Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэдлин Клайн

Madelyn Cline
Мэдлин Клайн
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мэдлин Клайн

Новости

16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 13:00

Итан Хоук припас ножи напоследок

Пару дней назад режиссер Райан Джонсон объявил о том, что стартовали съемки долгожданного сиквела «Достать ножи». Напомним, что фильммейкер остался верен себе — он окружил детектива Бенуа Бланка плеядой голливудских звезд. Правда, до нынешнего момента в этом списке не хватало одного имени. Благодаря фотографиям со съемок стало известно, что участие в них принимает Итан Хоук.

Четырехкратный номинант на премию «Оскар» выкроил время на то, чтобы попасть на площадку сиквела, ведь сейчас основное его занятие — работа над сериалом «Лунный рыцарь». Если судить по попавшим в Сеть фото, то преступление произойдет в кругу богачей, отдыхающих за границей. Неясно, насколько велика роль Итана Хоука в сюжете фильма, но подозрительно то, что о его вовлеченности в проект не сообщалось ранее.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 12:35

Джессика Хенвик станет подозреваемой

Онлайн-гигант Netflix и режиссер Райан Джонсон продолжают формировать актерский состав второй части остросюжетного детектива «Достать ножи». На карандаш к сыщику Бенуа Бланку попадет звезда сериала «Железный кулак» Джессика Хенвик.

Подробности фильма хранятся в секрете, поэтому было бы глупо надеяться, что Джонсон даст описание или хотя бы имя героини Хенвик. Получив лестные отзывы за свои телевизионные роли, Джессика занялась карьерой в большом кино. В этом году мы увидим актрису в продолжении культовой «Матрицы».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.58

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Достать ножи: Стеклянная луковица
Достать ножи: Стеклянная луковица (2022)

Glass Onion: A Knives Out Mystery (0.00)
Whiskey

Стертая личность
Стертая личность (2018)

Boy Erased (0.00)
Chloe

Загадочные события
Загадочные события (2016)

Stranger Things (8.90)
 Tina 2 episodes, 2017

Завучи
Завучи (2016)

Vice Principals (8.00)
 Taylor Watts 3 episodes, 2016-2017

Children of Wax
Children of Wax (2012)
(0.00)
Ashlyn

23rd Psalm: Redemption
23rd Psalm: Redemption (2011)
(0.00)
Maya Smith

Milites Christi
Milites Christi (2009)
(0.00)
Matilda

Гигант
Гигант (0)

The Giant (5.80)
Olivia

Внешние отмели
Внешние отмели (0)

Outer Banks (7.60)
 Sarah Cameron 10 episodes, 2020

Однажды на Статен-Айленд
Однажды на Статен-Айленд (0)

This Is the Night (0.00)
Sophia Larocca

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
Tanya

(0)
(0.00)
Taylor Watts

(0)
(0.00)
Taylor Watts

(0)
(0.00)
Taylor Watts


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ
16.12.2023
Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются. Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC. Поговаривают, что в «Наследии» появится еще один важный человек из жизни Супермена — его двоюродная сестра Кара. Если верить инсайдерам, Ганн хочет найти собственную Супергёрл, и на просторах Сети уже появились слухи о том, что героиню сыграет Мэдлин Клайн, известная зрителям по сериалу «Внешние отмели» и детективу «Достать ножи: Стеклянная луковица». Супергёрл должна появиться сначала в «Наследии», и только после этого она обзаведется собственным сольником. Премьера «Наследия» состоится в июле 2025 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
30.06.2021
Итан Хоук припас ножи напоследок

Пару дней назад режиссер Райан Джонсон объявил о том, что стартовали съемки долгожданного сиквела «Достать ножи». Напомним, что фильммейкер остался верен себе — он окружил детектива Бенуа Бланка плеядой голливудских звезд. Правда, до нынешнего момента в этом списке не хватало одного имени. Благодаря фотографиям со съемок стало известно, что участие в них принимает Итан Хоук. Четырехкратный номинант на премию «Оскар» выкроил время на то, чтобы попасть на площадку сиквела, ведь сейчас основное его занятие — работа над сериалом «Лунный рыцарь». Если судить по попавшим в Сеть фото, то преступление произойдет в кругу богачей, отдыхающих за границей. Неясно, насколько велика роль Итана Хоука в сюжете фильма, но подозрительно то, что о его вовлеченности в проект не сообщалось ранее. Также участие в съемках проекта принимают Дэниэл Крэйг, Дэйв Батиста, Кэтрин Хан, Кейт Хадсон, Лесли Одом мл., Жанель Моне, Эдвард Нортон и Мэдлин Клайн. Все они сейчас находятся в Греции, где, собственно, и ведется работа над сиквелом. Дата премьеры «Достать ножи 2» не сообщается, но выйдет сиквел на Netflix. Источник: Collider... подробнее
15.06.2021
Джессика Хенвик станет подозреваемой

Онлайн-гигант Netflix и режиссер Райан Джонсон продолжают формировать актерский состав второй части остросюжетного детектива «Достать ножи». На карандаш к сыщику Бенуа Бланку попадет звезда сериала «Железный кулак» Джессика Хенвик. Подробности фильма хранятся в секрете, поэтому было бы глупо надеяться, что Джонсон даст описание или хотя бы имя героини Хенвик. Получив лестные отзывы за свои телевизионные роли, Джессика занялась карьерой в большом кино. В этом году мы увидим актрису в продолжении культовой «Матрицы». К образу Бланка вернется Дэниэл Крэйг, а новых подозреваемых изобразят Дэйв Батиста, Жанель Моне, Кейт Хадсон, Кэтрин Хан, Лесли Одом мл., Мэдлин Клайн и Эдвард Нортон. Съемки начнутся в ближайшее время в Греции. Источник: Deadline... подробнее