Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rafi Crohn

Профессии: Режиссёр, Продюсер
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2023 19:20

Мелиссу Барреру ждет свидание с сюрпризом

Компания Мэтта Ривза 6th & Idaho объединится с ZQ Entertainment для производства проекта под названием God's Country («Божья страна»), съемки которого возглавит российский режиссер Егор Абраменко. Главную роль в фильме получила Мелисса БаррераКрик 6»). Съемки стартуют этим летом.

Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. Однако вместо романтической встречи девушку ждет нечто зловещее, находящееся за гранью понимания, и ее американская мечта начнет превращаться в кошмар библейских масштабов.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2020 11:44

Элджи Смит позаботится о Хлое Морец

Элджи Смит, принимавший участие в съемках сериала-антологии «Электрические сны Филипа К. Дика», поможет Хлое Морец спастись от взбунтовавшихся андроидов. Актер сыграет одну из главных ролей в новом проекте Мэттсона Томлина Mother/Android («Мать/Андроид») — научно-фантастическом триллере, частично основанном на семейной истории самого сценариста.

Действие картины разворачивается в будущем, в котором машины, наделенные искусственным интеллектом, решили объявить войну своим создателям — людям. Зрители проследуют через покинутые и обезображенные битвами земли вместе с главными героями ленты Джорджией (Морец) и Сэмом (Смит). Молодая пара решается на огромный риск: девушка находится на последнем месяце беременности, и ради того, чтобы их ребенок родился подальше от ужасов войны, Сэм и Джорджия отправляются в непростое путешествие. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, героям придется пройти через центр сопротивления андроидов и побороться за свои жизни.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 20:27

Хлоя Морец спасет ребенка от андроидов

Пока люди гадают, какую же работу им оставят андроиды в будущем, в кинематографе уже вовсю ведется война с роботами, наделенными искусственным интеллектом. Речь идет вовсе не о приключениях Сары Коннор и ее сына — главы Сопротивления в борьбе с терминаторами. Мэттсон Томлин решил продемонстрировать свое видение будущего, в котором машины взбунтуются против человечества, в новом научно-фантастическом триллере Mother/Android («Мать/Андроид»).

Сюжет сосредоточен вокруг девушки по имени Джорджия, роль которой исполнит Хлоя Морец, и ее молодого человека Сэма. Джорджия находится на последнем месяце беременности, когда в стране неожиданно вспыхивает война с искусственным интеллектом. Героям приходится отправиться в опасное путешествие, чтобы девушка могла родить ребенка подальше от ужасов смерти. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, Джорджии и Сэму предстоит пройти через покинутые людьми земли, ставшие центром восстания андроидов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.05

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Бесконечность
Бесконечность (2020)

Infinite (0.00)

Mother/Android
Mother/Android (0)
(0.00)

Рассказы из Петли
Рассказы из Петли (0)

Tales from the Loop (7.50)

Вдали
Вдали (0)

Away (6.60)

Обычный парень Джо
Обычный парень Джо (0)

Ordinary Joe (0.00)

Пингвин
Пингвин (0)

The Penguin (0.00)

God's Country
God's Country (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
07.02.2023
Мелиссу Барреру ждет свидание с сюрпризом

Компания Мэтта Ривза 6th & Idaho объединится с ZQ Entertainment для производства проекта под названием God's Country («Божья страна»), съемки которого возглавит российский режиссер Егор Абраменко. Главную роль в фильме получила Мелисса БаррераКрик 6»). Съемки стартуют этим летом. Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. Однако вместо романтической встречи девушку ждет нечто зловещее, находящееся за гранью понимания, и ее американская мечта начнет превращаться в кошмар библейских масштабов. Сценарий проекта написал Уилл Судик, а продюсерами выступят Ривз и Рафи Крон. Абраменко дебютировал в качестве режиссера с научно-фантастическим хоррором «Спутник». Хотя его выходу в 2020 году помешала пандемия, ужастик получил признание критиков и был номинирован на несколько престижных наград. Источник: Deadline... подробнее
22.09.2020
Элджи Смит позаботится о Хлое Морец

Элджи Смит, принимавший участие в съемках сериала-антологии «Электрические сны Филипа К. Дика», поможет Хлое Морец спастись от взбунтовавшихся андроидов. Актер сыграет одну из главных ролей в новом проекте Мэттсона Томлина Mother/Android («Мать/Андроид») — научно-фантастическом триллере, частично основанном на семейной истории самого сценариста. Действие картины разворачивается в будущем, в котором машины, наделенные искусственным интеллектом, решили объявить войну своим создателям — людям. Зрители проследуют через покинутые и обезображенные битвами земли вместе с главными героями ленты Джорджией (Морец) и Сэмом (Смит). Молодая пара решается на огромный риск: девушка находится на последнем месяце беременности, и ради того, чтобы их ребенок родился подальше от ужасов войны, Сэм и Джорджия отправляются в непростое путешествие. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, героям придется пройти через центр сопротивления андроидов и побороться за свои жизни. Для Томлина, который ранее работал над супергеройским фэнтези от онлайн-сервиса Netflix «Проект Power», «Мать/Андроид» станет режиссерским дебютом. Среди продюсеров предстоящего триллера числится Мэтт Ривз, вместе с которым Томлин написал сценарий нового «Бэтмена», Рафи Крон и Адам Кассан. Источник: Deadline... подробнее
04.09.2020
Хлоя Морец спасет ребенка от андроидов

Пока люди гадают, какую же работу им оставят андроиды в будущем, в кинематографе уже вовсю ведется война с роботами, наделенными искусственным интеллектом. Речь идет вовсе не о приключениях Сары Коннор и ее сына — главы Сопротивления в борьбе с терминаторами. Мэттсон Томлин решил продемонстрировать свое видение будущего, в котором машины взбунтуются против человечества, в новом научно-фантастическом триллере Mother/Android («Мать/Андроид»). Сюжет сосредоточен вокруг девушки по имени Джорджия, роль которой исполнит Хлоя Морец, и ее молодого человека Сэма. Джорджия находится на последнем месяце беременности, когда в стране неожиданно вспыхивает война с искусственным интеллектом. Героям приходится отправиться в опасное путешествие, чтобы девушка могла родить ребенка подальше от ужасов смерти. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, Джорджии и Сэму предстоит пройти через покинутые людьми земли, ставшие центром восстания андроидов. Автор сценария и постановщик картины Томлин заявил, что сюжет частично основан на истории его родителей — молодых супругов, которым пришлось спасать своего ребенка во времена Румынской революции: «"Мать/Андроид" — очень личный проект, вдохновленный жертвами, которые пришлось принести моим родителям для того, чтобы я появился на свет. Это история о человечности, которая не угасает даже в самые темные времена». Для Томлина, ранее работавшего над супергеройским фэнтези от онлайн-сервиса Netflix «Проект Power», лента станет режиссерским дебютом. Продюсированием фильма займется Мэтт Ривз, в данный момент занятый на съемках нового «Бэтмена», Адам Кассан и Рафи Крон. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее