Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сурадж Шарма

Suraj Sharma
Сурадж Шарма
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 175
Родился: 21 марта 1993, Овен (31 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сурадж Шарма Фото Сурадж Шарма

Новости

22.03.2022 16:42

Переезд по-индийски

Сурадж Шарма, известный по фильму «Жизнь Пи», исполнит главную роль в семейной драме Gulmohar, съемки которой возглавит режиссер-дебютант Рахул Чителла. Производством ленты занимаются компании Chalkboard Entertainment, Autonomous Works и Fox Star Studios. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Дели.

Фильм расскажет о днях, предшествовавших празднику Холи, и семье Батра, собирающей вещи перед переездом из своего родового гнезда, где они прожили более 30 лет. В хаосе сборов переплетутся сюжетные линии разных членов семейства, которые будут узнаваемыми для каждого зрителя, а взаимоотношения между ними раскроют темы тайн прошлого, нестабильности настоящего и неуверенности в будущем.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 17:18

Со вторым счастливым днем смерти!

После того, как ужастик «Счастливого дня смерти» заработал в мировом прокате более $122 млн при скромном бюджете в $4,8 млн, стало очевидно, что анонс его сиквела является всего лишь вопросом времени. Руководство компании Blumhouse Productions не стало долго трепать нервы поклонникам прошлогоднего слэшера и объявило о старте работы над новой главой истории о злоключениях американской студентки Терезы Гелбман, угодившей в загадочную петлю времени.

По сведениям Deadline, в качестве сценариста и режиссера «Счастливого дня смерти 2» выступит постановщик оригинального фильма Кристофер Лэндон. Подробности сюжета сиквела пока хранятся в секрете. Известно лишь, что его действие развернется сразу же после событий первой части, а зрители узнают, почему Терезе пришлось несколько раз пережить смерть в свой день рождения.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2015 16:42

Кастинг: милосердный адвокат и боец для «Звездного пути 3»

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Broad Green Pictures в конкурентой борьбе приобрела права на экранизацию книги Just Mercy: A Story of Justice and Redemption. Главная роль в картине досталась Майклу Б. Джордану, а в режиссерском кресле проекта разместился Дестин Креттон.

В основу романа положена история жизни адвоката Брайана Стивенсона — основателя движения Equal Justice Initiative, которое ратует за одинаковую защиту в суде для всех людей, независимо от их финансового благополучия, возраста, пола и расы. Одной из первых работ Стивенсона стало дело Уолтера МакМиллиана — молодого парня, осужденного на смертную казнь за совершение убийства. Однако сам подсудимый свою вину всячески отрицал. Именно это дело навсегда изменило мнение адвоката о сострадании и американской системе правосудия.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.65

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Samar Ghosh

Umrika
Umrika (2015)
(7.20)
Ramakant

Рука на миллион
Рука на миллион (2014)

Million Dollar Arm (7.00)
Rinku

Жизнь Пи
Жизнь Пи (2012)

Life of Pi (8.00)
Pi Patel

Родина
Родина (сериал) (2011)

Homeland (8.40)
 Aayan Ibrahim 8 episodes, 2014-2018

God Friended Me
God Friended Me (0)
(0.00)
 Rakesh 42 episodes, 2018-2020

(0)
(0.00)
Aayan Ibrahim

Звездные войны: Видения
Звездные войны: Видения (0)

Star Wars: Visions (0.00)
 Charuk 1 episode, 2023

(0)
(0.00)
Hassan

(0)
(0.00)
Aayan Ibrahim

Gulmohar
Gulmohar (0)
(0.00)
Aditya

(0)
(0.00)
Aayan Ibrahim

(0)
(0.00)
Aayan Ibrahim

(0)
(0.00)
Aayan Ibrahim

(0)
(0.00)
Aayan Ibrahim

(0)
(0.00)
Aayan Ibrahim

Играл себя [ скрыть ]


Episode #8.10
Episode #8.10 (2012)
(0.00)
Себя


Starlite
Starlite (0)
(0.00)
 Себя (1 episode, 2012)



Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
22.03.2022
Переезд по-индийски

Сурадж Шарма, известный по фильму «Жизнь Пи», исполнит главную роль в семейной драме Gulmohar, съемки которой возглавит режиссер-дебютант Рахул Чителла. Производством ленты занимаются компании Chalkboard Entertainment, Autonomous Works и Fox Star Studios. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Дели. Фильм расскажет о днях, предшествовавших празднику Холи, и семье Батра, собирающей вещи перед переездом из своего родового гнезда, где они прожили более 30 лет. В хаосе сборов переплетутся сюжетные линии разных членов семейства, которые будут узнаваемыми для каждого зрителя, а взаимоотношения между ними раскроют темы тайн прошлого, нестабильности настоящего и неуверенности в будущем. Шарма сыграет Адитью, старшего ребенка в младшем поколении этой семьи, который является независимым, сознательным, немного уязвимым, но чрезвычайно амбициозным персонажем и в настоящее время находится на перекрестке важного этапа в своей карьере и жизни. Вместе с Шармой в актерский состав проекта вошли Кавери Сет и Шармила Тагоре, а музыку к фильму напишет номинант на «Эмми» Сиддхарта Кхосла, работавший над сериалами «Это мы» и «Убийства в одном здании». Источник: Deadline... подробнее
02.05.2018
Со вторым счастливым днем смерти!

