных и короткометражных фильмов из 32 стран мира.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2017 18:26

Кастинг: Дано — в пилоты, Армитедж — к подругам Оушена

Пол ДаноВойна и мир»/War & Peace) исполнит главную роль в драме под названием 7500, которая станет дебютом в полном метре для Патрика Воллрата, в прошлом году номинированного на «Оскар» за короткометражку «Все будет хорошо». Об этом пишет сайт Deadline.

Сообщается, что новый проект имеет схожую концепцию с драмой «Комната»: действие триллера развернется в пределах одного помещения — в кабине самолета, совершающего перелет из Берлина в Париж. Обычный полет нарушают крики, и группа молодых людей, вооруженных стеклянными бутылками, вламывается в кабину. Пилот в исполнении Дано должен будет договориться с нападающими ради спасения всех, кто находится на борту…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Харрис Дикинсон
Харрис Дикинсон

В роли: Frankie
Nicole Flyus
Nicole Flyus

В роли: Carla
Frank Hakaj
Frank Hakaj

В роли: Nick
Кейт Ходж
Кейт Ходж

В роли: Donna
Дэвид Иванов
Дэвид Иванов

В роли: Alexei
Эрик Потемпа
Эрик Потемпа

В роли: Michael
Anton Selyaninov
Anton Selyaninov

В роли: Jesse

Весь список

Telegram-канал