Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джоэл Соуса

Joel Souza
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 14 июня 1973, Близнецы (50 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.10.2021 13:30

Алек Болдуин убил оператора и ранил режиссера

Трагедия произошла на съемках фильма «Ржавчина» в Нью-Мексико. Актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора картины Галину Хатчинс и тяжело ранил режиссера Джоэла Соуса — сейчас он находится в критическом состоянии. Источники сообщают, что реквизитный пистолет Болдуина по ошибке был заряжен боевыми патронами.

В офисе шерифа Санта-Фе подтвердили инцидент и сообщили о том, что Галину Хатчинс после инцидента отправили на вертолете в ближайшую больницу, но спасти ее не удалось. «Проводится расследование. Никаких обвинений по этому инциденту предъявлено не было», — заявили в управлении.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 13:50

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико.

В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 19:00

Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико.

Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Полицейский седан
Полицейский седан (2019)

Crown Vic (6.00)

Призрачный отряд
Призрачный отряд (2015)

Ghost Squad (4.50)

Ménage à trois
Ménage à trois (2012)
(0.00)

Hanna's Gold
Hanna's Gold (2010)
(0.00)

Ржавчина
Ржавчина (0)

Rust (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Полицейский седан
Полицейский седан (2019)

Crown Vic (6.00)

Ménage à trois
Ménage à trois (2012)
(0.00)

Machine Head
Machine Head (2011)
(0.00)

Ржавчина
Ржавчина (0)

Rust (0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Ménage à trois
Ménage à trois (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ
22.10.2021
Алек Болдуин убил оператора и ранил режиссера

Трагедия произошла на съемках фильма «Ржавчина» в Нью-Мексико. Актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора картины Галину Хатчинс и тяжело ранил режиссера Джоэла Соуса — сейчас он находится в критическом состоянии. Источники сообщают, что реквизитный пистолет Болдуина по ошибке был заряжен боевыми патронами. В офисе шерифа Санта-Фе подтвердили инцидент и сообщили о том, что Галину Хатчинс после инцидента отправили на вертолете в ближайшую больницу, но спасти ее не удалось. «Проводится расследование. Никаких обвинений по этому инциденту предъявлено не было», — заявили в управлении. Также сотрудник из офиса шерифа рассказал The Guardian, что Болдуин добровольно пришел к детективам поговорить о произошедшем, после чего его отпустили. Местные журналисты сообщают, что видели актера в четверг вечером у шерифа, однако получить у него комментарий не удалось. Съемки фильма, продюсером которого также является Болдуин, приостановлены. Галина Хатчинс родилась и выросла в Советском Союзе. Будущий оператор окончила отделение международной журналистики Киевского университета и сотрудничала с британскими кинодокументалистами в Европе. Фильмы, над которыми она работала в качестве оператора — «Дорогуша», «Заклятый враг» и Blindfire. В 2019 журнал American Cinematographer назвал ее «восходящей звездой». «Мне ужасно грустно потерять Галину. И кошмарно то, что такое могло случиться на съемочной площадке. Она была удивительным талантливым человеком, полностью преданным искусству и кино», — написал у себя в Twitter режиссер Адам Иджипт Мортимер. Это трагическое происшествие напомнило похожий случай 1993 года с гибелью на съемках актера Брэндона Ли. В одной из сцен фильма «Ворон» в него должны были выстрелить холостым патроном, но позже выяснилось, что пистолет был заряжен, а пуля застряла в районе позвоночника актера. Согласно выпущенному пресс-релизу, съемки «Ржавчины» должны продолжиться в начале ноября. Фильм расскажет о 13-летнем мальчике, который вынужден заботиться о себе и своем брате после смерти родителей в 1880-е годы в Канзасе. Подростку приходится отправиться в бега вместе со своим дедушкой (Болдуин) после того, как его приговаривают к повешению за случайное убийство местного владельца ранчо.... подробнее
13.10.2021
Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико. В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма. Среди других интересных проектов Дженсена — съемки в третьем сезоне нашумевшего сериала «Пацаны», где он сыграет Солдатика — первого в мире супергероя. После сражения на полях Второй мировой Солдатик превратился в знаменитость и десятилетиями оставался одним из столпов американской культуры. Источник: Deadline... подробнее
15.09.2021
Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико. Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса. Трэвис Фиммел известен по исторической драме «Викинги» от канала History и фильму «Варкрафт», а недавно он подписался на роль во втором сезоне сериала «Взращённые волками» от HBO Max. Нун снялся в «Хороших мальчиках» и появится в диснеевском сериале The Mighty Ducks. Фрэнсис Фишер зрители могут помнить по «Хранителям», а вскоре ее можно будет лицезреть в четвертом сезоне «Грешницы». Источник: Deadline... подробнее