Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2026 16:30

Мэдлин Клайн споется с Гленом Пауэллом

Мэдлин Клайн продолжает извлекать выгоду из успеха сериала «Внешние отмели». В прошлом году актриса снялась в продолжении ужастика «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», а теперь ей досталась одна из главных ролей в пока безымянной комедии компании Universal и режиссера Джадда Апатоу.

Создатель «Сорокалетнего девственника» написал сценарий в сотрудничестве с актером Гленом Пауэллом, который стал первым официальным участником фильма. Глен предстанет в образе звезды кантри-музыки, чья популярность пошла на спад. На днях пробы в картину также прошла звезда «Пингвина» Кристин Милиоти.

Теперь на борт проекта поднялась Клайн. К настоящему моменту известно лишь, что она сыграет поп-звезду. Продюсеры организовали пробы для реальных певиц, но те не произвели впечатления на Апатоу. Стоило пригласить на кастинг профессиональных актрис, как режиссер сразу же подобрал идеальную кандидатуру в лице Мэдлин.

Премьера картины назначена на 7 февраля 2027 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
весь топ