После того, как ужастик «Счастливого дня смерти» заработал в мировом прокате более $122 млн при скромном бюджете в $4,8 млн, стало очевидно, что анонс его сиквела является всего лишь вопросом времени. Руководство компании Blumhouse Productions не стало долго трепать нервы поклонникам прошлогоднего слэшера и объявило о старте работы над новой главой истории о злоключениях американской студентки Терезы Гелбман, угодившей в загадочную петлю времени. По сведениям Deadline, в качестве сценариста и режиссера «Счастливого дня смерти 2» выступит постановщик оригинального фильма Кристофер Лэндон. Подробности сюжета сиквела пока хранятся в секрете. Известно лишь, что его действие развернется сразу же после событий первой части, а зрители узнают, почему Терезе пришлось несколько раз пережить смерть в свой день рождения. Руководство Blumhouse уже подтвердило, что к знакомым образам в продолжении причудливого микса «Дня сурка» и «Крика» вернутся Джессика Рот и Израэль Бруссар. Роли в сиквеле также получили Сурадж ШармаЖизнь Пи», «Родина») и Сара ЯркинАмериканская история ужасов»). Новобранцы франшизы сыграют любителей науки, которые наверняка попытаются помочь главной героине понять механизм работы временной петли. Ожидается, что съемочная группа «Счастливого дня смерти 2» приступит к работе уже на следующей неделе.... подробнее
25.07.2015
Кастинг: милосердный адвокат и боец для «Звездного пути 3»

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Broad Green Pictures в конкурентой борьбе приобрела права на экранизацию книги Just Mercy: A Story of Justice and Redemption. Главная роль в картине досталась Майклу Б. Джордану, а в режиссерском кресле проекта разместился Дестин Креттон. В основу романа положена история жизни адвоката Брайана Стивенсона — основателя движения Equal Justice Initiative, которое ратует за одинаковую защиту в суде для всех людей, независимо от их финансового благополучия, возраста, пола и расы. Одной из первых работ Стивенсона стало дело Уолтера МакМиллиана — молодого парня, осужденного на смертную казнь за совершение убийства. Однако сам подсудимый свою вину всячески отрицал. Именно это дело навсегда изменило мнение адвоката о сострадании и американской системе правосудия. Работу над адаптацией мемуаров Стивенсона ведут сам Креттон и Эндрю Лэнхем. Майкл Б. Джордан привлек внимание голливудских боссов после выхода на экраны драмы «Станция "Фрутвэйл"». Сейчас же актер готовится к премьере сразу двух фильмов со своим участием — блокбастера «Фантастическая четверка» и сиквела «Рокки». Тот же источник сообщает, что Вера ФармигаМотель Бейтса»/Bates Motel) и Вирджиния МэдсенВедьмы Ист-Энда»/Witches of East End) подписались на участие в комедийной драме Burn Your Maps, съемки которой стартуют уже в следующем месяце. Джордан Робертс, известный по работе над анимационным фильмом «Город героев», выступит режиссером фильма. Он же написал сценарий проекта, представляющий собой экранизацию рассказа Робина Джоя Леффа. В центре событий находится восьмилетний мальчик, который в один прекрасный день заявляет своим родителям, что на самом деле он должен был бы пасти коз в Монголии и просто родился не в то время и не в том месте. Вскоре жизнь сводит ребенка с таким же потерянным индийским фильммейкером, и странная парочка отправляется в долгое совместное путешествие на Восток — место, где им предначертано быть. Главные роли в картине исполнят Сурадж Шарма и Джейкоб Тремблэ. Наконец, индонезийский актер и мастер восточных единоборств Джо ТаслимФорсаж 6») присоединился к актерскому составу фильма «Звездный путь 3», съемки которого проходят сейчас в Ванкувере. В третьей части франшизы зрители увидят как уже знакомых персонажей в исполнении Криса Пайна, Закари Куинто, Зои Салданы, Саймона Пегга, Антона Ельчина, Карла Урбана и Джона Чо, так и новичков в лице Идриса Эльбы и Софии Бутеллы. О том, какая роль досталась Таслиму, пока не сообщается. Однако инсайдеры утверждают, что его герой будет противостоять главному антагонисту триквела, которого сыграет Эльба.... подробнее