Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мышиная гвардия (0)

Mouse GuardФэнтези, Приключения
Мышиная гвардия
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Мышиная гвардия
Все фото (1)

Новости

11.02.2021 20:05

Netflix экранизирует сказочную сагу «Рэдволл»

Эпичное противостояние Netflix и Disney выходит на новый уровень. Два года назад диснеевцы купили компанию Fox и получили права на экранизацию комикса «Мышиная гвардия». За две недели до старта съемок студия неожиданно распустила команду проекта, хотя к тому времени расходы на препродакшен перевалили за $20 млн. Сегодня стало известно, что Netflix утрет нос конкуренту и перенесет на экраны героев другой известной саги о воинственных мышах — «Рэдволл» (Redwall).

Книжный цикл Брайана Джейкса стартовал в 1986 году. Заключительная часть сказки вышла в мае 2011 года, через несколько месяцев после смерти писателя. Персонажами «Рэдволла» стали антропоморфные звери, населяющие одноименное аббатство.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2020 19:45

Жизнь в режиме повтора

Франшиза «Бегущий в лабиринте» собрала почти $950 млн в мировом прокате, и съемками всех частей руководил один и тот же человек — режиссер Уэс Болл. Перед ним открывались отличные перспективы: руководство студии 20th Century Fox доверило Боллу амбициозную экранизацию «Мышиной гвардии» с ценником в $170 млн. К сожалению, проект не пережил слияние Fox и Disney. Болл, однако, без работы не останется — его пригласили в режиссерское кресло научно-фантастической картины The First Fifteen Lives of Harry August («Пятнадцать жизней Гарри Огаста»).

Фильм будет основан на одноименном романе Клэр Норт. Его главный герой Гарри Огаст всегда возвращается к началу, и неважно, что он делал или какие решения принимал. Он рождается в том же месте и в то же время ребенком, знающим о жизни все, ведь он прожил ее уже десяток раз. Ничего не меняется, до определенного момента. Когда 11-я по счету жизнь Гарри подходит к концу, у его смертного одра появляется девочка со словами: «Я почти скучала по вам, доктор Огаст. Мне нужно передать сообщение». Мир приближается к катастрофе. Теперь Гарри должен спасти прошлое, которое не может изменить, и будущее, которое не может себе позволить.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 11:39

Netflix погрузится в мир комиксов

Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость об экранизации корейской графической новеллы «Мы все мертвы», как онлайн-сервис Netflix сделал еще один подарок любителям комиксов. Стриминговый гигант подписал эксклюзивный контракт с американским издательством BOOM! Studios. Сегодняшняя сделка принесла Netflix третью по численности коллекцию комиксов, уступающую лишь собраниям сочинений Marvel и DC.

Несколько лет назад BOOM! вдохновилась успехом конкурентов и задумалась о создании собственной киновселенной. Издательство подписало договор со студией 20th Century Fox. Казалось, франшизу ждет светлое будущее. Продюсеры выделили $170 млн на съемки анимационного блокбастера «Мышиная гвардия», однако в разгар препродакшена грянула новость, что Fox ушла под крыло корпорации Disney.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал